Исповедь девственника и дрочуна.

  • Автор темы Кадр-пиздец
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
К

Кадр-пиздец

Гость
Мне уже далеко за 40, а человеком так и не стал, ни машины нет, ни дачи, ни имущества, живу в квартире родителей на их иждивении. Откуда же появляются такие уебанцы? Тут всё с рождения начинается, даже с зачатия сказать можно, и никакая судьба здесь ни при чём.

Папа мой работал директором автохозяйства и любил выпить после работы, мать была нервной женщиной, хули – дитя войны. Первый ребёнок был удачный - моя сестра, и сейчас неплохо живёт, но тоже психованная. Потом я на свет появился, видимо после пьяного зачатия, потому что у меня голова слишком большая, хотя тут и плохая наследственность по отцовской линии тоже замешана, там до хуя шизофреников было.

Рожался тяжело, башка то, вон какая, всю пизду матери порвал – меня ещё и щипцами вытаскивали, весь череп деформировали акушеры неумелые. У мамки, потом, на всю жизнь воспаление матки осталось, типа свища какого-то.
Пришли меня родственники смотреть: голова большая, уши оттопыренные, пиздец урод! «Идиотик родился», - сказали, да и мать после таких тяжёлых родов меня возненавидела и вскоре отдала в ясли, где я постоянно плакал и ползал в засраных колготках, жопу няни там не мыли и не подтирали.

Заглянула в ясли бабка меня навестить, увидела всё это и сразу забрала к себе, так я у неё до шести лет и жил, а мать сестру воспитывала. Очень я своей бабушке, Александре Васильевне, благодарен за это, её доброту на всю жизнь запомнил.
Потом в школу пошёл, а букву «Р» выговаривать так и не научился, прикус у меня неправильный, да и мать не хотела с логопедом возиться, лишние деньги платить. Так и остался на всю жизнь картавым уродом. В пионерском лагере дразнили за это, но вожатая сказала: «Ленин тоже «Р» не выговаривал», я и успокоился.
В школе учился нормально, был хорошистом, но слишком замкнутым, боялся насмешек и больше помалкивал.

С гормонами в организме тоже непорядки какие то, во время полового созревания взбухли у меня соски как у бабы, мастопатия называется, да так на всю жизнь и остались – на пляж не сходить, стесняюсь. Комплексов эта хуйня тоже добавила.
После окончания восьмого класса определили меня родители в техникум, перестраховались, думали что в институт не поступлю. А там сразу конфликты с одногрупниками начались, хули, техникум – то же ПТУ, только почище.

В те времена молодёжь «фанатизмом» заболела, делились на приверженцев футбольных клубов. Вот и мне вопрос задали: «За кого болеешь?» А я и не болел ни за кого, даже и не знал об этом, больше книжки читал. Навскидку ответил: «За ЦСКА», - они тогда в хоккее всех делали. «Так ты «конь»!», - с презрением сказали сокурсники, оказывается, в группе болели за «Спартак». Так эта кличка ко мне и прилепилась, обидно очень было, ещё и вариации придумывали: «конёк бздюнявый», «Конев», «конявый», и самое обидное – «Копытоушан», уши то у меня оттопыренные.

Расстроился от такого «приёма», стал занятия прогуливать, через два года по собственному желанию отчислился оттуда, разругавшись с родителями. Устроили меня на завод слесарем механосборочных работ и в школу рабочей молодёжи, для получения аттестата о среднем образовании, «хорошенькое» начало, я ебу!
До армии на заводе проработал, всё нормально было, но взбрыкивать и на хуй посылать уже научился.

Вот откуда растёт большинство проблем, из детства. Вывод, конечно, банальный, но вполне ответственно хочу всем сказать: живём мы, в большей степени повинуясь инстинктам, чем здравому смыслу, поэтому, когда захотите детей заводить, продумайте тщательнее этот шаг, а надо ли?!
Большинство баб вобьют себе в голову: хочу ребёночка, или там, чтобы мужу угодить, или любовника в брачный союз заманить, и рожают детей. Мужики им в этом потворствуют от небольшого ума, свою «мужественность» доказать хотят, самолюбие ублажить. А ребёнок на свете потом всю жизнь мается, на хуй это надо!

Задумайтесь, люди, и не делайте скоропалительных шагов, если не уверены в счастливом будущем своих чад.
А про службу в армии я вам потом расскажу, там вообще пиздец!
 

gyron

Форумчанин
Форумчанин
да уж... мне нечего сказать... грустно очень... сочувствую... хотя своей жалостью мне не помочь...
 
K

KevyLeli

Гость
Бред все ето У кого есть голова то не будит просиживать целый день за тачкой Например мне она уже давно надоела Если бы не интернет ТО я только бы слушал музыку и смотрл фильм в свободное время
 

Конча

Форумчанин
Форумчанин
Это все пиздеж!Эту хуйню придумали, что бы люди не рожали детей..(ИМХО) :potiraetruki:
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Да вот так и история, что поделаеш.....
 
B

bear

Гость
мужыг уверуй в себя! сейчас под 40 женщины перебесившиеся понимают что если сейчас кого не найдут то так старыми девами и умрут!! найди хобби какое нибудь поактивнее)и не сцы некрасивая форма головы была у какого то греческого правителя я не помню) но он не сцал и ему давали гречанки) и следи за собой полюби себя) это как ком. мама любит тебя-ты любиш себя-девшка любит тебя-есче одны пялиться на твою лысую голову и пухлый живот и думает ябдала)вот меня мать не особо любила. а ну и хрен в 15 лет я понял что надо себя любить)
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Мда. Удивительно, как можно дожить до таких лет, и сохранить здоровую психику.
Кадр-пиздец, у тебя есть варианты, как уже было сказано выше, есть много женщин в районе 40 лет, у которых также ничего не сложилось, с такими же большими головами и ушами. Да по сути каждая пятая такая, а если она еще и сексуально неочень привлекательна, но при этом не фригидна, то это как раз вариант для тебя! тут главное не отчаиваться, нельзя позволять загнать себя в психологический тупик.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже замечаю что чем дальше тем хуже становится психика. Больше появляется страхов, комплексов. Не знаю к чему приведет все это. Пока вроде бы все нормально, только все больше становится чувство сожалению, что жизнь прошла мимо... причем такое наблюдаю где-то с 22-23 лет. Сейчас мне 24.
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Ух... Если почитать что творится с парнями после 26 лет... Мрак! Нееее ))) Надо по-любому это заканчивать побыстрей )))
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Ух... Если почитать что творится с парнями после 26 лет... Мрак! Нееее ))) Надо по-любому это заканчивать побыстрей )))
У меня знакомый недавно лишился девственности в 29 лет! Тоже ждал звезды с неба, и вот дождался, девушка его буквально чуть ли не силой взяла :)
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Да, печальная история, что-тут сказать...

думали что в институт не поступлю. А там сразу конфликты с одногрупниками начались, хули, техникум – то же ПТУ, только почище.
Да и в институтах таких дебилоидов хватает. Как и во всей остальной жизни. Разве что поменьше немного. Если ему не повезло родиться полноценным физически, значит - топчи его, издевайся, обзывай :abstenu: А то что мозгов у таких бывает мягко говоря несколько поболее, чем у "полноценных".. Так этож в глаза сразу не бросается.
Был у нас в паралельном потоке тоже паренек не такой как все. Очки, я незнаю, - 20 наверное, подбородка почти нет, хоромой.. Вобщем тот ещё краавец. Да ещё и со слухом видимо что-то. Слуховой аппарат за ухом носил постоянно. И тоже шпыняли его, естественно некоторые одногрупнички, хоть и ВУЗ, университет, мля.
В итоге вся эта гопота к третьему-четвертому курсу отсеялась, т.к. в унвере всё же мозги больше нужны, чем кулаки. Он закончил с красным дипломом, на аспирантуру остался, сейчас говорят в Японии где-то работает. По радио-электронике что-то там..
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Вот это парень! почёт и уважуха
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Во те раз, буквально несколько часов назад рассказывал историю про своего одногупника, которого все гнобили. Парень явно не здоровый, такой дурачек, постоянно напуганный, с речью у него проблемы, ну и красавец тоже редкостный - всегда шапку криво одевал, слюни текли, вообщем настоящее чудовище. Помню как мама его постоянно приходила, интересовалась что и как. Всегда такая мрачная, в уныние. Как же я ее понимаю сейчас.. Не заю жив ли он, в соц сетях его нигде нет.
Это такой возратной парадокс, я и сам над ним издевался, у меня получалось подделывать его голос - один в один. Садился спецом за ним, и когда его спрашивали, я отвечал за него, его голосом. Или просто начинал ворчать, и ему делали замечания. Конечно тогда это было очень смешно, вся группа ржала. Ну и пнуть/толкнуть/сказать гадость - тоже было в порядке вещей. В самый первый день учебы на первом курсе, с ним устроли драку, досталось не сильно, но представляю что он пережил тогда.
Не то чтобы я карю себя, и сейчас бы героически защищал его, нет (сам далего не крутой перец, и пережить пришлось тоже не мало гадостей), просто относился бы к нему как к обычному пацану, чего никто тогда не делал.
Это все конечно ужасно...
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
Да и в институтах таких дебилоидов хватает. Как и во всей остальной жизни. Разве что поменьше немного. Если ему не повезло родиться полноценным физически, значит - топчи его, издевайся, обзывай :abstenu: А то что мозгов у таких бывает мягко говоря несколько поболее, чем у "полноценных".. Так этож в глаза сразу не бросается.

ну ты конешно умнее/лучше этих дебилов))) собственно поэтому и из-за за этого таких и не любят.
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Друзья, так уж устроена природа: слабых едят, выживает сильнейший. Дети особенно жестоки, инстинкты более выражены и отсутствуют культурные ограничители. Важно такому человеку пережить эти годы и не сломаться, а поверить в себя и научиться уважать себя. Тогда все наладится. Вокруг немало людей не идеалов, но видно, когда душа красивая и чистая. Да и вообще, смотрите как все устроено в природе. Вся жизнь - борьба. За еду, за территорию, за самку. Бороться нужно.
 

Alexey

Допущенный
Новичок
Друзья, так уж устроена природа: слабых едят, выживает сильнейший. Дети особенно жестоки, инстинкты более выражены и отсутствуют культурные ограничители. Важно такому человеку пережить эти годы и не сломаться. Бороться нужно.
Природа природой, но мы люди, а не животные! В первую очередь нужно иметь мозги на плечах. И у нас такой мальчик в классе есть - слабый физически, так все считают за удовольствие попинать, побить, унизить его - как же ему тяжело. И сколько не разговаривай с одноклассниками, все бестолку. А ведь у него свои таланты хорошо развитые есть. Такова вот жизнь. Везде такие уроды найдутся, к сожалению.
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин
На мой взгляд, всё дело в том, что человек - существо социальное. И как любое другое млекопитающее пытается найти своё место в социуме и прочно его удерживать. Когда забрали в армию, первое время конфликты были - пипец!!! Но потом все разобрались, кто чего стоит и стали жить в такой сложившейся иерархии. И дело было даже не в том, насколько силён физически и можешь ли подавить остальных. Просто проверялось, готов ли ты дать отпор. Если ты слаб, но стоишь за себя до последнего, то таких всё равно уважали и не трогали...
А на рынке нашем мужик один есть, грузчик. Так не скажу, что сибой Бог его обидел - парень крепкий. Но он совсем безответный. Делает всё, что ему скажут - всем за чаем и пирожками бегает, чего принести, отнести, денег всегда всем даёт, если скажут, хотя на отдачу и не рассчитывает... А тут как-то другие грузчики заставили его в шапку петушиное перо вставить и так по рынку весь день ходить. Причём заставили - сильно сказано. Просто дали перо и сказали так сделать...
Жаль, конечно, что так бывает, но, похоже, никуда от этого не деться...
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
а мне кажется что природой всем даны одинаковые шансы. меньше слушать надо попов и неуравновешенных истериков.
у меня в группе был мальчик с дцп. еле ходил, ручку еле еле в руках держал. а сейчас он работает в крупном исследовательском центре, женат... зарабатывает огромные деньги...
да, в школе его тоже били, издевались над ним.. а он терпел и никогда не сдавался. и уже на втором курсе мы прочувствовали, что он тоже человек. и даже парни на руках затаскивали его на крышу когда мы там пили пиво... и никогда не забывали дать ему следующую бутылку.
все зависит от того, как человек себя ведет.
если он слабак и позволяет все с собой делать - его забьют до состояния шавки. той шавки, которая тявкает только на зеркало.
как говорил мой старый друг - когда в армии его били, он блокировал все удары... он не сопротивлялся. просто не давал себя бить. и его зауважали...
и сейчас он остался служить по контракту.

да чего много говорить... когда я 12 лет назад пришла в тех.фирму секретаршей, все издевались, так проходились на тему офисных минетов и т.д. что я готова была выть от злости. и все мои подруги за глаза звали меня шлюхой. и что теперь? они все еще менеджеры по продажам, рено логан в кредит на 5 лет и съемная квартира. а я реализовала все материальные мечты, встретила любимого человека и продолжаю забираться по карьерной лестнице.
потому что я никогда не опускала руки!
и не надо жаловаться... нет никаких высших сил, идолов и богов... есть только человеческая воля.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх