Я люблю...

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Тема того, что мы не любим пошла очень хорошо. :THUMBS UP:
Вышел это я сегодня утром пробежаться, ну и чуствую через некоторое время, что в носу сильно захлюпало - видимо за ночь что-то скопилось в пазухах, а от частого дыхания пазухи стали прочищаться (простите за интимные подробности :confusion: ). Ну короче становится просто невозможно - надо от этого срочно избавляться, а платка нет! А я бегу!! Кругом посадки, ну куда деваться? Надо что-то делать срочно! И тут я вспомнил тему "Я не люблю..." :) А деваться некуда! Мысленно попросил прощения у Chertovka, и сделал одну из тех вещей, которые она не любит. Потом почему-то испугался "а вдруг она не любит еще и когда стоя писают"? Потом подумал, что это может скоро развиться в паранойю, и решил создать тему противоположную той.
Я верю, что вещи, которые заставляют нас почувствовать себя счастливыми, или хотя бы просто доставляют нам удовольствие, гораздо сильнее по эмоциональным переживаниям, и гораздо более многочисленны.
Так что негатив весь там выплеснули. А теперь освободившееся в душе пространство наполняем позитивом!!! Поехали!
Вот я знаете что люблю... вот когда утром из воды выходишь, бодрый, посвежевший, абсолютно голый, как будто заново родился... смотришь на то как первые нежные лучи солнца освещают ближайший пригорок, молодую зелёную траву, и понимаешь, что впереди еще целый большой и интересный день!! впереди много приключений!! впереди еще весь апрель! впереди вся весна! море цветов! море сирени! море запахов! впереди тепло! а после весны еще долгое-долгое ЛЕТО!!! впереди целая жизнь! море! друзья! секс!! бляяяя... жить то как хорошо становится! и что-то внутри бурлит и клокочет! и такое ощущение счастья распирает!!!! :JOKINGLY: [:-} :THUMBS UP:

з.ы. Ну ессно, это если в апреле из воды выходишь... :)
 
A

angel

Гость
я люблю все времена года, вот сейчас золотая осень, природа супер....отдых на свежем воздухе с друзьями, еще люблю зиму когда много снега....новый год отмечать в лесу с настоящей елкой..и всеми прелестями..этого праздника. Люблю романтику....
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
я люблю приятные сюрпризы.... люблю когда всем хорошо рядом со мной.... люблю когда сердце от радости рвется из груди.... когда садится и встает солце... когда идет летний дождь и по лужам босиком.... люблю когда каждое мгновение жизни - в удовольствие!!!! :russian:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Тема того, что мы не любим пошла очень хорошо. :THUMBS UP:
Вышел это я сегодня утром пробежаться, ну и чуствую через некоторое время, что в носу сильно захлюпало - видимо за ночь что-то скопилось в пазухах, а от частого дыхания пазухи стали прочищаться (простите за интимные подробности :confusion: ). Ну короче становится просто невозможно - надо от этого срочно избавляться, а платка нет! А я бегу!! Кругом посадки, ну куда деваться? Надо что-то делать срочно! И тут я вспомнил тему "Я не люблю..." :) А деваться некуда! Мысленно попросил прощения у Chertovka, и сделал одну из тех вещей, которые она не любит. Потом почему-то испугался "а вдруг она не любит еще и когда стоя писают"? Потом подумал, что это может скоро развиться в паранойю, и решил создать тему противоположную той.
Я верю, что вещи, которые заставляют нас почувствовать себя счастливыми, или хотя бы просто доставляют нам удовольствие, гораздо сильнее по эмоциональным переживаниям, и гораздо более многочисленны.
Так что негатив весь там выплеснули. А теперь освободившееся в душе пространство наполняем позитивом!!! Поехали!
Вот я знаете что люблю... вот когда утром из воды выходишь, бодрый, посвежевший, абсолютно голый, как будто заново родился... смотришь на то как первые нежные лучи солнца освещают ближайший пригорок, молодую зелёную траву, и понимаешь, что впереди еще целый большой и интересный день!! впереди много приключений!! впереди еще весь апрель! впереди вся весна! море цветов! море сирени! море запахов! впереди тепло! а после весны еще долгое-долгое ЛЕТО!!! впереди целая жизнь! море! друзья! секс!! бляяяя... жить то как хорошо становится! и что-то внутри бурлит и клокочет! и такое ощущение счастья распирает!!!! :JOKINGLY: [:-} :THUMBS UP:

з.ы. Ну ессно, это если в апреле из воды выходишь... :)
вообще-то это я писала,что не люблю....хм....странно,что меня стали путать.

Я люблю жизнь...очень...люблю давно.....и кажется взаимно....я живу и я люблю....просто неуюмная жажда жизни во мне....]]] потому и люблю....просто иначе не умею....вот такой каламбур.....
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
вообще-то это я писала,что не люблю....хм....странно,что меня стали путать.
Писала. Но по-моему Чертовка написала это раньше... А это имеет большое значение? :)
Если да, то я исправлю.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Писала. Но по-моему Чертовка написала это раньше... А это имеет большое значение? :)
Если да, то я исправлю.
нее я не читала видимо...или не обратила внимания....может и писал кто еще тоже :)
не имеет значения.

Ревнует, однако... [:-}
кто кого? :chupachups:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Я люблю себя!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
люблю пятницу :girl_werewolf: люблю горы очень.......люблю Крым....в частности Судак и Феодосию....
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
люблю небо, оно всегда такое разное
и море тоже
могу очень долго смотреть на море
люблю пушкинскую осень, в этом году она была)
люблю большие и пушистые сугробы, люблю, когда снег блестит на солнце ярко-ярко так
люблю ночь
собачек люблю)))
и конечно, безумно люблю запах весны! он особенный...
многое люблю)
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
собачек люблю)))
и конечно, безумно люблю запах весны! он особенный...
многое люблю)
Да кто ж это не любит.! А еще лучще все это любить обнявшись с любимой женщиной.
 

Onamon

Форумчанин
Форумчанин
Люблю на природу с ночевкой %)
Люблю секс,люблю ласки. :sex:
Люблю имя Айгуля. :KISSED:
Да мало чего люблю..запарюсь перечислять 8)
 

Modeste

Форумчанин
Форумчанин
люблю:
секс, онанизм, разврат, минет, пошлости, боль при сексе, сексуально одеваться, возбуждать, позу 69, когда мне ласкают сосочки, и когда грубо сжимают грудь, когда царапают спину, когда показывают власть надо мной...ну так далее
 

vop777

Форумчанин
Форумчанин
Люблю когда на работе спокойно; финансовую сосотоятельность и стабильность во всем; люблю лицезреть счастливые улыбки пациентов, которым смог помочь; люблю осень и весну; люблю свою лапулю годовалую дочку; люблю любить; люблю не болеть; люблю дарить подарки близким (и не очень) людям; и многое другое что можно перечислять бесконечно...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А еще я люблю утро, люблю запах утренней свежести, а еще больше люблю запах вечерней свежести, люблю осень, люблю запах осенней свежести, с примесью запаха жёлтой листвы, и запаха дымка из печных труб ближайшего частного сектора. Люблю тихую немного пасмурную погоду, желательно с туманом, когда весь мир приобретает какое-то ощущение уюта, всё краски зелёного и желтого становятся яркими, все линии чёткими, а все предметы приобретают какое-то ощущение миниатюрности - очень спокойно, тихо и красиво. Красивую музыку очень люблю.
Секса пока не касаюсь, потому что и так понятно, что его все любят.
 
P

Positive

Гость
люблю находится в веселой компании, отдыхать на природе (дача, шашлык, ммм.., море), запах свежестей с утра, когда на меня обращают внимание, когда я сплю сколько хочу (балдёж), когда идёш летом по городу и всем улыбаешся, а они тебе :) вообщем много чего люблю, всё в голову чтот не помещается. "Люблю всё, кроме того что не люблю"
Я.Я.
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Это тема не такая популярная как "я не люблю"))
1) Я люблю когда чего то добиваюсь. Чем сложнее добиться тем больше чувство самоудовлетворенности потом.
2) Люблю пиво и футбол
3) Люблю побеждать во всем... нет тут скорее просто ненавижу и неумею проигрывать)))
4) Люблю когда команда за которую я болею выигрывает чемпионат мира 2006 года)))
5) Люблю посмотреть хороший фильм перед сном или прочитать хорошую книгу.
6) Дрочить я тоже люблю
7) Вкусно поесть и долго поспать.
8) Когда +20 на улице
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я люблю фотографировать...очень...
я люблю торт "Тирамису"...
я люблю зеленый чай....
я люблю расслабиться в горячей ванне...
я люблю груши, больше, чем яблоки...
я люблю лениться...
я люблю лимоны...
я люблю свой город...
я люблю шутить...
я люблю свою работу...
я люблю лазанью...
я люблю любить.... :)
 
Верх