1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Я очень извиняюсь, что к вам обращаюсь

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем АнкО, 18 авг 2008.

1. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    ...беженцы из Гори, документы потеряли, деньги сгорели, подайте кто сколько может, сцуко на холодильник надо до вечера насобирать!!!
    ...ой, что это я...
    ...я не о том.
    Люди!!! Не то чтоб я зазналась. Но приходит куча писем с одинаковыми вопросами - поэтому, кто мне не писал и не собирается, не читайте эту тему :)
    Дела у меня лучше всех! Делаю я СЕЙЧАС - читаю твое письмо, и - да, скорее всего дрочу. Делаю вообще - учусь. Секс у меня последний раз был вчера, а возможно и сегодня. Да, я люблю и девочек. Нет, дрочка сексу не мешает. Нет, у меня нет веб-камеры. Нет, я не вышлю тебе свои фото. Даже на обмен. Нет, скорее всего, я с тобой не встречусь. Если уж очень хочешь встретиться - найди меня на "мамбе". Но и там вероятность невелика. Нет, я не дам номер мобильного, мне пофиг, что у тебя безлимитный. Нет, я тебе не отсосу, свои сто гривен и даже сто долларов засунь... куда хочешь, где ж ты, сцуко, был, когда я копейки считала и не могла даже счет на телефоне пополнить? Нет, я не напишу, за сколько я соглашусь, скорее всего, ты мне столько не заплатишь. Живу я дома. Дом на улице, улица в городе. Дрочу я лет с шести, регулярно - лет с 12-ти, каждый день, не менее трех раз, да, и во время месячных, и нет, еще раз говорю, трахаться это совсем не мешает. Да, я даю попу. Но тебе вряд ли так повезет. Да, твой член на фото просто охуенный. В жизни таких не видела!!! Нет, я не хочу на него в реале посмотреть, подержать, подрочить, пососать, поебацца. Почему? Он у тебя слишком большой - сцуко, на весь экран... У меня кот, а не киска, и спасибо, не надо его лизать, он сам справляется.
    Вот, в основном, всё... если что вспомню, допишу. Спасибо за внимание и понимание :)

2. Cover

Cover Хранитель Член форума

Симпатии:
    14
    Я, вроде, к числу лиц, засоряющих всевозможные твои почтовые аккаунты, не отношусь, но не написать просто не мог... Ох, мама моя... Давно так не ржал... А ведь и на самом деле все популярные вопросы затронула... :smeh: :smeh: :smeh: Про кота это нечто... :smeh: :smeh: :smeh:

3. старый перец

старый перец Посвящённый Член форума

Симпатии:
    2
    Анечка - утебя пропадает литературный талант.( или не пропадает?)Комеди клаб --отдыхает.Рад был тебя увидеть.И деточка,главное не сиди на сквозняках и не пей холдное пиво.

4. Dr@Cool@

Dr@Cool@ Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    12
    Анюта (извини,если тебе не нравится, когда так называют...)... Ладно, лучше Анна. Твои перечисления - это просто как запрос поисковика кокого-то) улыбнуло прям до глубины души)
    Вспоминаются времена, когда я сам по малолетству так баловался на форумах... Но просто, вспоминая себя, я от части могу понять некоторых людей: интернет появляется раз в жизни! Это как первая любовь, сначала думаешь, что это единожды в жизни, и такого никогда не будет, а потом просто привыкаешь и сравниваешь.
    Но согласен, что на этот форум заходят некоторые личности, чтоб раздобыть новую надпись в своей записной книжке с именем и телефоном, и пометкой рядом "ыбал"

5. akRiL

akRiL Демон-Хранитель Член форума

Симпатии:
    9
    АНКА!!! ЭТО ..... ЭТО ..... ЭТО ПРОСТО ВАХ!

6. kortes

kortes Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5

я тоже не вхожу в часть тех кто засаряет твой почтовый ящик... но блин я щас заплачу от такова смеха..... ааххахахах спасибо Анка в тебе реально пропадает талант писателя-комика..... камеди отдыхает... давно я очень давно так не смеялся..... ахахахахахахах :lol: :lol: :lol:

7. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    :) талант не пропадает - использую... пиво не пью вообще - вот такая я странная... :) на сквозняке и на холодных камнях не сижу.
    Всех целую :)

8. kortes

Симпатии:
    5
    да ты вовсе не странная, ты просто прелесть :) такое сокровище надо беречь;)

9. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    мамадорогая держите меня семеро :lol: :lol: :lol: :lol:посмеялась от души....и главное все в точку написанно...)))

10. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    43
    :lol: :lol: :lol: :lol: чуть со стула не упал от смеха!!!

11. Горечь Познания

Горечь Познания Посвящённый Член форума

Симпатии:
    0
    Анка-засранка...прости что отвечаю тебе. Но увы не вижу должной искренности в твоих словах. Ты хотела к себе внимания и создала соотвествующий образ. От этого внимания ты с одной стороны тащищся и возвела себя в своих глазах на вершину пьедестала, с другой стороны ты пишешь что мол достали глупые и многочисленные письма.

Не вяжеться, не стыкуется...Если тебе не нужны письма, то зачем было давать свой почтовый ящик? Все таки письма были нужны, и читать их было тебе приятно... Особенно если в каждом письме очередной глупый самец в той или иной форме демонстрирует свой интерес.

А сейчас что-то типа: "Ой, ну совсем достали". Я бы на твоем месте представил ситауцию что тебе вообще больше не пишут писем, а если и пишут то никто совсем не интересуется тобой как женщиной. Никого не интересует дрочишь ты или нет, и какой рукой ты это делаешь... Никому не интересны твои многочисленные фотки на этом форуме, никто не далает тебе за них комплиментов. Представь и хорошо проникнись этой ситуацией.

Лично я пока не вижу причин тебе писать, и вряд ли они появяться в ближайшем будущем. Потому что писать кроме перечисленной тобой хрени в принципе нечего...а подобную хрень - тем более нет смысла, ибо в ответах ничего интересного и нового не предвидится в принципе.

12. Гуру

Гуру Администратор Администратор

Симпатии:
    13
    Как хорошо написано :) мои аплодисменты.
    А по каким причинам пиво не пьешь? ;)

13. Serj

Serj Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Анушка да прости нах грешных :(

14. сумрак

сумрак Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    Анка-засранка ну а что поделаешь? это издержки популярности на форуме. :smeh:
    контингент форума сама понимаешь какой и было бы очень даже странно, если такие письма не приходили.
    понимаю что после первых пары сотен таких писем начинает доставать.
    вот я в своем первом посте сразу написал на что я способен и ответил на наиболее часто задаваемые мне вопросы на других сайтах, чатах, форумах. :P

15. Гуру

Гуру Администратор Администратор

Симпатии:
    13
    Блядь. неужели ни одна голова на форуме не воспринимает Анку как человека? В этом случае мне ребят за вас очень грустно ибо вы есть лишь чисто тупой придаток к хую и больше ничего. Вам собстно самим от этого осознания как?

16. Cover

Cover Хранитель Член форума

Симпатии:
    14
    Не скажу за всех, но я, например, очень даже воспринимаю и никогда ничего пошлого в ее адрес с моей стороны не звучало... Она человек, да причем еще и очень талантливый... :)

17. kortes

Симпатии:
    5
    подтверждаю твое мнение,

а с чего ты вообще взял что мы Анку не воспринимаем как человека? очень даже воспринимаем и помоему здесь все видно (за исключением может некоторых) ИМХО... ^_^

18. Bilenka

Bilenka Наставник Член форума

Симпатии:
    0
    Анка жжошь! Супер! Ой блин, ржу нимагу...Браво!

19. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    25
    Анка - суперчеловек, талантище!!! Апплодирую стоя. Равных ей нет.
    А рассуждать о ней высокомерно-снисходительно могут лишь люди, которые сами недавно появились на форуме, ничего толком не читали и не врубились пока в ситуацию... Простим им, ибо не ведают, что творят! :smeh:

20. Горечь Познания

Горечь Познания Посвящённый Член форума

Симпатии:
    0
    ХочуЯ...если это обо мне..то что ж...я рискну быть изгоем на этом форуме но пожалуй еще раз подпишусь под каждым словом. Можно восхищаться формой и содержанием, а также автором. Я на эти вопросы просто не обратил внимание, ибо поющих диферамбы и так более чем достаточно. Мой пост был именно о причинах...ни о форме, и даже ни о содержании...и даже ни о личности автора.

Меня не за что прощать и мне не в чем каяться. Я полностью открыт для закидывания моей скромной персоны тухлыми яйцами...или для побития камнями, если такой вариант более по душе. Пусть даже сей увлекательный процесс будет производиться всем сомном старожилов форума с присущей им заслуженностью и всеми регалиями.

Поделиться этой страницей