Иногда можно и так, способы мастурбации

  • Автор темы Алёна
  • Дата начала

Lillo

Допущенный
Новичок
После оргазма к половым органам возвращается чувствительность. Так что клитору или головке члена может быть просто больно, когда их снова начинают тереть и стимулировать
Если наяривать то да больно. В адекватном варианте норм, ещё раз можно словить
 

Tattoo

Форумчанин
Форумчанин
Если наяривать то да больно. В адекватном варианте норм, ещё раз можно словить
У меня если за день много дроча,то к вечеру могут быть болевые ощущения!!! Если за день 2-3 раза и со смазочной то все норм,ни чего не болит))
 

Lillo

Допущенный
Новичок
У меня если за день много дроча,то к вечеру могут быть болевые ощущения!!! Если за день 2-3 раза и со смазочной то все норм,ни чего не болит)
А что после 2-3 раза ещё силы остаются? Скажем так в среднем чтоб завести и кончить мне надо ну минут 40-час.
Это только весь день сидеть выходит смотреть порнуху и дрочить, чтоб было больше2-3
 

Tattoo

Форумчанин
Форумчанин
А что после 2-3 раза ещё силы остаются? Скажем так в среднем чтоб завести и кончить мне надо ну минут 40-час.
Это только весь день сидеть выходит смотреть порнуху и дрочить, чтоб было больше2-3
Ну в среднем у меня точно так же,просто иногда бывают прям дни дроча,когда есть на это желание и время!!!! Тогда прям целый день задрачиваюсь до изнеможения))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да блин меня задолбали темы давайте подрочим на колготки, Сименович сиськи, Бузовуразвитие форума должно быть
Так что тебе мешает находить на форуме интересные темы и в них общаться? Или напиши в этой теме про особенные способы мастурбации, которые ты практикуешь :)
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Так что тебе мешает находить на форуме интересные темы и в них общаться? Или напиши в этой теме про особенные способы мастурбации, которые ты практикуешь :)
Он знает только про "дуньку "..
 

Lillo

Допущенный
Новичок
Так что тебе мешает находить на форуме интересные темы и в них общаться? Или напиши в этой теме про особенные способы мастурбации, которые ты практикуешь :)
Ой особенных нет) но суть не в этом) надо поковыряться на форуме. А то я вечно зашла глянула, что нового убежала
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ах! Соединить бы! :smeh:
gomer_167475085_orig_.jpg
 

Aaooppss

Неофит
Новичок
Интересует вопрос кто из девушек или парней какие способы онанизма знает? Я например люблю онанировать, свернув в валик полотенце, и аккуратно по нему елозя ;) Кто знает способ лучше?
Под струёй воды в ванне,не с чем не сравнить
 

ggg55

Неофит
Новичок
Бля, заметил, что мне приятней дрочить, когда закидываешь ноги и нажимаешь на место между аналом и мошонкой. Не знаете, что там вообще за место такое?И могу ли я как то ещё этой темой воспользоваться?
 
Последнее редактирование:

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Бля, заметил, что мне приятней дрочить, когда закидываешь ноги и нажимаешь на место между аналом и мошонкой. Не знаете, что там вообще за место такое?И могу ли я как то ещё этой темой воспользоваться?
Лет наверное с тринадцати подрочить выезжал на велосипеде в поля. Раздевался, прятал одежду в посадке и катался голым. Велосипедное сидение смазанное подсолнечным маслом как раз хорошо наминало и натирало описанное тобой место.А возбуждение от возможности спалится голым с торчащим в верх членом на велике, поначалу всегда приводило к оргазму без рук. Потом всегда можно было помыться в канале для орошения полей и ещё раз передёрнуть руками! Это один из вариантов ,как можно подрочить с помощью велосипеда)))
 

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Интересует вопрос кто из девушек или парней какие способы онанизма знает? Я например люблю онанировать, свернув в валик полотенце, и аккуратно по нему елозя ;) Кто знает способ лучше?
Садишься на корточки,левой ручкой из под попы вставляешь себе в писю пальчик,а правой,начинаешь надрачивать клитор,время от времени смачивая его в своей смазке,которую я вылизал бы с удовольствием.
 
Верх