Игры с яичками

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну в 3-й раз напишу:
А может лучше сначала тему найти подходящую... чтоб не повторяться

...обвязываешь хозяйство веревкой или широкой лентой. Только аккуратно чтоб больно не было. Можно резинки использовать, которыми пачки денег обматывают. Они в канц товарах продаются.
Вот такие, может и не фокусы, но приятно.
У меня есть один знакомый-эксгибиционист, так он всегда с резинкой дрочит - без неё уже не может :(
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
О, нашел единомышленников :msg-4453-1244315962:
Тоже люблю яички обвязать чем-нибудь, слегка и ходить так. От ощущения, что у тебя там болтаются кайф получаю.
А когда девушка их ласкает... Только боятся некоторые сделать больно или повредить. Самый кайф когда девушка яйца вниз оттягивает при этом член дрочит :i-m_so_happy:
 

Painted

Допущенный
Новичок
Я обычно не во время, а перед делаю лёгкий массаж, ну или если долго мастурбирую, то иногда отвлекаюсь на такую забаву.
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Я тож в последнее время пристрастился к перевязыванию яичек: Беру шнурок от ботинка (он эластичный и тянется, что большой плюс).. один конец привязываю к стойке лампы на столе, а вторым перевязываю яички... Во время мастурбации- отклоняюсь назад- шнурок натягивается, яички оттягиваются- кайф.. А я дрочу, дрочу, дрочу... Можно так регулировать степень оттягивания яичек (сильнее отклонишься- сильнее оттянутся..) очень нравится... Попробуйте!!! Настоятельно рекомендую!!!
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
пробовал так.... оставило равнодушным))) зато супруга обожает, когда яички и член перетянуты))))мечтает, чтобы я так перед ней подрочил)))
а мошонку я предпочитаю теребить просто так... в свободное от онанизма время
есть в этом чтото....затягивающее)))
 

daa

Форумчанин
Форумчанин
пробовал
вроде как кончать дольше стал
 

Bugs Bunny

Форумчанин
Форумчанин
Попробовал вчера, что-то не впечатлило, может мало времени уделил, а может опыта просто с этим делом еще нет.
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
ласкать яички во время маястурбации-это охрененный кайф :THUMBS UP:
Полностью огласен!!! Я люблю теребить яички во время дрочки. иногда девушки лижут и мнут их когда я или они мне мастурбируют. пробывал лёд... ужас, не для меня.
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
а как же! Обязательно нужно мять и ласкать яички и промежность, без этого мастурбация не мастурбация, а онанизм какой-то!
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
а как же! Обязательно нужно мять и ласкать яички и промежность, без этого мастурбация не мастурбация, а онанизм какой-то!
Даже не онанизм, а просто дрочка какая то! ;)
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Даже не онанизм, а просто дрочка какая то! ;)
Вот-вот! Одной рукой член, другой перебирая яички, надавливая на промежность, вокруг ануса или немного вовнутрь!
 

Vega

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Яички, однако, как-то не заводят
 
В

Вован

Гость
Очень люблю когда дрочу, одной рукой переминать яички а другой гонять свой член
 

ilya

Допущенный
Новичок
Да оттягивать люблю
 
D

Drr

Гость
Перед мастурбацией делаю легкий массаж, глажу, шекочу, а во время чувствительность будто проподает и уже нет тех ощущений, поэтому не трогаю)
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
меня яйки ваще не заводят.....=\
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
не с яйками нормально с ними родными както всё намного приятнее.

Короче у японце или у корейцев. Если пару раз позжимать яички мужика то к вечеру он отибёт и ещё как бабу. Женщины мотайте на ус!!!
Со мной работало, даже когда стрессы на работе, короче нехочется.
 

shicko

Форумчанин
Форумчанин
а я очень люблю перетягивать член у основания и дрочить!! а когда пару раз кончишь яички отвисают и вот тогда их классно перевязывать ( а так они у меня подтянуты)...вообщем экспериментировать здорово, только надо надо аккуратно)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх