Искуственная вагина!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С

Стоямба

Гость
хотелось бы увидеть фото с той вагиной из америки) ну за 50к которая
 
A

!!! ALEKS !!

Гость
Прывет всем форумчанам! Подскажите как подобрать себе вагину? (На что следует обращать внимание?)
Прежде всего меня интересует: 1) Из какого материала лучше всего брать (т.е. какой дольше прослужит?)
2) какие смазки применять ?
3) Нужен ли встроенный вибратор?
Если у кого есть скиньте фотки хороших вагин в пределах 50$-60$
МЫЛО: Dodam@rambler.ru
 

LSD

Форумчанин
Форумчанин
Денег на покупку нету( Но очень хочется попробывать!
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
У меня где-то валяется силиконовая вагина :)
Мне вообще нравился сам процесс ее выбирания, задавания вопросов продавцу в сексшопе :)
 
О

ОНОНИМ

Гость
К сожалению темы мне пока не дают создавать, напишу тогда здесь. Три недели назад купил резиновую подругу, пока осваиваю. Скажу что очень полезная вещь в том плане, что заменяет почти целый тренажерный зал. В отличии от простого рублудства где прокачиваются только руки.Здесь как и в реальном сексе приходится выкладываться полностью задействуя все группы мышц. Так через пол года пожалуй шварцам стать можно :non_banana1: .
 
О

ОНОНИМ

Гость
Корче резиновыми бабами ктонибудь увлекается!?
 
О

ОНОНИМ

Гость
Как печально :zadumalsya: . Моя резиновая подруга порвалась, не клей не скотч не помогает, шов отошел. Пришлось проводить в последний путь до мусороконтенера . Я в трауре :(
 
О

ОНОНИМ

Гость
На врядли деньги вернут, в инструкции по эксплуатации сказано что ее больше чем на 20мин надувать нерекомендуется и наваливаться на нее тоже слишком нельзя. И кроме того покупал я ее 2 месяца назад, гарантия наверняка истекла.

Существуют ли резиновые баба отечественного производства? А то эти китайские такая фигня.
 

coder

Форумчанин
Форумчанин
А может лучше просто одну вагину купить, а не целую бабу, там то ничего надувать не надо, да и можно не бояться, что она лопнет, от того что на неё сильно наваливаешься? Тем более какое может быть удовльствие, от того что обнимаешь резиновую бабу?
 
О

ОНОНИМ

Гость
Не пробовал вагину. По цене вагина обходится более чем в 2 раза дороже резиновой бабы.
:non_banana2: Вчера трахался, сам удивился что после этих упражнений я стал трахаться гораздо лучше чем раньше и таких проблем как нестояк больше не возникает. ИМХО по самому процессу занятия с резиновой бабой больше приближены к реалу, ведь трахнуть ее можно только при стояке и при определенной позе.
 
G

GavroshKa

Гость
Видел и пробовал искуственную вагину. купил в секс шопе. С вибратором. Конечно лучше кулачка. А кто нибудь пробовал? Напишите ваши впечатления. Может кто нибудь другим чем пользуется?

Я тоже купил вагину. Купил по совету одной дамы для вэбки. Как дрочу себя долго показывать для зрителей скучно, а тут элемент шоу получается...)))
В редких случаях когда дамы смотрят (даже не включая вэбки - им почему-то так удобнее) пишут что сильно заводит...)))
 

ybiv

Форумчанин
Форумчанин
Была у меня такая вагина. Вагина "девственница" вот как она называлась, за 2000 купил)! с вибрацией, вибрацию я убрал сразу (не нравилось) да и вообще трахать в искусственную вагину мне не очень понравилось, редко пользовался, в итоге выкинул ее нафиГ=))
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
я както думал купить, а потом почитал коменты и понял, что кроме руки и девушки лучше нет!)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Разве можно такие вещи выкидывать? Эх... Ну не знаю как вот, но я считаю что со временем рукой может надоесть :smeh:
Если бы не моя не смелость зайти в такие магазины, то может давно бы купил чего. А пока приходится обходить банановыми кожурками и рукой. Хоть какое-то разнообразие.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

another2007

Форумчанин
Форумчанин
А интернет тебе на что? закажи в инет-магазине, курьером или почтой доставят.
Ну почта это лишнее. Я тут не один же ведь живу. Насчет курьера конечно тема.... надо будет подумать. Или завести смелого знакомого который захочет немного под разработать на помощи страждущим людям :smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх