1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Искуственная вагина!

Тема в разделе "Технологии и секс-игрушки", создана пользователем Lenya, 6 окт 2005.

1. Lenya

Lenya Гость

Видел и пробовал искуственную вагину. купил в секс шопе. С вибратором. Конечно лучше кулачка. А кто нибудь пробовал? Напишите ваши впечатления. Может кто нибудь другим чем пользуется?

2. valdes

valdes Гость

Хорошая штука!!!!! Но надо было прикупить еще и небольшую анальную пробку - смазываешь, вставляешь в попку и сидя на диване или кресле экспериментируешь с искуственной вагиной - ощущения намного приятнее - только не покупай здоровенных анальных вибраторов:))))))

3. Evgeny

Evgeny Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Смазка обязательна при ее исползовании? Куда девается сперма в ней? Или нужно использовать презерватив?

4. volik2006

volik2006 Папарацци форума Член форума

Симпатии:
    3
    А за сколько купил? Кремами не пользовался?

5. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Автор темы, похоже, давно уже свалил... Могу сказать, что у нас в Самаре цены на сей приборчик начинаются где-то от 2 тыс. рублей (самые примитивные) и стремятся к 7-8 тыс. (очень качественные экземпляры с разными наворотами). Сам, увы, не пробовал - и лишних денег на покупку нет, и с дальнейшим хранением самого девайса тоже проблемы :)

6. Evgeny

Evgeny Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    А в чём проблемы?! :)

7. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    А вот догадайся сам! :)
    Подсказка: я женат...

8. duc

duc Гость

Я покупал тоже,правда одну.В магазине сказали"покупаешь на года"
    Как оказалось меня обманули :( Когда пробывал первый раз(я смазку не покупал и пользовался кремом для рук)я с большим трудом только туда вставил.Уж больно узкая щелка была :) Не ну мне больше понравилось,чем просто руками дрочить,но с женщиной точно не сравнится.А самое прикольное,что она мой натиск выдержала всего лишь месяц :smeh:
    Пользовался без презервативов,кончал туда же.Просто в инструкции сказано,после акта промыть тёплой водой с мылом.Покупал за 2 штуки,но больше я не куплю такой аппарат.Женщина всё таки лучше. ;)

9. виннипух

виннипух Посвящённый Член форума

Симпатии:
    8
    Смазка обязательно должна быть на водной односнове, а не вазелин или крем какой-нибудь, иначе быстро придёт в негодность (см. топик выше). Если использовать презерватив - не те ощущения. Промываешь тёплой водой с мылом, как и сказано в инструкции, потом ждёшь пока полностью высохнет и посыпашь рабочую часть тальком (если она сделана из киберскина).
    Совсем дешёвые лучше не бери - выбросишь деньги, покупай те, что дороже 120$.

Вложения:

• i74440.jpg
      i74440.jpg
      Размер файла:
      21,7 КБ
      Просмотров:
      1.611
  10. BRACHO

BRACHO Гость

Привет! Я новичок,но добавлю... года четыре назад купил дешевую вагину(примерно 1000 р.). Просто ТРЭШ какой-то! налезла только на одну треть члена,быстро порвалась,вибратор хреновый..........короче сэкономил,студент,блин!!!

11. мала і

мала і Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Привет, я вот использую только натуральные игрушки (бананчик, огурчик и конечно метал) гдето читала что все эти резинки, мягкие пласмасы итд запрещены в детских игрушках. Вам советую дыню - спелую, сочную, сладкую. Ну если и покупать то не дешовку.
    ЯРКИЙ У ВАС САЙТИК :)

12. ZanoZZa

ZanoZZa Гость

А по-моему своими родными ручками - лучше!
    Извините, если не в тему

13. Царь

Царь Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    Я тоже женат, но приходиться прятать, а если найдёт скажу, что купил на время её месячных, так как не могу без секса, а кулак это скучно стало.... ;)

14. Chetinistaia_ru4ka

Chetinistaia_ru4ka Гость

Искуственая дырка конечно не заменит настоящий "пельмень", но полоскать залупу может не хуже чем настоящая, короче мне нравится это приспособление

15. Kexx

Kexx Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    поддерживаю))

16. Fuzzy

Fuzzy Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    14
    Эксперементируйте и будете вознаграждены.
    Недавно пробовал лично.
    В пластмассовой бутылке (чуть большего диаметра) из под кетчупа срезал горловину и просверлил дырку в донышке. Взял хирургическую перчатку, опустил в бутылку и два пальца просунул в отверстие. Широкий край перчатки вывернул наружу на бутылку и закрепил обматав скотчем. За торчащие пальцы потянул и скрутил перчатку в нутри бутылки. Пальцы перчатки вытянул и примотал также скотчем к бутылке снаружи. Всё "вагина" готова. Кто испытает, пишите свои ощущения.

17. Wheel

Wheel Гость

Есть и у меня такое приспособление и не одно,очень нравится мастурбировать с этими штуками

18. СашаБел

СашаБел Гость

А вот у меня искуственной вагины не было, но была надувная кукла медсестричка. Ну порезвился я с ней несколько раз и выкинул. Как-то не впечатлила. Гнётся вся - не естественно. Как матрац водный трахаешь...

19. vop777

vop777 Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    Очччень точное сравнение! :dwarf:

20. ScrollLock

ScrollLock Гость

Автор жжет! :IN LOVE: :download:

Поделиться этой страницей