Искуственная вагина!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SoSulkin

Неофит
Новичок
согласен, что руки куда теплее и ближе так сказать к телу 8)
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
Купил , пробовал , но всё же рукой мне больше нравитса !!!!
 
S

Seva

Гость
Я пробовал в хлеб с подсолнечным маслом. Друг посоветовал. Ничего так, но быстро привык и забил
 

Links

Допущенный
Новичок
Пробовал в мочалки, после первого раза было больно ходить. Натёр аж до ранок на головке и члене. После уже стал аккуратней. Но всё равно это нечно другое чем в руку.

Рекомендую: хорошо намыленная Натуральная мочалка. Особенно трубчатая с 3 отверстиями внутри.
 

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
Чертеж с надутым презервативом все помнят?
Если нет, дайте мембера я вам фотки выложу :)
 

serzhikda

Форумчанин
Форумчанин
Я себе купил силиконовую вагину с вибраторм.В комплекте смазка была.Попробовал-очень понравилось.Лучше чем в кулачёк.Но с женщиной конечно не сравнится.
 

ghghgh7

Форумчанин
Форумчанин
еще в младшие университетские годы пробовал - гадость, рукой и приятней и апосля меньше телодвижений совершать. вместо вагины лучше презик одеть и рукой - идеальный онанизм почти в любом месте. :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...вместо вагины лучше презик одеть и рукой - идеальный онанизм почти в любом месте. :)
Одно время так увлекался - очень возбуждало. Но потом ощущения притупились, да и надоело так.
 

Svartberg

Форумчанин
Форумчанин
А никто не пробовал аппарат Venus 2000 ? Отзывы довольно скудные, но по тем что есть, можно сделать вывод что этот аппарат заменят абсолютно ВСЁ. Стоит он около 40-50 тыс. рублей, производится только в Америке. Перед заказом нужно заполнить подробную анкету о параметрах своего члена, каждый аппарат подгоняется под своего владельца. Если кто пробовал сей диковинный предмет, прошу в подробностях отписать о впечатлениях.
 
М

мечтатель

Гость
Я уже три вагины перепробовал.Первая с вибратором была самой лучшей,кайф испытал,но быстро порвалась. Вторая тоже была ничего,но хуже первой,мне не очень понравилось.Ну а третяя,полный отстой,хотя и с вибратором и большая и с двумя дырками,но почему то кайфа не испытывал.Сейчас больше нравиться руками,я тащусь от этого. :non_banana1:
 
В

Внучок

Гость
Если тебе нечего предложить по теме данного топика, то лучше промолчи. Количество предупреждений не безгранично!
О!
Даже не заметил.
Ты уже АДМИН))
Поздравляю!

по теме так по теме..
Вагина " Magic Pearls Pussy"
Цена: [почта 2187 руб.]
[курьер 1652 руб.]
Ручной мастурбатор из мягчайшего, похожего на силикон, материала. В нижней части влагалища вмонтирована цепочка из шариков для дополнительной стимуляции фаллоса.
В целях гигиены, а также для простоты ухода за изделием и увеличения срока его службы рекомендуем использывать его с презервативом .
Размер Глубина 15 см.
Материал Super Real
Поставщик Tonga B.V. - Голландия, Orion - Германия

Вагина "Giant Pussy"
Цена: [почта 2478 руб.]
[курьер 1983 руб.]
Вагина-девственница 18x13x9 см , из нежнейшего материала, снабжена встроенным механизмом, осуществляющим движения влагалища вокруг члена, что дает эффект, редко предусмотренный у других вагин. Механизм приводится в действие правым ползунком на пульте управления, в то время как левый ползунок регулирует уровень вибрации.
Вибратор и механизм вращения работают от пульта на трех батарейках (Size С, в комплект не входят).
В целях гигиены, а также для простоты ухода за изделием и увеличения срока его службы рекомендуем использывать его с презервативом .
Материал Супермягкий латекс
Поставщик D&DJ - Голландия, Distra, Orion - Германия

Вагина "Hot Pussy"
Цена: [почта 3449 руб.]
[курьер 2759 руб.]
Вагина небольшого размера (18 см) из нежнейшего материала "Nature skin"
Имеет полную детализацию всех особенностей женских гениталий.
Вибратор, работающий от дистанционного пульта управления на 2-х батарейках (Size AA, в комплект не входят) вставляется в специальное отверстие в задней части вагины и обеспечивает плавное изменение интенсивности вибрации.
В комплект входят также специальный гель-любрикант для использования и тальк для хранения вагины.
В целях гигиены, а также для простоты ухода за изделием и увеличения срока его службы рекомендуем использывать его с презервативом .
Материал "Nature skin"
Поставщик Orion - Германия

Вагина "Lolita"
Цена: [почта 831 руб.]
[курьер 664 руб.]
Розовая вагина-девственница. Небольшого размера, мягкая, приятная на ощупь вагина из высококачественного латекса. Имеет влагалище глубиной 12 см и съемный дистанционный пульт управления вибратором. Вибратор работает от двух батареек (Size AA, в комплект не входят).
В целях гигиены, а также для простоты ухода за изделием и увеличения срока его службы рекомендуем использывать его с презервативом .
Материал Латекс Размер 12
Поставщик Distra - Германия, Orion - Германия

Вагина "Nature Skin"
Цена: [почта 4485 руб.]
[курьер 3588 руб.]
Мягкая, нежная вагина-анус, абсолютно реалистичная, с вибратором. Имеет съемный дистанционный пульт управления вибратором, работающим от 2-х батареек (Size AA, в комплект не входят). Укомплектована специальным тальком для ухода за изделием. Вибратор вставляется в специальное технологическое отверстие в верхней части вагины.
В целях гигиены, а также для простоты ухода за изделием и увеличения срока его службы рекомендуем использывать его с презервативом .
Размер 24x18x11 ,
Материал Nature Skin
Поставщик Orion - Германия

Потом есчо расскажу..
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
А можно немного не по теме?! Вагина-девственница - это что? :spiteful:
 

dro4yn2009

Форумчанин
Форумчанин
наверное вагина-девственница это новая вагина, а если нет клейма "девственница" то она б/у (бывшего употребления) :rofl:
 
В

Внучок

Гость
А можно немного не по теме?! Вагина-девственница - это что? :spiteful:
Это такая хреновина из силикона.на входе в нее дырка залеплена силиконовой пленкой-типо целка)))
Если вагина фирменная,то можно порвать тыча в нее залупой,а если Китайская,..то заебешся пальцем кавырять)))Вообщем все как в жизни)))
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
Это такая хреновина из силикона.на входе в нее дырка залеплена силиконовой пленкой-типо целка)))
Если вагина фирменная,то можно порвать тыча в нее залупой,а если Китайская,..то заебешся пальцем кавырять)))Вообщем все как в жизни)))
Нафиг она такая нужна? Или это, типа, как в дезодорантах-спреях, такая хрень, которая показывает, что ей никто не пользовался? Хотя, как поняла из вышеприведенного описания разных вагин, что есть и не девственницы... Или, это для таких товарищей, которые хотят хоть раз целку сломать? Как я опять же поняла, это одноразовое удовольствие - силиконовая девственная плева...
 

dro4yn2009

Форумчанин
Форумчанин
мне кажется там в комплекте идут девственные плевы, как в кофеварках фильтры для кофе
 
В

Внучок

Гость
Нафиг она такая нужна? Или это, типа, как в дезодорантах-спреях, такая хрень, которая показывает, что ей никто не пользовался? Хотя, как поняла из вышеприведенного описания разных вагин, что есть и не девственницы... Или, это для таких товарищей, которые хотят хоть раз целку сломать? Как я опять же поняла, это одноразовое удовольствие - силиконовая девственная плева...
именно так))это для тех кому в жизне не "повезло" сломать целку))
порвал и все.
потом дрочи до тех пор пока эта хрень не порвется вовсе))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх