Иногда можно и так, способы мастурбации

  • Автор темы Алёна
  • Дата начала

Ales

Допущенный
Новичок
А я мастурбирую секс-игрушками.У меня есть вибро бабочка спец. для клитора,я ее обожаю.И фалос с вибр.членом и яичками тоже классная вещь!Раньше любила душем побалываться..Пару раз даже пылесос использовала,к клитору подносишь и вкл.на полную мощность!интересные ощущения!Трусиками мастурбировала на работе..подтянула их так,что они оказались между половых губок и давили на клитор..начала сжимать и разжимать бедра..получила отличный оргазм!правда трусики были все в моих выделениях...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

inflatableguru

Неофит
Новичок
Если можно то лучше способы для женщин :)
Девушки, а кто-нибудь из вас использует для мастурбации обычные плавательные надувные игрушки? Не поделитесь ли опытом/впечатлениями? :)
 

Вложения

  • q2.jpg
    q2.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

inflatableguru

Неофит
Новичок
Да можно хоть какими, было бы удобно :) Только зачем такая дизайнерская экзотика, если можно использовать то, что в сезон продается на каждом углу? Даже с самыми простейшими мячиками и кругами можно очень даже неплохо наиграться :)

bb.jpgb3.jpgsr.jpg
 

Ales

Допущенный
Новичок
Я пробывал бананом это супер оргазм был. А ещё Я пробывал перчаткой силиконовой такого оргазма Я еще не испытыаал
Да можно хоть какими, было бы удобно :) Только зачем такая дизайнерская экзотика, если можно использовать то, что в сезон продается на каждом углу? Даже с самыми простейшими мячиками и кругами можно очень даже неплохо наиграться :)

Посмотреть вложение 539132Посмотреть вложение 539133Посмотреть вложение 539134
Фотки возбуждают хотел бы увидеть в реале как ты кончаешь и стонешь
 

inflatableguru

Неофит
Новичок
Фотки возбуждают хотел бы увидеть в реале как ты кончаешь и стонешь
Это вы ошиблись адресом :) Я тут только занимаюсь просвещением среди девушек относительно возможно интересной для них техники :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Это вы ошиблись адресом :) Я тут только занимаюсь просвещением среди девушек относительно возможно интересной для них техники :)
То есть без твоего повторяющегося во всех темах вопроса они сами не догадаются, чем и как им дрочить? 8)
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Это вы ошиблись адресом :) Я тут только занимаюсь просвещением среди девушек относительно возможно интересной для них техники :)
А мне кажется, это маркетинговый ход для повышения покупательского интереса. Вы же продавец этой хрени, не так ли "Надувной гуру"?
 

inflatableguru

Неофит
Новичок
А мне кажется, это маркетинговый ход для повышения покупательского интереса. Вы же продавец этой хрени, не так ли "Надувной гуру"?
По вашему замыслу я конечно должен был произнести что-то вроде "Это действительно меч Хатори Хандзо" (С), но увы, это у вас всего лишь жалкая подделка ))))
Такой маркетинговый ход был бы достоин внесения в книгу рекордов Гиннесса как самый идиотский. Из всех, кто поверит, что этим штуками круто дрочить, на одну, которая может купит что-то именно для этого, придётся десяток таких, которые поклянутся никогда больше не покупать ничего надувного детям, чтобы не дай бог не спровоцировать их на онанизм. И ещё десяток подумает что-то вроде "Этим оказывается ещё и дрочат??!!", бросят как гадюку и тоже поклянутся никогда больше не брать ничего такого на пляж, а то ещё подумают о них не чего-нибудь не то ))))
Так что - Акелла промахнулся (с) ))))
Да и покупать что-то далеко не всегда обязательно - у многих в хозяйстве наверняка имеется уже какая-то надувная хрень, может оставшаяся ещё с давних времён, надо просто достать её из кладовки, надуть, и с не очень большими усилиями убедиться, что с ней можно сделать ещё много чего интересного, о чем раньше не подозревалось :)
 

inflatableguru

Неофит
Новичок
То есть без твоего повторяющегося во всех темах вопроса они сами не догадаются, чем и как им дрочить? 8)
Всегда прежде всего интересно найти тех, кто уже этим занимается, тогда обсуждение идёт намного веселее. Но увы, это задача чаще всего не из лёгких, потому что, как я заметил, очень редко какая-нибудь девушка, даже если она активно использует так надувные игрушки, готова признаться в этом на публику, даже анонимно.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Всегда прежде всего интересно найти тех, кто уже этим занимается, тогда обсуждение идёт намного веселее. Но увы, это задача чаще всего не из лёгких, потому что, как я заметил, очень редко какая-нибудь девушка, даже если она активно использует так надувные игрушки, готова признаться в этом на публику, даже анонимно.
Тут почти нет девушек, так что тебе придётся долго ждать ответов на свои вопросы :)

И, кстати...
... Я тут только занимаюсь просвещением среди девушек относительно возможно интересной для них техники :)
Какой тебе с этого цимес?
 
Последнее редактирование:

inflatableguru

Неофит
Новичок
Тут почти нет девушек, так что тебе придётся долго ждать ответов на свои вопросы :)
Ну, по крайней мере одна вроде как уже проявилась :) Если здесь больше говорить о женском удовольствии - может их тут станет больше? :)

И, кстати...

Какой тебе с этого цимес?
Оргазм это высший вид физического удовольствия, не так ли? И если вы представите, что можете подарить какую-то необычную его разновидность какой-нибудь совершенно незнакомой девушке, а то и нескольким, просто как полевой цветок, без всякой пошлости, просто подсказав ей какой-нибудь чисто технический лайфхак, возможно, вопрос о цимесе отпадет сам собой
 
Последнее редактирование:
Верх