Юлия Тимошенко

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Вот, пишу в порядке бреда, дабы соответствовать названию раздела :)

А давайте все дружно трахнем Юлю? Девушки тоже могут участвовать :smeh:
 

Evgeny

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Вот, пишу в порядке бреда, дабы соответствовать названию раздела :)

А давайте все дружно трахнем Юлю? Девушки тоже могут участвовать  :smeh:
А для начала подрочи на Валерию Новодворскую! Если у тебя конечно член встанет на нее! :lol:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А что, Юлька тебя не возбуждает? :) По-моему, баба очень даже, и всё у неё на месте. И было бы, мне кажется, очень интересно взять её силой...

Кстати, ты, помнится, жаждал фоток любовниц? Так я уже давным-давно выложил парочку :)
 

Evgeny

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А что, Юлька тебя не возбуждает? :) По-моему, баба очень даже, и всё у неё на месте. И было бы, мне кажется, очень интересно взять её силой...

Кстати, ты, помнится, жаждал фоток любовниц? Так я уже давным-давно выложил парочку :)
Возбуждает,у тебя есть её фотки в голом виде,чтобы подрочить?(можно подделки :) )
А фотки твоих любовниц где можно посмотреть?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ага, парочка штучек будет :) Из небезызвестного фильма "Юлия". Хоть это и не совсем Юлька, а, скорее, Ленка, но всё ж некое сходство имеется :)
А вообще на неё и на одетую подрочить не грех.
 
G

Guest

Гость
А я постоянно на нее дрочу... Хороша баба... с удовольствием бы её выебал.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Guest сказал(а):
А я постоянно на нее дрочу... Хороша баба... с удовольствием бы её выебал.
А она тебе как больше нравится - брюнеткой или блондинкой? :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ага, парочка штучек будет :) Из небезызвестного фильма "Юлия". Хоть это и не совсем Юлька, а, скорее, Ленка, но всё ж некое сходство имеется :)
А вообще на неё и на одетую подрочить не грех.
:) ха-ха... только увидела этот раздел... А фильма не видела... но, говорят, Юля эту актрису в психушку спровадила...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) ха-ха... только увидела этот раздел... А фильма не видела... но, говорят, Юля эту актрису в психушку спровадила...
Вряд ли... ибо актриса российская, а не украинская :) А точнее, и не актриса она вовсе, а так, ходячее недоразумение. Еленой Берковой зовут.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Вряд ли... ибо актриса российская, а не украинская :) А точнее, и не актриса она вовсе, а так, ходячее недоразумение. Еленой Берковой зовут.
Серьезно? Она тебе не нравится? По - моему прикольная тела... не знала что это она играла. А у Юли связи и в России... вообще я ей восхищаюсь во всех смыслах! ...мдааа...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Серьезно? Она тебе не нравится? По - моему прикольная тела... не знала что это она играла. А у Юли связи и в России... вообще я ей восхищаюсь во всех смыслах! ...мдааа...
Ну, копия-то всегда хуже оригинала... Конечно, на фотках отдалённое сходство с Юлей есть, но не более. А вот оригинал действительно супер во всех смыслах :)
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Вряд ли... ибо актриса российская, а не украинская :) А точнее, и не актриса она вовсе, а так, ходячее недоразумение. Еленой Берковой зовут.

Юлю играла совсем не Беркова... а актриса реально попала к психам...
А так сама Юля неплохая тетка поебал бы ее с удовольствием, а так остается только подрочить на нее, хотя есть вроде бы ее фотосессия для какого-то глянца --- никакой эротики но сексуально пара фоток у меня где-то валяется
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
хотя есть вроде бы ее фотосессия для какого-то глянца --- никакой эротики но сексуально пара фоток у меня где-то валяется
А поищи, плиз? :) Ооооочень интересно взглянуть!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Добро как только домашний компик поремонтирую солью без вопросов..
Ввиду того, что ты теперь действительный член форума, можешь постить фотки прямо в эту тему.
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Перенесли меня в какие то члены))))
Хоть бы сообщили чтоли об этом письменным уведомлением чтоль....
Добро как только я их вытащу с компика я их выложу
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Перенесли меня в какие то члены))))
Хоть бы сообщили чтоли об этом письменным уведомлением чтоль....
Добро как только я их вытащу с компика я их выложу
[post="4675"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Ну ты ж все темы на форуме читаешь, я надеюсь? :) Есть и такой вот топик:
http://onanizm.ru/threads/nashi-geroi.148/
Опять же, думаю, что членом форума быть почётнее, чем новичком. А заслуженным членом - ещё почётнее :)
 
Последнее редактирование модератором:

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну ты ж все темы на форуме читаешь, я надеюсь? :) Есть и такой вот топик:
http://onanizm.ru/threads/nashi-geroi.148/
Опять же, думаю, что членом форума быть почётнее, чем новичком. А заслуженным членом - ещё почётнее :)
[post="4718"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Читал, читал ;)
Почетней так почетней))) будем значит почитаться)))
Но обещаю что звезду от этого не впоймаю))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх