Я новенький.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

terol

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет. Нашёл этот форум только вчера, почитал несоклько тем и мне он понравился.) Я довольно таки часто люблю лишний разок передёрнуть. Правда иногда задумываюсь, а что, если я так и буду передёргивать до чёрт знает какого возраста и у меня никогда не будет настоящего секса? У меня много знакомых, которые уже лишились девственности (Хотя я точно знаю, что некоторые "кагбе" лишнились :)), но всё равно, как вы думаете, не помешает ли онанизм моей личной жизни? С девушками я слегка стеснителен, однакостоит мне активно пообщаться денёк и я перестаю смущаться. На форуме я читал про "боязнь первого секса", недавно прикидывал каким он будет, этот первый секс. Почему то представилось, что в самый ответсвенный момент у меня или упадёт или случится что нибудь такое, о чём я буду вспоминать не с радостью, а со стыдом. Ко всему прочему член у меня не очень большой, 14 сантиметров да и тоньше, чем бывают у многих. Правда, насчёт рамера я не очень комплексую, хз даже почему. Но лично вы как думаете, не слишком ли мал тот член, который я описал выше? Бывает, накатывает на меня, что секса у меня не будет как раз из за маленького размера, хоть я и редко об этом думаю. Много разного я написал, но давно эт овсё на душе вертится и никак не давало выхода. Мне понравилось, что тут все могут помочь и поддержать в.... как-бы сказать.... трудной сексуальной ситуации. Очень надеюсь на поддержку.
 

coder

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет. Нашёл этот форум только вчера, почитал несоклько тем и мне он понравился.) Мне 16 лет, и я довольно таки часто люблю лишний разок передёрнуть. Правда иногда задумываюсь, а что, если я так и буду передёргивать до чёрт знает какого возраста и у меня никогда не будет настоящего секса? У меня много знакомых, которые уже лишились девственности (Хотя я точно знаю, что некоторые "кагбе" лишнились :)), но всё равно, как вы думаете, не помешает ли онанизм моей личной жизни? С девушками я слегка стеснителен, однакостоит мне активно пообщаться денёк и я перестаю смущаться. На форуме я читал про "боязнь первого секса", недавно прикидывал каким он будет, этот первый секс. Почему то представилось, что в самый ответсвенный момент у меня или упадёт или случится что нибудь такое, о чём я буду вспоминать не с радостью, а со стыдом. Ко всему прочему член у меня не очень большой, 14 сантиметров да и тоньше, чем бывают у многих. Правда, насчёт рамера я не очень комплексую, хз даже почему. Но лично вы как думаете, не слишком ли мал тот член, который я описал выше? Бывает, накатывает на меня, что секса у меня не будет как раз из за маленького размера, хоть я и редко об этом думаю. Много разного я написал, но давно эт овсё на душе вертится и никак не давало выхода. Мне понравилось, что тут все могут помочь и поддержать в.... как-бы сказать.... трудной сексуальной ситуации. Очень надеюсь на поддержку.
Я думаю 14 сантиметров это вполне нормально, почитай форум, у многих такой член, а есть и меньше, да и девушки здесь не раз писали, что 14 сантиметров вполне достаточно. Только я не понял, сначала ты пишешь, что из-за этого не очень комплексуешь, а потом что из-за этого у тебя не будет секса? А вообще в 16 лет я думаю, ещё рано комплексовать из-за того что ты девственник.
 

terol

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю 14 сантиметров это вполне нормально, почитай форум, у многих такой член, а есть и меньше, да и девушки здесь не раз писали, что 14 сантиметров вполне достаточно. Только я не понял, сначала ты пишешь, что из-за этого не очень комплексуешь, а потом что из-за этого у тебя не будет секса? А вообще в 16 лет я думаю, ещё комплексовать из-за того что ты девственник.
Да что то я всего намешал.... Просто вот бывает, что из за маленького члена люди вообще с противоположным полом не общаются, вот это мощный комплекс. А у меня немножко, поэтому и написал "почти не комплексую", и меня волнует именно реакция девушки на вид моего инструмента во время первого полового акта :) А вот насчёт твоего последнего предложения, просто тут прямо под моей темкой история 26ти летнего парня, который онанизмом можно сказать жизнь сломал, и я ему очень сочувствую, ну так вот, я боюсь из за этого самого онанизма стать таким же. Заранее извиняюсь перед тем парнем, если он обидется.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ну учитывая твой возраст (ты что всего то 16 лет? это же ничего такого), то все впереди! И то что твой маленький друг еще подрасти может вполне. Глядишь к 18 лет до 18 см дорастет, всякое бывает. Так что добро пожаловать к нам в клуб пожизненных девственников и неудачников (шутка, а может и нет).
 

terol

Форумчанин
Форумчанин
Ну учитывая твой возраст (ты что всего то 16 лет? это же ничего такого), то все впереди! И то что твой маленький друг еще подрасти может вполне. Глядишь к 18 лет до 18 см дорастет, всякое бывает. Так что добро пожаловать к нам в клуб пожизненных девственников и неудачников (шутка, а может и нет).
Хых, надеюсь шутка. И вам всем желаю, чтобы этот форум был только развлечением, а не образом жизни.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
FoMa
история 26ти летнего парня, который онанизмом можно сказать жизнь сломал
Если ты про меня, то дело тут совершенно не в онанизме. Никакой прямой связи нет.
А про комплексы, так это почти у всех так. Просто надо принять как должное, и постораться забить на это. Я вот в твоем возрасте, и постарше, лет до 18-19ти почти не комплексовал по этому поводу, хотя на то есть причины посерьезнее твоих.
 

terol

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо за ответ. ЕЩё раз извини, если не приятно, что я тебя упомянул.
 

нежный кулак

Форумчанин
Форумчанин
Парень все у тебя будет хорошо и девченки будут, главное член держи пистолетом.
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Как мне кажется, чем больше ты будешь думать "мне нужна девушка" или "когда же будет секс" - тем дольше этот момент будет откладываться. Постарайся поменьше думать об этом, не зацикливаться. И всё будет ОК. А пока дрочи в своё удовольствие :)
 

onan_789

Допущенный
Новичок
топикстартеру
общайся с девушками, не бойся быть смешным (пусть ржут, потом стонать под тобой будут), будь естественным, а елси и косячишь то в любом случае повышаешь ДЕЙСТВИЕМ свой экспириенс ;) даже неудачным)))

ну и это... дрочи се на здоровье и не парься)
 

rangersylvan

Допущенный
Новичок
Как мне кажется, чем больше ты будешь думать "мне нужна девушка" или "когда же будет секс" - тем дольше этот момент будет откладываться. Постарайся поменьше думать об этом, не зацикливаться. И всё будет ОК. А пока дрочи в своё удовольствие :)
все работает по принципу "грома среди ясного неба"?)

топикстартеру
общайся с девушками, не бойся быть смешным (пусть ржут, потом стонать под тобой будут), будь естественным, а елси и косячишь то в любом случае повышаешь ДЕЙСТВИЕМ свой экспириенс ;) даже неудачным)))

ну и это... дрочи се на здоровье и не парься)
а когда лвл апы происходят? :glazki:
 

femina

Форумчанин
Форумчанин
... добро пожаловать к нам в клуб пожизненных девственников и неудачников (шутка, а может и нет).
А почему. собственно, неудачников? Лично я себя неудачницей не считаю. Я учксь в престижном ВУЗе, у меня много друзей обоего пола. Но я никому не даю. Точнее - не даю лишить себя девственной плевы. Я ее сберегу для будущего мужа, я так решила (если какой-нибудь козел не изнасилует). В сексуальном плане я вполне удовлетворена мастурбацией. И еще с одной девчонкой мы балуемся. А парню как-то раз позволила себя поласкать, так он делал это так неумело. что пришлось его прогнать.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
А почему. собственно, неудачников? Лично я себя неудачницей не считаю. Я учксь в престижном ВУЗе, у меня много друзей обоего пола. Но я никому не даю. Точнее - не даю лишить себя девственной плевы. Я ее сберегу для будущего мужа, я так решила (если какой-нибудь козел не изнасилует). В сексуальном плане я вполне удовлетворена мастурбацией. И еще с одной девчонкой мы балуемся. А парню как-то раз позволила себя поласкать, так он делал это так неумело. что пришлось его прогнать.
Ну вот начинается. Хотя что тут. Есть просто разные категории людей я считают. И вот есть те которые решили для себя (или кто-то помог решить), что вот надо заниматься сексом когда найдешь своего избранника и никак иначе. Вот только прикинь если встретишь его к старости лишь и че тогда? Или у тебя он уже есть как бы, ну типа или список возможных будущей мужей? На самом деле мне жаль тех людей, которые могли бы уже во всю заниматься сексом, но они решили этого не делать пока не найдут своего избранника. На самом деле немного смешно и печально. В общем хочу тебе лишь пожелать и дальнейшего социального роста, карьеры и конечно встретить принца раньше чем состаришься.

... а неудачниками еще потому, что сами себя лишаем некоторых вещей в жизни.
 

666

Форумчанин
Форумчанин
Точнее - не даю лишить себя девственной плевы. Я ее сберегу для будущего мужа, я так решила
rolling on the floor laughing
времена не те, женитьбу (в разумном случае) предлагают только спустя несколько месяцев совместного житья.
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
Но я никому не даю. Точнее - не даю лишить себя девственной плевы. Я ее сберегу для будущего мужа, я так решила (если какой-нибудь козел не изнасилует). В сексуальном плане я вполне удовлетворена мастурбацией.
Писоединяюсь к ds_another и 666.Ну нафига будущему мужу ваша девственная плева? Непонимаю, может объясните. Даже обидно как-то, мне уже десятая(точно не помню какая) девчонка отказала, а тут некоторые могут трахаца хоть три раза в день и ещё дважды ночью, но хранят себя до последнего. Времена не те, могут не понять.
 

rangersylvan

Допущенный
Новичок
Времена не те, могут не понять.
что значит не те? массовое развращение за счет СМИ и легкого доступа к соответствующей продукции? это еще не значит, что тут на каждому углу надо трахаться, да еще 24/7. Кроме того секс был всегда, а согласно историческим сведениям то не только с противоположным полом и после достижения совершенолетия, под которым сейчас понимаю 18-20 лет в среднем, да и половой жизнью и раньше начинали жить может в 15 где-то, я в основном о средних веках, т.к. некоторых либо с рождения, либо уже до него решали с кем этому человеку придется прожить всю оставшуюся, а такое мало кого радовало, но приучали просто к тому, что положение рода важнее, своих взглядов, секс тогда был под запретом и осуждаем только на словах, а на деле мало кто брезговал, если только не был каким-нибудь изгоем, которого все поголовно отвергали
да и смысл раньше времени в это влазить? ладно парням норм, т.к. не им залетать, а вот девчонкам приятного мало будет, особенно если это секс на 1 раз, а потом партнера днем со огнем не сыщешь) кроме того придерживаться идеи "это делают другие, а значит и я должен" - это самоунижение мягко говоря, в 1 случае ты занимаешься 1 делом с другими людьми в силу общих интересов и убеждений, а в другом ты туда лезешь, чтобы не быть "белой вороной", в любом случае есть много путей завладеть внимаем и уважением окружающих, оставаясь собой, а подобная тематика "не выделяться" характерна для школьного возраста, а девушка уже в ВУЗе, поэтому пусть сама решает, что где и с кем, а то что нашего брата касается, то он должен быть настойчив просто по отношению к таким избирательным дамам
 

666

Форумчанин
Форумчанин
а вот девчонкам приятного мало будет, особенно если это секс на 1 раз, а потом партнера днем со огнем не сыщешь
И снова, и снова, и снова разговор сводится к тому, что девушки не получают от секса удовольствия.
ладно парням норм, т.к. не им залетать
Я вот никогда не понимал, как можно пренебрегать безопасностью? Без разницы, безопасность в интернете, в жизни, в сексе - никогда этим не пренебрегал, и не понимаю людей, которые думают, что что-то произойдёт обязательно не с ними.
пусть сама решает, что где и с кем
Да решает-то пусть, никто не против, просто тогда есть нехилый шанс вырасти 36-летней девственницей.. Наше дело предупредить, а кто предупреждён - тот вооружён.
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
Прикол в тему:
- привет. лена. 36 лет. девственница. а тебя как зовут?
- василий. 38 лет. импотент. рад знакомству.
 

rangersylvan

Допущенный
Новичок
Да решает-то пусть, никто не против, просто тогда есть нехилый шанс вырасти 36-летней девственницей.. Наше дело предупредить, а кто предупреждён - тот вооружён.
уж поверь 36 - это не предел) тут все продолжительностью жизни ограничивается
Я вот никогда не понимал, как можно пренебрегать безопасностью? Без разницы, безопасность в интернете, в жизни, в сексе - никогда этим не пренебрегал, и не понимаю людей, которые думают, что что-то произойдёт обязательно не с ними.
думаю обычный азарт это, коль 1 раз прокатило, то почему не попробовать еще, вот многие так и нарываются... много на чего
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
rolling on the floor laughing
времена не те, женитьбу (в разумном случае) предлагают только спустя несколько месяцев совместного житья.
что за ерунда

времена такие, какими мы их видим и делаем


у тебя своё время, у меня своё

каждой твари по паре каг бэ, найдется тот, кого очень впечатлит девственность форумчанки, или тот, кто даже не напряжет свой мозг на эту тему и просто будет счастлив

а кто-то посмеётся

каждому своё и своё каждому
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх