Иногда можно и так, способы мастурбации

  • Автор темы Алёна
  • Дата начала

maksim89

Форумчанин
Форумчанин
Решил сделать себе массаж простаты пока дома никого не было. У меня есть специальный инструмент для этого с двумя режимами вибрации, в положении на коленках хорошенько промассировал, секреция прямо чуть не текла. Очень возбуждает. В это время дрочил, после чего кончил. Теперь жду когда дома опять никого не будет, устроить еще сеанс.
 

vad0501

Форумчанин
Форумчанин
Решил сделать себе массаж простаты пока дома никого не было. У меня есть специальный инструмент для этого с двумя режимами вибрации, в положении на коленках хорошенько промассировал, секреция прямо чуть не текла. Очень возбуждает. В это время дрочил, после чего кончил. Теперь жду когда дома опять никого не будет, устроить еще сеанс.
Тоже хочу попробовать, но никак не решусь.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Ну да. Тут как бэ вариантов мало)))
А про стулья я чтото не понял)
Ставятся рядом 2 стула, на расстоянии около 10-15 см друг от друга. Садишься так, чтобы писька была между ними. Получается вроде стоя, но ноги не устают)
:p:

Вот такие способы, когда хочется поизвращаться))
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Класс! Сидишь как влитая! Прям полное совпадение размеров :smeh:
специально ванну подбирала под размер)
Да не я пробовал, процесс описания твои больше понравилмя)
Вот лучше и не пробуй, а то точно нечем будет потом)
 

col

Форумчанин
Форумчанин
А представь это такие перила из нержавейки, длинной с километр, а ты по ним скользишь как с водяной горки, представь сколько бы раз кончила)
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
А представь это такие перила из нержавейки, длинной с километр, а ты по ним скользишь как с водяной горки, представь сколько бы раз кончила)
Тогда и у меня потом нечем будет...
Нет, мне вполне хватает забега на короткую дистанцию)
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
А представь это такие перила из нержавейки, длинной с километр, а ты по ним скользишь как с водяной горки, представь сколько бы раз кончила)
До ушей сотрешься :smeh:
 
Верх