Я очень извиняюсь, что к вам обращаюсь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...беженцы из Гори, документы потеряли, деньги сгорели, подайте кто сколько может, сцуко на холодильник надо до вечера насобирать!!!
...ой, что это я...
...я не о том.
Люди!!! Не то чтоб я зазналась. Но приходит куча писем с одинаковыми вопросами - поэтому, кто мне не писал и не собирается, не читайте эту тему :)
Дела у меня лучше всех! Делаю я СЕЙЧАС - читаю твое письмо, и - да, скорее всего дрочу. Делаю вообще - учусь. Секс у меня последний раз был вчера, а возможно и сегодня. Да, я люблю и девочек. Нет, дрочка сексу не мешает. Нет, у меня нет веб-камеры. Нет, я не вышлю тебе свои фото. Даже на обмен. Нет, скорее всего, я с тобой не встречусь. Если уж очень хочешь встретиться - найди меня на "мамбе". Но и там вероятность невелика. Нет, я не дам номер мобильного, мне пофиг, что у тебя безлимитный. Нет, я тебе не отсосу, свои сто гривен и даже сто долларов засунь... куда хочешь, где ж ты, сцуко, был, когда я копейки считала и не могла даже счет на телефоне пополнить? Нет, я не напишу, за сколько я соглашусь, скорее всего, ты мне столько не заплатишь. Живу я дома. Дом на улице, улица в городе. Дрочу я лет с шести, регулярно - лет с 12-ти, каждый день, не менее трех раз, да, и во время месячных, и нет, еще раз говорю, трахаться это совсем не мешает. Да, я даю попу. Но тебе вряд ли так повезет. Да, твой член на фото просто охуенный. В жизни таких не видела!!! Нет, я не хочу на него в реале посмотреть, подержать, подрочить, пососать, поебацца. Почему? Он у тебя слишком большой - сцуко, на весь экран... У меня кот, а не киска, и спасибо, не надо его лизать, он сам справляется.
Вот, в основном, всё... если что вспомню, допишу. Спасибо за внимание и понимание :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Я, вроде, к числу лиц, засоряющих всевозможные твои почтовые аккаунты, не отношусь, но не написать просто не мог... Ох, мама моя... Давно так не ржал... А ведь и на самом деле все популярные вопросы затронула... :smeh: :smeh: :smeh: Про кота это нечто... :smeh: :smeh: :smeh:
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...беженцы из Гори, документы потеряли, деньги сгорели, подайте кто сколько может, сцуко на холодильник надо до вечера насобирать!!!
...ой, что это я...
...я не о том.
Люди!!! Не то чтоб я зазналась. Но приходит куча писем с одинаковыми вопросами - поэтому, кто мне не писал и не собирается, не читайте эту тему :)
Дела у меня лучше всех! Делаю я СЕЙЧАС - читаю твое письмо, и - да, скорее всего дрочу. Делаю вообще - учусь. Секс у меня последний раз был вчера, а возможно и сегодня. Да, я люблю и девочек. Нет, дрочка сексу не мешает. Нет, у меня нет веб-камеры. Нет, я не вышлю тебе свои фото. Даже на обмен. Нет, скорее всего, я с тобой не встречусь. Если уж очень хочешь встретиться - найди меня на "мамбе". Но и там вероятность невелика. Нет, я не дам номер мобильного, мне пофиг, что у тебя безлимитный. Нет, я тебе не отсосу, свои сто гривен и даже сто долларов засунь... куда хочешь, где ж ты, сцуко, был, когда я копейки считала и не могла даже счет на телефоне пополнить? Нет, я не напишу, за сколько я соглашусь, скорее всего, ты мне столько не заплатишь. Живу я дома. Дом на улице, улица в городе. Дрочу я лет с шести, регулярно - лет с 12-ти, каждый день, не менее трех раз, да, и во время месячных, и нет, еще раз говорю, трахаться это совсем не мешает. Да, я даю попу. Но тебе вряд ли так повезет. Да, твой член на фото просто охуенный. В жизни таких не видела!!! Нет, я не хочу на него в реале посмотреть, подержать, подрочить, пососать, поебацца. Почему? Он у тебя слишком большой - сцуко, на весь экран... У меня кот, а не киска, и спасибо, не надо его лизать, он сам справляется.
Вот, в основном, всё... если что вспомню, допишу. Спасибо за внимание и понимание :)
Анечка - утебя пропадает литературный талант.( или не пропадает?)Комеди клаб --отдыхает.Рад был тебя увидеть.И деточка,главное не сиди на сквозняках и не пей холдное пиво.
 

Dr@Cool@

Форумчанин
Форумчанин
Анюта (извини,если тебе не нравится, когда так называют...)... Ладно, лучше Анна. Твои перечисления - это просто как запрос поисковика кокого-то) улыбнуло прям до глубины души)
Вспоминаются времена, когда я сам по малолетству так баловался на форумах... Но просто, вспоминая себя, я от части могу понять некоторых людей: интернет появляется раз в жизни! Это как первая любовь, сначала думаешь, что это единожды в жизни, и такого никогда не будет, а потом просто привыкаешь и сравниваешь.
Но согласен, что на этот форум заходят некоторые личности, чтоб раздобыть новую надпись в своей записной книжке с именем и телефоном, и пометкой рядом "ыбал"
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
АНКА!!! ЭТО ..... ЭТО ..... ЭТО ПРОСТО ВАХ!
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...беженцы из Гори, документы потеряли, деньги сгорели, подайте кто сколько может, сцуко на холодильник надо до вечера насобирать!!!
...ой, что это я...
...я не о том.
Люди!!! Не то чтоб я зазналась. Но приходит куча писем с одинаковыми вопросами - поэтому, кто мне не писал и не собирается, не читайте эту тему :)
Дела у меня лучше всех! Делаю я СЕЙЧАС - читаю твое письмо, и - да, скорее всего дрочу. Делаю вообще - учусь. Секс у меня последний раз был вчера, а возможно и сегодня. Да, я люблю и девочек. Нет, дрочка сексу не мешает. Нет, у меня нет веб-камеры. Нет, я не вышлю тебе свои фото. Даже на обмен. Нет, скорее всего, я с тобой не встречусь. Если уж очень хочешь встретиться - найди меня на "мамбе". Но и там вероятность невелика. Нет, я не дам номер мобильного, мне пофиг, что у тебя безлимитный. Нет, я тебе не отсосу, свои сто гривен и даже сто долларов засунь... куда хочешь, где ж ты, сцуко, был, когда я копейки считала и не могла даже счет на телефоне пополнить? Нет, я не напишу, за сколько я соглашусь, скорее всего, ты мне столько не заплатишь. Живу я дома. Дом на улице, улица в городе. Дрочу я лет с шести, регулярно - лет с 12-ти, каждый день, не менее трех раз, да, и во время месячных, и нет, еще раз говорю, трахаться это совсем не мешает. Да, я даю попу. Но тебе вряд ли так повезет. Да, твой член на фото просто охуенный. В жизни таких не видела!!! Нет, я не хочу на него в реале посмотреть, подержать, подрочить, пососать, поебацца. Почему? Он у тебя слишком большой - сцуко, на весь экран... У меня кот, а не киска, и спасибо, не надо его лизать, он сам справляется.
Вот, в основном, всё... если что вспомню, допишу. Спасибо за внимание и понимание :)


я тоже не вхожу в часть тех кто засаряет твой почтовый ящик... но блин я щас заплачу от такова смеха..... ааххахахах спасибо Анка в тебе реально пропадает талант писателя-комика..... камеди отдыхает... давно я очень давно так не смеялся..... ахахахахахахах :lol: :lol: :lol:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) талант не пропадает - использую... пиво не пью вообще - вот такая я странная... :) на сквозняке и на холодных камнях не сижу.
Всех целую :)
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) талант не пропадает - использую... пиво не пью вообще - вот такая я странная... :) на сквозняке и на холодных камнях не сижу.
Всех целую :)

да ты вовсе не странная, ты просто прелесть :) такое сокровище надо беречь;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...беженцы из Гори, документы потеряли, деньги сгорели, подайте кто сколько может, сцуко на холодильник надо до вечера насобирать!!!
...ой, что это я...
...я не о том.
Люди!!! Не то чтоб я зазналась. Но приходит куча писем с одинаковыми вопросами - поэтому, кто мне не писал и не собирается, не читайте эту тему :)
Дела у меня лучше всех! Делаю я СЕЙЧАС - читаю твое письмо, и - да, скорее всего дрочу. Делаю вообще - учусь. Секс у меня последний раз был вчера, а возможно и сегодня. Да, я люблю и девочек. Нет, дрочка сексу не мешает. Нет, у меня нет веб-камеры. Нет, я не вышлю тебе свои фото. Даже на обмен. Нет, скорее всего, я с тобой не встречусь. Если уж очень хочешь встретиться - найди меня на "мамбе". Но и там вероятность невелика. Нет, я не дам номер мобильного, мне пофиг, что у тебя безлимитный. Нет, я тебе не отсосу, свои сто гривен и даже сто долларов засунь... куда хочешь, где ж ты, сцуко, был, когда я копейки считала и не могла даже счет на телефоне пополнить? Нет, я не напишу, за сколько я соглашусь, скорее всего, ты мне столько не заплатишь. Живу я дома. Дом на улице, улица в городе. Дрочу я лет с шести, регулярно - лет с 12-ти, каждый день, не менее трех раз, да, и во время месячных, и нет, еще раз говорю, трахаться это совсем не мешает. Да, я даю попу. Но тебе вряд ли так повезет. Да, твой член на фото просто охуенный. В жизни таких не видела!!! Нет, я не хочу на него в реале посмотреть, подержать, подрочить, пососать, поебацца. Почему? Он у тебя слишком большой - сцуко, на весь экран... У меня кот, а не киска, и спасибо, не надо его лизать, он сам справляется.
Вот, в основном, всё... если что вспомню, допишу. Спасибо за внимание и понимание :)
мамадорогая держите меня семеро :lol: :lol: :lol: :lol:посмеялась от души....и главное все в точку написанно...)))
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
:lol: :lol: :lol: :lol: чуть со стула не упал от смеха!!!
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка...прости что отвечаю тебе. Но увы не вижу должной искренности в твоих словах. Ты хотела к себе внимания и создала соотвествующий образ. От этого внимания ты с одной стороны тащищся и возвела себя в своих глазах на вершину пьедестала, с другой стороны ты пишешь что мол достали глупые и многочисленные письма.

Не вяжеться, не стыкуется...Если тебе не нужны письма, то зачем было давать свой почтовый ящик? Все таки письма были нужны, и читать их было тебе приятно... Особенно если в каждом письме очередной глупый самец в той или иной форме демонстрирует свой интерес.

А сейчас что-то типа: "Ой, ну совсем достали". Я бы на твоем месте представил ситауцию что тебе вообще больше не пишут писем, а если и пишут то никто совсем не интересуется тобой как женщиной. Никого не интересует дрочишь ты или нет, и какой рукой ты это делаешь... Никому не интересны твои многочисленные фотки на этом форуме, никто не далает тебе за них комплиментов. Представь и хорошо проникнись этой ситуацией.

Лично я пока не вижу причин тебе писать, и вряд ли они появяться в ближайшем будущем. Потому что писать кроме перечисленной тобой хрени в принципе нечего...а подобную хрень - тем более нет смысла, ибо в ответах ничего интересного и нового не предвидится в принципе.
 

Гуру

Администратор
Администратор
Как хорошо написано :) мои аплодисменты.
А по каким причинам пиво не пьешь? ;)
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка ну а что поделаешь? это издержки популярности на форуме. :smeh:
контингент форума сама понимаешь какой и было бы очень даже странно, если такие письма не приходили.
понимаю что после первых пары сотен таких писем начинает доставать.
вот я в своем первом посте сразу написал на что я способен и ответил на наиболее часто задаваемые мне вопросы на других сайтах, чатах, форумах. :P
 

Гуру

Администратор
Администратор
сумрак сказал(а):
Анка-засранка ну а что поделаешь? это издержки популярности на форуме. :smeh:
Блядь. неужели ни одна голова на форуме не воспринимает Анку как человека? В этом случае мне ребят за вас очень грустно ибо вы есть лишь чисто тупой придаток к хую и больше ничего. Вам собстно самим от этого осознания как?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Гуру сказал(а):
Блядь. неужели ни одна голова на форуме не воспринимает Анку как человека? В этом случае мне ребят за вас очень грустно ибо вы есть лишь чисто тупой придаток к хую и больше ничего. Вам собстно самим от этого  осознания как?
Не скажу за всех, но я, например, очень даже воспринимаю и никогда ничего пошлого в ее адрес с моей стороны не звучало... Она человек, да причем еще и очень талантливый... :)
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Не скажу за всех, но я, например, очень даже воспринимаю и никогда ничего пошлого в ее адрес с моей стороны не звучало... Она человек, да причем еще и очень талантливый... :)

подтверждаю твое мнение,


Гуру сказал(а):
Блядь. неужели ни одна голова на форуме не воспринимает Анку как человека? В этом случае мне ребят за вас очень грустно ибо вы есть лишь чисто тупой придаток к хую и больше ничего. Вам собстно самим от этого  осознания как?

а с чего ты вообще взял что мы Анку не воспринимаем как человека? очень даже воспринимаем и помоему здесь все видно (за исключением может некоторых) ИМХО... ^_^
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Анка жжошь! Супер! Ой блин, ржу нимагу...Браво!
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Анка - суперчеловек, талантище!!! Апплодирую стоя. Равных ей нет.
А рассуждать о ней высокомерно-снисходительно могут лишь люди, которые сами недавно появились на форуме, ничего толком не читали и не врубились пока в ситуацию... Простим им, ибо не ведают, что творят! :smeh:
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ...если это обо мне..то что ж...я рискну быть изгоем на этом форуме но пожалуй еще раз подпишусь под каждым словом. Можно восхищаться формой и содержанием, а также автором. Я на эти вопросы просто не обратил внимание, ибо поющих диферамбы и так более чем достаточно. Мой пост был именно о причинах...ни о форме, и даже ни о содержании...и даже ни о личности автора.

Меня не за что прощать и мне не в чем каяться. Я полностью открыт для закидывания моей скромной персоны тухлыми яйцами...или для побития камнями, если такой вариант более по душе. Пусть даже сей увлекательный процесс будет производиться всем сомном старожилов форума с присущей им заслуженностью и всеми регалиями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх