Искуственная вагина!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Дык тебе ж не в почтовый ящик кинут посылку :smeh: а на почте получишь и делов то :)
Не тут просто все серьезно. Ведь с меня потом живого не слезут расспрашивая а че за посылка, а че там и т.д. и т.п. И потом я не знакаю как курьером. но на почте же надо будет указать адрес и свои ФИО, а это ведь деанонимация! А это плохо. В общем тут самый оптимальный вариант попытаться сделать (находил некоторые способы в инете) или самому или через кого-то приобрести.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не тут просто все серьезно. Ведь с меня потом живого не слезут расспрашивая а че за посылка, а че там и т.д. и т.п. И потом я не знакаю как курьером. но на почте же надо будет указать адрес и свои ФИО, а это ведь деанонимация! А это плохо. В общем тут самый оптимальный вариант попытаться сделать (находил некоторые способы в инете) или самому или через кого-то приобрести.

Курьеру так же надо будет знать адрес и ФИО :)
но кому какое дело, всем пофиг, и почтальену и курьеру - всем, поверь.
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
"Деанонимация"- внушает!! :rofl: Ета от слова "Анонизьм"? Или "Анимация"? Получал я как-то курьером посылочку: запечатанная.Вскрывать им запрещено.. Расписался, взял в белы рученьки и ушел... И никаких проверок: А чо у тебя тама? А может быть тама хер резиновый?...Фигня ета! Не боись! Заказывай смелее- и дрочить, дрочить и еще раз дрочить... Все таки с профессиональной вагиной лучше- она для этого и предназначена...
 

ybiv

Форумчанин
Форумчанин
Разве можно такие вещи выкидывать? Эх... Ну не знаю как вот, но я считаю что со временем рукой может надоесть :smeh:
Если бы не моя не смелость зайти в такие магазины, то может давно бы купил чего. А пока приходится обходить банановыми кожурками и рукой. Хоть какое-то разнообразие.

Поверь она не стоит этого, да я выкинул еще потому, что хранить негде было, а она не маленькая=))

Не тут просто все серьезно. Ведь с меня потом живого не слезут расспрашивая а че за посылка, а че там и т.д. и т.п. И потом я не знакаю как курьером. но на почте же надо будет указать адрес и свои ФИО, а это ведь деанонимация! А это плохо. В общем тут самый оптимальный вариант попытаться сделать (находил некоторые способы в инете) или самому или через кого-то приобрести.
Я покупал через инет, присылается послыка завернутая в коричневыю бумагу, то есть невидно что там, вскрывать ее не нужно, так как все не обходимые документы приклеены в пакете прям на коробке! И вообще на сайте написано как они отсылают, и способ оплаты!
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Есть 3 цифры: 18, 40, 70.. В 18 думаешь, что все только о тебе и думают. В 40- тебе пофик, что о тебе думают, а в 70 понимаешь, что никто о тебе ничего не думает.. Каждому интересно только свое... И не фиг по этому поводу париться.. На почте тебя увидят один раз и забудут... А уж сколько человек заходят в сексшопы... Наверное, каждый 3-й уж точно в городе хоть раз да был в нем.. А покупал каждый 5-й или даже 2-й из зашедших.. Вывод: никому ты нафиг не нужен.. И думать о тебе никто не будет... Все тараканы только в твоей голове.. И они только твои... Меня наоборот заводит, когда я прихожу в сексшоп и начинаю расспрашивать: А это что? А как это работает? А девушка рассказывает.. А я возбуждаюсь... А потом вечером, вспоминаю подробности разговора и мастурбирую...
 

forsberg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня вагина-мастурбатор из материала ultra realistik (UR3). Ощущения очень приятные. Она небольшая, где-то около 14 см, как и мой член. Поскольку есть сквозное отверстие, то дрочить удобно, никакого дискомфорта. Причем материал настолько мягкий и приятный, что презерватив не нужен вообще (обычно вагины с презиком рекомендуют использовать). А здесь смазки добавил и вперед, скользит отлично. Да и промывать потом удобно водой проточной. Так что я доволен. И стоил этот мастурбатор недорого, 20 евро (в Будапеште покупал). Использую, правда, не так чтобы часто. Иногда лень идти мыть вагину. Рукой быстрее, а в плане ощущений мастурбатор, конечно, приятнее и реалистичнее.
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
У меня был случай. Бывшая выкинула с балкона (8 эт) на улицу как-то и при этом позвала меня выглянуть на балкон типа что-то там делается, а там какието парняги пивком заправлялись. Ну я выглянул..., а от туда такой сильный гогот на всю улицу. Я вначале ничё непонял а потом после долгих распросов она мне расказала................................................ :oy:
Дурак надо было самому вовремя выкинуть а то в вещах лежала :confusion:
 
E

EveryDayNormalGuy

Гость
А я лично сам делаю из куска паралона двух презервативов и скотча - получается лучше чем в магазе - так как ты сам настраиваешь под свои размеры и дешево - очень очень ))) могу отписать инструкцию по созданию ))
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
А я как-то все по старинке - руками! ))) :glazavkuchu: :i-m_so_happy: И тоже ничего! ))
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
A

Alexx1985

Гость
Млин был я сегодня в секс-шопе. Хочу выбрать себе на время подружку ,как только увидил девушку консультантку сразу перехотел резину. Думаю завтра всётаки пойду грузану её. Народ посоветуйте вагину стоимостью до 4к в магазине он и она.
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Вот, други мои решил помочь страждущим и поделиться способом изготовления искусственной вагины.
Берем следующие предметы:
1. бутылку из-под, например йогурта
2. острый нож
3. надувной шарик с усиками (увидел в магазине и пришла идея в голову использовать его)
4. лубрикант
Отрезаем у бутылки дно таким образом, что бы осталось ребро жесткости. Шарик выворачиваем на изнанку, получается, что все "усики" будут внутри. Вставляем шарик в бутылку. Кончик шарика ("надувательный") выступает над срезом бутылки. Всовываем в него пальцы и растягивая его, в стороны, натягиваем на бутылку. Внутренности шарика обильно увлажняем лубрикантом (не жалейте). Открутите пробку с бутылки ну, и, как говориться, милости просим. Приятного времяпрепровождения. Не забудьте после использования вымыть внутренности шарика теплой водой с мылом и высушить его, если планируете пользоваться им в дальнейшем.
 

Вложения

  • 190220111194.jpg
    190220111194.jpg
    356,6 КБ · Просмотры: 121
  • 190220111195.jpg
    190220111195.jpg
    364,6 КБ · Просмотры: 82
  • 190220111196.jpg
    190220111196.jpg
    346,4 КБ · Просмотры: 83
  • 190220111197.jpg
    190220111197.jpg
    326,2 КБ · Просмотры: 77
  • 190220111198.jpg
    190220111198.jpg
    345,7 КБ · Просмотры: 95
  • 190220111199.jpg
    190220111199.jpg
    314,9 КБ · Просмотры: 95
  • 190220111203.jpg
    190220111203.jpg
    355,2 КБ · Просмотры: 111
  • 190220111204.jpg
    190220111204.jpg
    289,8 КБ · Просмотры: 98
  • 190220111206.jpg
    190220111206.jpg
    286,5 КБ · Просмотры: 109

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Я так понимаю, народ либо традиционно работает в ручную, либо не интересуется этой темой. Либо я все доступно объяснил и не у кого нет вопросов. Люди, может отзыв оставите, сделал кто-нибудь себе, что-то подобное? Или нет интереса?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Люди, может отзыв оставите, сделал кто-нибудь себе, что-то подобное? Или нет интереса?
Вероятно ещё не сделали. Или снять не могут :smeh:
P.S. А сам-то ты пробовал так?
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Вероятно ещё не сделали. Или снять не могут :smeh:
P.S. А сам-то ты пробовал так?
Разумеется. Для себя же сделал. Вот только она больше похожа на анус, чем на вагину. И внешне и по ощущению. Тугенько так. :glazavkuchu: К стати три последние фотки - это Я.
 

spamer

Допущенный
Новичок
Anysex за идею спасибо, но чтото мне подсказывает, что шарик будет трепыхаться в банке вместе с членом. Мож его закрепить с той стороны где пробка?

Еще идеи есть? :confusion:
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Anysex за идею спасибо, но чтото мне подсказывает, что шарик будет трепыхаться в банке вместе с членом. Мож его закрепить с той стороны где пробка?

Еще идеи есть? :confusion:
Шарик, довольно прочный. Не трепыхается, проверено. Закреплять его не надо. Можно использовать крышку этой же бутылки, но надо сделать небольшое отверстие и использовать его как клапан, так даже лучше.
 

spamer

Допущенный
Новичок
Я вот хочу попробовать вариант с полотенцем перчаткой и подушкой) :confusion:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх