Я новенький.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
думаю обычный азарт это, коль 1 раз прокатило, то почему не попробовать еще, вот многие так и нарываются... много на чего
Что касаемо секса, дело в том что возбуждение дурит голову + запретный плод он всегда слаще. Сам рисковать не люблю ни вчем, а тут удержаться очень сложно, да еще когда девушка сама просит, в процессе. Несколько раз приходилось рисковать. Это как алкоголизм, который труднее контолировать будучи уже выпимшим.
 

femina

Форумчанин
Форумчанин
В общем хочу тебе лишь пожелать и дальнейшего социального роста, карьеры и конечно встретить принца раньше чем состаришься.

Спасибо за пожелание. О старости еще не думаю и о принце не мечтаю. Я пришла на форум мастурбаторов и надеялась найти здесь понимание. А все твердят: "секс, секс, секс!" Как будто человек создан только для того, чтобы непрерывно сношаться. Вам-то, мужикам. хорошо, а рожать-то нам. Вот когда пойму. что все избранники разбежались, что старая дева уже, что ребеночка надо завести, пока не поздно, тогда и начну трахаться напропалую. А пока что не тянет.
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
чет глупость какая то..
когда захочешь ребенка - уже не до секса будет.
а в юности - самое время... главное правильно соблюдать меры предосторожности.
 

1afanasy_nikitin

Допущенный
Новичок
FoMa, согласен с Valeriana. Чем больше об этом думать, тем хуже. Люди сильно переживающие по этому поводу в момент когда от них требуются решительные действия сексуального характера теряются чаще, чем люди, которые об этом не задумываются. Каждый из нас всегда может различить тип людей, которым всё даётся легко, свободно, от типа, которому сложно приспособиться к сексуальной жизни. И недаром почти во всех случаях первый тип это люди непринуждённые, обладающие некоторым пофигизмом, весёлые и незамороченные.... в то время как вторая категория - люди со сложным, многоуровневым характером, скромные, задумчивые и впечатлительные. Это элементарный факт.

Так может если сложно себя заставить не думать о чём-то, может попробовать просто пытаться соответствовать первой категории, чему-то учиться у этих людей, что-то копировать и повторять в отношении сексуальных связей (в рамках разумного)? Может проще не забивать себе голову мыслями "надо расслабиться и об этом не думать когда же всё это произойдёт и что я буду делать" а пойти от обратного - думать об этом как о случае, который было бы неплохо заиметь, но стараться копировать людей в их отношении к сексу, т.е. стараться чувствовать себя на равных с ними и особенно важно чувствовать себя на равных с девушкой! Ведь всё познаётся в сравнении. Чувство равенства не даёт человеку чувствовать бессилие и загнанность, несмотря на то, что опыта может и не быть.

И потом.... задавая такие вопросы из рода "как", все всегда стараются услышать соучастные мысли, мы все всегда ищем соучастников когда нуждаемся в помощи. И порой нас не успокаивают мысли более опытных, нас часто успокаивают слова "у меня так же, и я думаю все эти заморочки - это ерунда". Это проще, хотя это не всегда правильно. Так вот если тебя это успокоит, я тебе скажу: в твоём возрасте лично я точно так же переживал, и косячил, и не раз косячил, и над мной смеялись, и все говорили "да расслабься ты" а я не мог. У меня такая же ситуация была как и у тебя, я чувствовал что я способен, но почему-то в самый ответсвенный момент у меня не вставал и я каждый раз об этом думал что у меня в следующий раз тоже может просто не встать. Мои товарищь (который кстати в то время не обладал особой привлекательностью, да ещё и серьезно заикался) уже во всю развлекался с дамами, другой доводил девушку до такого оргазма, что она в кульминационный момент начинала плакать, тогда не имея этому объяснение... а я такой весь из себя клёвый, модный, вежливый, любимчик мам и уважаемый в кругу друзей, ни разу даже за сиську одноклассницы не подержал. Более того, ни больше ни меньше, первый в жизни сексуальный опыт увенчался позором "невставшего органа" я просто напросто приобрёл комплекс!

Если тебе это поможет, вот тебе моя история:
На ДР человек, с которым у меня были отношения, зная то, что я ещё не был в интимной близости, решила подарить мне набор "минет+секс", и у меня даже тогда не встал, хотя я точно знал что физиологически у меня всё в порядке и проблем нет. Потом было ещё несколько аналогичных опытов, раза 2 или 3 у меня просто отказывал, я сильно переживал при виде "вот оно, всё, я должен, но у меня почему-то не стоит"......

Уже даже учась на третьем курсе института я в очередной раз лохонулся..... и сильно комплесовал. Я не могу сосчитать сколько раз я ложился с девушкой и при этом у меня ничего кроме языка и пальцев не работало! И как всё закончилось? Я встретил симпатичную девушку, которая оказалась не очень грамотной в сексуальном плане но правда большой энтузиасткой и кроме того понимающей как-то по наитию причины моих неудач. Меня она не интересвала как перспектива, и если честно мне просто положить на неё было, я понял что мне плевать получится у меня с ней что-то или нет, и если не получится то и хрен с ней - меня успокаивало лишь то, что инициатором встреч была именно она и я считал что что бы у меня ни получилось, она сама этого хотела и на это шла, мне было на кого свалить и я не чувствовал себя виноватым случись что. Я тебе скажу что только тогда, когда я плюнул на все потенциальные неспособности, я решил что если даже и ничего не получится, то упускать такую замечательную возможность нельзя - хотя бы кунни или руками я просто обязан её удовлетворить раз она этого хочет..... и у меня просто неожиданно всё взяло и само получилось. Само! Не потому что я старался, или ещё что-то... всё само собой. И я просто уверен что отнесись я к этому раньше так, как я отнёсся, я бы смог себя реализовать гораздо раньше с теми, с кем у меня не получалось ничего вообще.

Вердикт: ты человек глубоко восприимчивый, впечатлительный.... но ты же не инвалид, с психикой, а особенно с ЦНС дающей откаты на органы у тебя всё впорядке? Таких как ты можно сказать почти половина, просто об этом не все говорят потому что переживают не меньше твоего. Сказать тебе "не парься всё будет ок" на тебя скорее всего не подействует, поэтому прими это как "игры разума". Ты обязан удовлетворить женщину если она тебя хочет, но никто не сказал как! У тебя есть руки и язык! Пробуй хотя бы так, увидишь, через 2-3 раза всё само собой получится, если баба не дура и особенно если не натуральная сука. И потом... ты ничем не хуже чем "они", у тебя просто свои взгляды, своя стратегия. Не нужно думать о том, что бы на каждой пивной попойке ты обязан затащить бабу в кровать и там же её разорвать на части, кунни и доведения до оргазма рукой уже серьезное достижение, несмотря на то, что у тебя не встал. От тебя же именно этого хотят? А методы ты выбираешь сам.

И потом.... ты привык видеть мужиков с херами по 30 см в фильмах с такими же параметрами у женщин которые могут эти 30 см в себя вместить, поэтому твои 14 на этом фоне смотрятся ничтожно. Интересно, а сможет ли в себя поместить девочка хер в 30 см если физиологически она может уместить всего 17? Вопрос: действительно ли это мало - 14? Будучи в твоём положении, я как-то раз задался вопросом в открытую у девушки, которой считал опытной в этом плане, мол Лен, слушай, как считаешь, вот лично для тебя самая оптимальная длина и диаметр члена какой? Вот учитывая твои параметры (а формы у неё были будь здоров и я расчитывал получить ответ никак не меньше 20см). И что она ответила? Она сказала: "глупости какие-то спрашиваешь, мне плевать на длину и толщину. Главное что бы с человеком в кровати было не скучно, что бы он умел работать не только на себя, а умел доставить мне удовольствие не доставляя дискомфорта и неприятных ощущений. Будь у него там 12, хоть 25".

Про мастурбацию: неужели ты думаешь что твой организм должен страдать из-за того что испытывает потребности, реализации которых он не получает? Любой уважающий себя мужчина обязательно должен соблюдать периодичность в сексе. Если он привык заниматься этим каждый день, и вдруг у него по какой-то причине это не получается, спасает только мастурбация. Нельзя взять и "передрочить" больше чем надо. К этому нельзя привыкнуть. Дрочка это сброс сексуальной напряженности и только, потребности в сексе это не заменит ни физически ни психологически, если нет никаких психических отклонений или вообще проблем с этим (если бы они были ты бы об этом знал и скорее всго сюда бы не писал). Поэтому если хочется то надо, потому что застой и чрезмерное перенапряжение чревато нарушениями работы внутренних половых органов (простаты, яичек) и что хуже - нарушениями психики, шанс приобрести навязчивую идею и сексуальную одержимость с отягчающими прямо пропорционально возрастает сексуальному воздержанию. Считай что позыв к оргазму это естественный сигнал к тому, что уже всё, хватит, пора обновлять то, что организм выработал но не сбросил. Сравнительно это похоже на сдачу крови - рекомендовано для обновления крови и стимуляции кроветворящих органов сдавать "на донора" не реже 3-х раз в год. Сам подумай, плохо это или хорошо.

Duryoha, ох зря вы это всё затеяли..... это дело сугубо ваше лично конечно, осуждать тут просто никто права никакого не имеет. Но учитывая современные тенденции полового развития, лично я могу сказать, что девственность сейчас ценится гораздо ниже чем приобретённый сексуальный опыт, более того неграмотность и неопытность женщины (даже если этот опыт есть теоретически) в поведении с мужчиной в сексуальном плане просто никого не привлекает и никому не нужен. В данном случае я имею в виду планируемую сексуальную жизнь с постоянным партнёром. Если взять двух одинаковых по ВСЕМ параметрам женщин, но одна уже имела неоднократную связь с мужчиной а другая нет, то думаю предпочтение с расчётом на долгосрочные отношения отдаётся первой. Здесь риск ЗППП и религиозное отношение к дефлорации во внимание не принимается, так же как и предвзятость мужчин в отношении к влечению к девушки, не имеющей сексуального опыта и её отталкивающему отношению к этому.

Масинья, а с вами я категорически не согласен... более того во время беременности многие женщины секса хотят ещё больше, чем до. А после родов так вообще начинает психбольница имени Недотраха, да такая, что хочется всегда и везде, а то что не можется, только добавляет масла в огонь)))

ИМХО.
 

Big Дрон

Форумчанин
Форумчанин
А вот насчёт твоего последнего предложения, просто тут прямо под моей темкой история 26ти летнего парня, который онанизмом можно сказать жизнь сломал, и я ему очень сочувствую, ну так вот, я боюсь из за этого самого онанизма стать таким же. Заранее извиняюсь перед тем парнем, если он обидется.

Не бойся,жизнь не сломана,просто идет по двум параллельным,или трем кому как.
Я вот 29 лет дрочу,и жена есть и девчата,и ДРОЧИТЬ ОХОТА :drochit:
СВЕЖИЙ ВОЗДУХ,ОНАНИЗМ :drochit: -УКРЕПЛЯЮТ ОРГАНИЗМ :radueca:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх