1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Иногда можно и так, способы мастурбации

Тема в разделе "Технологии и секс-игрушки", создана пользователем Алёна, 2 июн 2005.

1. Kotic-onanist

Kotic-onanist Член форума Член форума

Симпатии:
    244
    Так о "гетерописюндрах" речь и идёт))) и никаких намёков на гомо)))

Чеширский нравится это.
  2. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    371
    Итак друзья,пока вы тут с живейшим интересом обсуждаете отличия "сисяндр" и "писюндр".С любезной помощью ,Машеньки был найден и идентифицирован этот маг и чародей струйных оргазмов...Маэстро, умело играющий на интимных струях ....гхм ,но нет, не души))Пардон, за каламбур.И ведь согласитесь, складно врёт ,чертяга)))профессионально.И вобчем ему веришь ,а после дивной истории постами выше , и подавно.

3. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    634
    Вкину и свои пять копеек
    Иногда подруге делаю что-то вроде вагинального массажа, мы называем это секс по-большому. Действительно, стараться приходиться так, что чувствуешь себя не любовником, а массажистом и каждый раз открываешь новые приемы и точки приложения, иногда устаешь как чорт, но когда видишь ее коллапсы и пароксизмы, понимаешь, - мучился не зря! Мой оргазм при этом тоже много сильней чем в сексе по-среднему или по-маленькому

Ан4оус нравится это.
  4. Oldy

Симпатии:
    371
    ....потому и мучаешься ,что действуешь по наитию и приблизительно.А тут ,как видишь,точное знание ,ловкие пальчики нажимающие на правильные кнопки.Занятно было узнать про паравагинальные железы ....Вообще подробное изучение устройства,гениталий увлекательное занятие...:zhuet:не пойти ли мне на курсы к этому гуру пламенных оргазмов , радовать девушек,уберегая их от "беспробудного блядства"в надежде утолить похоть ...таки неплохой гишефт как я погляжу...

5. Masterbator

Симпатии:
    634
    под мучился имел ввиду старался. техника "гуру" жидковата, если к моей подруге это применять, у нее даже не "встанет", приходится стараться лучше и открывать новое самому по ходу пьесы

6. Oldy

Симпатии:
    371
    Ну ,сам посуди ,это всего лишь проморолик.Думаю,все подробности и нюансы,передаются уже в ходе индивидуальных практических занятий.А в этом методе критерий один -сквиртует она или нет в результате,так что он кто угодно ,но не шарлатан.У нас есть девушка не пожалевшая месячный оклад на эти развлечения плюс ещё одна которая её на это подсадила.Понимаю,что всем лестно считать свой собственный случай уникальным,(имея ввиду твою тяжёлую на подъём подругу)но ....предположу всё же, что ты просто ещё не обладаешь всей полнотой тайных знаний и умений ...))

Последнее редактирование: 1 дек 2015
  7. Masterbator

Симпатии:
    634
    я сперва не врубился что массажист из рассказа и гуру, - одна личность. что касается личной праkтики, видимо мы и дошли примерно до той же техники, но без тренера, брызг, правда не бывает, но увлажнение заметно сильнее чем при "обычном" оргазме

Последнее редактирование: 1 дек 2015
  8. Miledy

Miledy Неофит Новичок

Симпатии:
    2
    Открыла способ пять минут назад:
    Содишься на спинку кровати...и т.д.

Lexxa sam нравится это.
  9. Oldy

Симпатии:
    371
    Вот так попробуй ;) Password-1eqDKRJ2 Похоже ,девушка на этом видео вошла во вкус.

Последнее редактирование: 26 дек 2015
    Jha нравится это.
  10. Тёма

Тёма Член форума Член форума

Симпатии:
    693
    Да много их есть. Я вот в зависимости от настроения меняю хват - можно просто взять член в кулак, а можно обернуть колечком большой, указательный и средний пальцы, слегка подрачивая головку. Ещё иногда делаю кончиками пальцев - большой палец на залупе, а остальные массажируют уздечку и ствол члена посередине. За счёт сосредоточения на определённых зонах ощущения другие.

окаспер и Kotic-onanist нравится это.
  11. Lexxa sam

Lexxa sam Член форума Член форума

Симпатии:
    150
    А я пристрастился дрочить женскими босоножками.Они попадают ко мне по делу.Помогаю подремонтировать знакомым девушкам.Ну и потом пока не отдал вставляю член в босоножку и наяриваю.

Тома нравится это.
  12. окаспер

окаспер Член форума Член форума

Симпатии:
    368
    Последнее время только вибратор жены редко-редко пользую, прижимаю вибрирующий отросток снизу к уздечке, но могу выдержать максимум 20-30 секунд! А жена его к клитору прижимает минимум на 5-7 минут, зато как потом в оргазменных конвульсиях бьется мммм)) прелесть!

13. Jha

Jha Член форума Член форума

Симпатии:
    102
    С пылесосом барышня - прикольно!

14. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    2.384
    Както намылил ладони. Сделал их " замком" и начал так дрочить. Великолепно. Как минет. Только вот звуки громкие. Чвак чвак чвак. Надо так дрочить когда один дома. А то палево полное будет.

onanist, Тома и Lexxa sam нравится это.
  15. Тёма

Тёма Член форума Член форума

Симпатии:
    693
    Звуки подобные по кайфу. Возбуждают ещё больше.

мартовский кот. нравится это.
  16. Lexxa sam

Симпатии:
    150
    Вот сейчас прижал головку к животу и вожу ей в разные стороны!МММ Кайф!

17. мартовский кот.

Симпатии:
    2.384
    А можно ещё круговые движения делать. По животу и по бедру. Тогда все стороны головки участвуют. И бока и верх и уздечка.

Lexxa sam нравится это.
  18. Lexxa sam

Симпатии:
    150
    Вот попробовал ещё способ.Присел над столом,чтоб хуй лежал на нём и двигаюсь вперёд-назад.Классно !

Тома нравится это.
  19. мартовский кот.

Симпатии:
    2.384
    Ещё дрочил пером. Брал гусиное, голубиное перо. И водил им по залупе, уздечке, под залупой. Яички и от яичек к анусу. Ох и оргазм был мощный. Но надо пером дрочить до конца. Есть желание его бросить и дрочить рукой.

20. Lexxa sam

Симпатии:
    150
    Не знаю куда лучше писать.Сейчас только что дрочил женской босоножкой.Представлял её хозяйку.Она очень красивая и ножки классные,красивые пальчики...

Поделиться этой страницей