Интимные татуировки.

Cover

Хранитель
Форумчанин
Как то раз пришлось мне столкнуться с удивительным, а именно, был у меня приятель, который, прикола ради обтатуировал свой член а-ля батончик "сникерс", я не интересовался как ему далась такая пытка, но смотрелось это мама не горюй...))) Кстати, в теме "подборка фото", я выкладывал подобные вещи, сделанные у женщин, но пришлось удалить из-за обилия пирсинга, который вызвал приступ тошноты у форумчанок...))) если кому интересно, могу снова выложить и постараться нарыть что нибудь новое. В общем жду ваших рассказов о том, с чем вы сталкивались в жизни, фоток, по возможности и вашего мнения об этом в целом...)))
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
да ушш. какого же он был размера на второй день после нанесения тату? :blink: :lol:
а еще можно яйца расписать под хохлому или киндер сюрприз. :smeh:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Cover сказал(а):
Кстати, в теме "подборка фото", я выкладывал подобные вещи, сделанные у женщин, но пришлось удалить из-за обилия пирсинга, который вызвал приступ тошноты у форумчанок...))) если кому интересно, могу снова выложить и постараться нарыть что нибудь новое.
[post="36344"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Фотки желательно выложить, а то я их так и не видел :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Фотки желательно выложить, а то я их так и не видел :)
С фотами проблема, не нашел их при повторном поиске, возможно, юзер, с которого я их качал, был не в сети... Попробую что нибудь придумать... Зато, как и обещал в разделе "а кто не боится показать лицо" выкладываю фоту в аватар...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Нашел кое что по теме, не то правда что прошлый раз было, а по-мягче, думаю что тошноты не вызовет...)))
 

Вложения

  • kutje_990924.jpg
    kutje_990924.jpg
    16 КБ · Просмотры: 140
  • shpost001.jpg
    shpost001.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 174
  • shpost004.jpg
    shpost004.jpg
    55 КБ · Просмотры: 150
  • shpost009.jpg
    shpost009.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 185
C

Classsik

Гость
у меня опыт более печальный - я сам сделал себе тату на головке (был тяжёлый момент жизни), разумеется получилось уродливо если ни сказать отвратительно, но (устав искать клиники по её удалению) теперь хочу найти спеца по её видоизменению в более красивый вид. Осталось для начала определиться с рисунком.
То что сейчас есть - готов показать - как урок всем - делать всё должен специалист!!!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Vik1991 сказал(а):
Помойму лучше чистой плоти ничего нет .&nbsp; :)
Видимо не зря есть поговорка : "на вкус и цвет товарища нет". Подобное творчество на половых органах меня, конечно, оттолкнуло бы, но вот против татушки на попке, животике и т.д. я ничего не имею...)))
 

$eR'Ga

Неофит
Новичок
Мне кажется если ты делаеш татуировки на своём теле , ты ео попросту не уважаеш, Не знаю правильно это или нет - это всего лишь мое мнение.
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Нашел кое что по теме, не то правда что прошлый раз было, а по-мягче, думаю что тошноты не вызовет...)))
Мне понравилось.Кому нравится нехай рисуют наздоровье.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
rika777 сказал(а):
Мне понравилось.Кому нравится нехай рисуют наздоровье.


а я всё время думаю о том, как будут выглядеть татушки через лет 30-40 на дряблой морщинистой коже...беее

Cover, помоги плиз, очень интересно почитать темку "кто не боится показать лицо", но найти её не могу, сбрось ссылочку в личку, ок?
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
а я всё время думаю о том, как будут выглядеть татушки через лет 30-40 на дряблой морщинистой коже...беее

Cover, помоги плиз, очень интересно почитать темку&nbsp; "кто не боится показать лицо", но найти её не могу, сбрось ссылочку в личку, ок?
Я кстати когда писал тоже об этом подумал.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Cover, помоги плиз, очень интересно почитать темку&nbsp; "кто не боится показать лицо", но найти её не могу, сбрось ссылочку в личку, ок?
[post="41196"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Сделано, на всякий пожарный и тут продублирую...))) http://onanizm.ru/threads/a-kto-gotov-pokazat-lico.915/

Дружите с поисковиком, друзья мои... :smeh: :smeh: :smeh:
 
Последнее редактирование модератором:

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Дружите с поисковиком, друзья мои... :smeh:&nbsp; :smeh:&nbsp; :smeh:

Спасибо ещё раз :)
а я раньше "тыкалась" в строку, которая нах. в самом низу, слева от надписи "Упрощенная Версия" :lol: :lol: :lol:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Спасибо ещё раз :)
а я раньше "тыкалась" в строку, которая нах. в самом низу, слева от надписи "Упрощенная Версия" :lol:&nbsp; :lol:&nbsp; :lol:
Не нана тыкаться всякими строками, есть весчи, куда более подходящие для таких целей... ;) :smeh: :smeh: :smeh: :smeh:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Не нана тыкаться всякими строками, есть весчи, куда более подходящие для таких целей... ;)&nbsp; :smeh:&nbsp; :smeh:&nbsp; :smeh:&nbsp; :smeh:

так я ж в строку, а не строкой :lol: понесло меня сегодня...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
чаво расфлудились то :angry: ...шЮтка :smeh: :P
 
Верх