1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Иногда можно и так, способы мастурбации

Тема в разделе "Технологии и секс-игрушки", создана пользователем Алёна, 2 июн 2005.

1. Чеширский

Чеширский Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    479
    Конечно, при онанизме нет слияния с другим человеком. Но не факт, что оргазм будет во втором случае ярче. Кстати, что может быть лучше хорошего самогона?..... Пить мне нельзя, поэтому облизываюсь! ))
    Я о том, что женщине всё же возможно получать оргазм от рук мужчины, даже не наблюдая его эрекцию. Вот что мне интересно! Но если женщину возбуждает просто статус массажиста и сам факт "развратного массажа", тогда свой мужчина и правда не поможет. Пытаюсь понять где истоки возбуждения от массажа. Видимо, всё же в голове женщины...

2. Машенька

Машенька Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    349
    не в разврате дело, тупо техника. потер точку - кончила фонтаном. это-то и поражает...сколько раз потер, столько и кончила,без всяких фантазий. как будто тебя в кипяток кинули
    и это не клитор, а так называемая точка G. и не монотонное воздействие, а поглаживания-постукивания-потирания разной степени давления

Последнее редактирование: 23 ноя 2015
  3. Чеширский

Симпатии:
    479
    Ну а сиськи или жопу он при этом мацает хоть как-то? Или, может быть, ты сама себя тискаешь? Ведь одной точки G будет, наверное, - маловато для такого эффекта?

Кончил два раза подряд на твою историю с массажистом (плюс подруга)! ))

Последнее редактирование: 24 ноя 2015
  4. Машенька

Симпатии:
    349
    нет)))))просто лежала расслабленно))) каждый раз как я кончала он поглаживал-пошлепывал ладонью и раздвигал пальцами пощипывая (как коровье вымя))) мои половые губы, потом засовывал и высовывал по очереди то один,то другой палец, а потом вставлял два пальца глубоко, вторую ладонь ложил на лобок и встряхивал все мое тело как адский миксер. Кончала быстро 7-8 движений руки))) противиться этому просто невозможно

BlackCat и Чеширский нравится это.
  5. Чеширский

Симпатии:
    479
    Охуеть.... :oy: У меня не хватает воображения чтобы представить - ЧТО он может вытворять во время ебли! )) Обычно в таких случаях говорят: не пытайтесь повторить! :) Блядь, неужто с ним никто не переспал, чтобы потом написать книгу воспоминаний? :smeh:
    Вот лично мне чтобы кончить при онанизме - надо обязательно теребить свои соски. Иначе очень сложно. Если дрочить только один хуй - надо сначала долго воздерживаться, а потом - долго себя накручивать психологически. И это при том, что уж себя-то мы знаем досконально.
    Видимо, - мы все разные! )

6. Чеширский

Симпатии:
    479
    Всегда белой завистью завидовал тем (мужчинам или женщинам - не суть), у которых оргазм с партнёром происходит СПОНТАННО. И даже помимо воли. И они даже вынуждены себя ТОРМОЗИТЬ, чтоб продлить удовольствие.

Не удаётся отключить внутреннего наблюдателя и интеллектуальный анализ. Что поделаешь, если этому наблюдателю предпочтительнее сочинения Ницше, нежели какие-то там сисяндры, хоть бы и самые роскошные! ))

7. Ан4оус

Ан4оус Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    682
    Если оргазм происходит спонтанно -это ненормально..

Машенька нравится это.
  8. Машенька

Симпатии:
    349
    видел-бы ты каменную безразличную рожу этого массажиста))))) никаких эмоций. желание переспать отваливается на корню))))) в том-то и парадокс.... мне для того, чтобы кончить с мужчиной, тоже нужны определенные условия, а в этом случае холодная техника, с результатом

Oldy нравится это.
  9. Машенька

Симпатии:
    349
    аххахахх))) чхнул и кончил)))

Kotic-onanist нравится это.
  10. Oldy

Oldy непослушник Форумчанин

Симпатии:
    408
    Кстати ,для чистоты эксперимента имеет смысл,вот о чём подумать.А мб тут доп эффектом служила сама ситуация и обстановка,медцентр ,белые стены ,белые халаты (своего МЧ ты ж на дому обучала), совершенно посторонний мужчина который сразу же лезет ручками туда.Гинеколог тоже лезет туда,но гинекологами бывают и дамы(а если б массаж делала дама,интересно эффект был бы тот же?)Гинекологи лезут туда инструментами и в перчатках,да и навещают их зачастую не от хорошей жизни,а не расслабиться и получить удовольствие (хотя всякое бывает))Что до самого маэстро ,то не исключено для него это ваще рутина.Он как профессиональный пианист касается клавиш не задумываясь,или как сапёр,тока здесь задача не обезвредить ,а подорвать.Ну а в голове у него в это время невыплаченый кредит на квартиру,утренняя ссора с женой,дети распиздяи и вечерний покер с приятелями.

11. indofan

indofan Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    74
    Кто видел фильм "Эммануэль", тот поймёт, что такое массаж вдвоём.. Когда ты лежишь со своей пассией рядом и вас массажируют, доводя до финиша. Меня девушка доводила, а мою (на то время) подружку - парень. Мы лежали, держась за руки и смотрели друг на друга, практически одновременно кончили. Оргазм был фантастический!
    Все движения массажисты делали руками, никто до нас губами не дотрагивался. У меня была мечта когда-то воплотить в жизнь эту знаменитую сцену из фильма - и она сбылась)

12. Kotic-onanist

Kotic-onanist Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    356
    Может тогда стоит попробовать переключиться на писюндры:zadumalsya:

13. Чеширский

Симпатии:
    479
    Хм... Не завести ли мне бабу, имеющую выражение лица, отбивающее всякое желание секса?..... И вот она надрачивает хуй будто месит тесто.... Сюжет скорее в стиле хоррор, нежели эротика! :spiteful: Она хватает нож, отсекает хуй, и швыряет его в угол. Фонтан крови и адский хохот злобной фурии.

Ну нет, женщина в доминирующей роли - не возбуждает ни с какого бока. Её дело - подмахивать!

Я гетеро на все сто. Хотя с вывихнутыми мозгами, не спорю! )

Машенька нравится это.
  14. Чеширский

Симпатии:
    479
    А если запланированно - это скучно.

15. Ан4оус

Симпатии:
    682
    Хм.. Ты сидишь на работе и вдруг кончил... Интересно..

BlackCat нравится это.
  16. Чеширский

Симпатии:
    479
    Ну так я-то писал про оргазм с партнёром, а не про слив в штаны! )
    Хотя в юности были спонтанные оргазмы в районе солнечного сплетения ( даже эрекция при этом была не всегда). Но это может быть в 17 лет. В зрелые годы - вряд ли.

17. Ан4оус

Симпатии:
    682
    Спонтанные оргазмы с партнёром, говорят о преждевременном семяизвержении что свидетельствует о проблемах в половой жизни..

18. Чеширский

Симпатии:
    479
    Можно сказать: ты такая сладкая сучка, просто не могу удержаться! ) Вполне себе приличная отмазка!

19. indofan

indofan Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    74
    У меня такое было в классе 8 или 9, в школе. На физкультуре лазали по канату вверх и ловил оргазмы, без семяизвержения. Тогда я не знал, что это такое, просто было приятное ощущение.

20. Ан4оус

Симпатии:
    682
    Это другое.. Подростковые эрекции и т.д. А речь идёт о половой жизни.

Поделиться этой страницей