1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Искуственная вагина!

Тема в разделе "Технологии и секс-игрушки", создана пользователем Lenya, 6 окт 2005.

1. Lenya

Lenya Гость

Видел и пробовал искуственную вагину. купил в секс шопе. С вибратором. Конечно лучше кулачка. А кто нибудь пробовал? Напишите ваши впечатления. Может кто нибудь другим чем пользуется?

2. valdes

valdes Гость

Хорошая штука!!!!! Но надо было прикупить еще и небольшую анальную пробку - смазываешь, вставляешь в попку и сидя на диване или кресле экспериментируешь с искуственной вагиной - ощущения намного приятнее - только не покупай здоровенных анальных вибраторов:))))))

3. Evgeny

Evgeny Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1
    Смазка обязательна при ее исползовании? Куда девается сперма в ней? Или нужно использовать презерватив?

4. volik2006

volik2006 Папарацци форума Форумчанин

Симпатии:
    8
    А за сколько купил? Кремами не пользовался?

5. Libertin

Libertin Председатель Форумчанин

Симпатии:
    75
    Автор темы, похоже, давно уже свалил... Могу сказать, что у нас в Самаре цены на сей приборчик начинаются где-то от 2 тыс. рублей (самые примитивные) и стремятся к 7-8 тыс. (очень качественные экземпляры с разными наворотами). Сам, увы, не пробовал - и лишних денег на покупку нет, и с дальнейшим хранением самого девайса тоже проблемы :)

6. Evgeny

Evgeny Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1
    А в чём проблемы?! :)

7. Libertin

Libertin Председатель Форумчанин

Симпатии:
    75
    А вот догадайся сам! :)
    Подсказка: я женат...

8. duc

duc Гость

Я покупал тоже,правда одну.В магазине сказали"покупаешь на года"
    Как оказалось меня обманули :( Когда пробывал первый раз(я смазку не покупал и пользовался кремом для рук)я с большим трудом только туда вставил.Уж больно узкая щелка была :) Не ну мне больше понравилось,чем просто руками дрочить,но с женщиной точно не сравнится.А самое прикольное,что она мой натиск выдержала всего лишь месяц :smeh:
    Пользовался без презервативов,кончал туда же.Просто в инструкции сказано,после акта промыть тёплой водой с мылом.Покупал за 2 штуки,но больше я не куплю такой аппарат.Женщина всё таки лучше. ;)

9. виннипух

виннипух Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    16
    Смазка обязательно должна быть на водной односнове, а не вазелин или крем какой-нибудь, иначе быстро придёт в негодность (см. топик выше). Если использовать презерватив - не те ощущения. Промываешь тёплой водой с мылом, как и сказано в инструкции, потом ждёшь пока полностью высохнет и посыпашь рабочую часть тальком (если она сделана из киберскина).
    Совсем дешёвые лучше не бери - выбросишь деньги, покупай те, что дороже 120$.

Вложения:

• i74440.jpg
      i74440.jpg
      Размер файла:
      21,7 КБ
      Просмотров:
      1.617
  10. BRACHO

BRACHO Гость

Привет! Я новичок,но добавлю... года четыре назад купил дешевую вагину(примерно 1000 р.). Просто ТРЭШ какой-то! налезла только на одну треть члена,быстро порвалась,вибратор хреновый..........короче сэкономил,студент,блин!!!

11. мала і

мала і Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Привет, я вот использую только натуральные игрушки (бананчик, огурчик и конечно метал) гдето читала что все эти резинки, мягкие пласмасы итд запрещены в детских игрушках. Вам советую дыню - спелую, сочную, сладкую. Ну если и покупать то не дешовку.
    ЯРКИЙ У ВАС САЙТИК :)

12. ZanoZZa

ZanoZZa Гость

А по-моему своими родными ручками - лучше!
    Извините, если не в тему

13. Царь

Царь Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2
    Я тоже женат, но приходиться прятать, а если найдёт скажу, что купил на время её месячных, так как не могу без секса, а кулак это скучно стало.... ;)

14. Chetinistaia_ru4ka

Chetinistaia_ru4ka Гость

Искуственая дырка конечно не заменит настоящий "пельмень", но полоскать залупу может не хуже чем настоящая, короче мне нравится это приспособление

15. Kexx

Kexx Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2
    поддерживаю))

16. Fuzzy

Fuzzy Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    16
    Эксперементируйте и будете вознаграждены.
    Недавно пробовал лично.
    В пластмассовой бутылке (чуть большего диаметра) из под кетчупа срезал горловину и просверлил дырку в донышке. Взял хирургическую перчатку, опустил в бутылку и два пальца просунул в отверстие. Широкий край перчатки вывернул наружу на бутылку и закрепил обматав скотчем. За торчащие пальцы потянул и скрутил перчатку в нутри бутылки. Пальцы перчатки вытянул и примотал также скотчем к бутылке снаружи. Всё "вагина" готова. Кто испытает, пишите свои ощущения.

17. Wheel

Wheel Гость

Есть и у меня такое приспособление и не одно,очень нравится мастурбировать с этими штуками

18. СашаБел

СашаБел Гость

А вот у меня искуственной вагины не было, но была надувная кукла медсестричка. Ну порезвился я с ней несколько раз и выкинул. Как-то не впечатлила. Гнётся вся - не естественно. Как матрац водный трахаешь...

19. vop777

vop777 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    3
    Очччень точное сравнение! :dwarf:

20. ScrollLock

ScrollLock Гость

Автор жжет! :IN LOVE: :download:

Поделиться этой страницей