Искуственная вагина!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elli

Неофит
Новичок
Вот и палево... Потому что есть разница между "сунул" и "сунула"! :smeh:
устойчивое выражение, типа взял и сделал, обычно в мужском роде и используются, товарисч лингвист ) ну ок, хочешь думать что я мужик - думай ))) видимо поэтому тут баб и нет, в них уже даже не верят ))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
устойчивое выражение, типа взял и сделал, обычно в мужском роде и используются, товарисч лингвист ) ну ок, хочешь думать что я мужик - думай ))) видимо поэтому тут баб и нет, в них уже даже не верят ))
Не могу не процитировать себя:
Женщин вообще нет. Они иллюзия в воспалённом мозгу онаниста ;-]
 
  • Like
Реакции: Elli

flasher18

иллюзионист
Модератор
... ну ок, хочешь думать что я мужик - думай ))) видимо поэтому тут баб и нет, в них уже даже не верят ))
А ты правда не мужик? Очень хочется в это верить, т.к. с женщинами тут напряжёнка. Но, при этом, хотелось бы каких-нибудь даказательств. А то слишком много тут геев-трансвеститов :( :(
 

Elli

Неофит
Новичок
А ты правда не мужик? Очень хочется в это верить, т.к. с женщинами тут напряжёнка. Но, при этом, хотелось бы каких-нибудь даказательств. А то слишком много тут геев-трансвеститов :( :(
выкладывать фото без своего желания, чтоб просто доказать - не готова, сорян )) придется мириться с неопределенностью )
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Мечтаешь о несбыточном) Хотя, надо признать, что я возбудилась, представив себя посередине)
Рокси, а я ещё больше возбужился от такого ;) твоего признания, чем от самой фантазии. Хотя и фантазия тоже достойна... :drochit1:
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Рокси, а я ещё больше возбужился от такого ;) твоего признания, чем от самой фантазии. Хотя и фантазия тоже достойна... :drochit1:
В реале никогда не буду одной из... Только единственной)
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Ты, как всегда права, Рокси! Если к замку подходит много разных ключей - это плохой замок... :confusion: :)
Плохой замок - это тот, который вообще перестал открываться даже родным ключём, и который приходится срезать болгаркой.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
В реале никогда не буду одной из... Только единственной)
Рокси, это конечно, но я даже не сомневаюсь, что ты и за 3 таких Малышек "отыграешь" ;)

Единственные могут быть такими изменчивыми. :zadumalsya: :confusion:

Ну вот опять нафантазировался и опять возбудился, так что откланиваюсь и убегаю...:drochit1:

Рокси, ты лучшая!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
выкладывать фото без своего желания, чтоб просто доказать - не готова, сорян )) придется мириться с неопределенностью )
Я не настаиваю на фото, это дело добровольное :kivaet:
Мой опыт общения на этом форуме показывает, что женщин тут очень мало. А среди тех, кто обозначает себя женским полом, на самом деле ими являются не более половины ;-]
 
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Мечтаешь о несбыточном) Хотя, надо признать, что я возбудилась, представив себя посередине)
Хотел процитировать классика советской эстрады Юрия Антонова: "Мечты сбываются и...", потом вспомнил, что там вторая половина фразу про "не сбываются" и перестал хотеть цитировать классика советской эстрады Юрия Антонова. :smeh:
P.S. Хорошо, что мой опыт говорит об обратном!
 

Elli

Неофит
Новичок
кажется- женщин здесь вообще нет. печально.... хотелось бы пооткровенничать!!!!!
Хм.. ну вот вы таким образом и отталкиваете тех немногих кто приходит. Поэтому тут их и нет ) приходишь, хочешь общаться, а тебе - ты мужик )))
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Хм.. ну вот вы таким образом и отталкиваете тех немногих кто приходит. Поэтому тут их и нет ) приходишь, хочешь общаться, а тебе - ты мужик )))
Надеюсь не все отталкивают? Не сбежишь? ;)
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Хм.. ну вот вы таким образом и отталкиваете тех немногих кто приходит. Поэтому тут их и нет ) приходишь, хочешь общаться, а тебе - ты мужик )))
Я уже объяснил, отчего сложилось такое мнение.
Не знаю, как другим, но для меня важно, что если форумчанин с женским ником пишет посты от лица женщины, то он именно женщина, а не гей с мутными намерениями.
Здесь есть пользователи, которые не стесняются и не скрывают своих увлечений и сексуальной ориентации. Кому интересно с ними общаться, общается. Кому нет - нет.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Возбудилась сейчас, занимаясь спортивными упражнениями. Подумала о том, что меня сегодня ждёт сеанс порки новым девайсом :potiraetruki: Итог- рука оказалась в трусиках)
IMG_20220318_193948.jpg
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх