Как измерять письку в диаметре?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mrBad1

Форумчанин
Форумчанин
Заходит мужик в аптеку..
- "Дайте мне презервативы, пожалуйста"
Аптекарь - "Какой у вас размер?"
Мужик - "не знаю"
Аптекарь - "Тогда возьмите примерочную доску и померяйте"
Дает мужику доску с отверстиями различных диаметров и мужик удаляется за ширму. Через минуту возвращается и говорит:
"К черту презервативы, по чем у вас эта доска?!"
:)
 

Лыцарь

Допущенный
Новичок
Можно замерить по сечению, но это больно, да и инструмент будет ужо непригоден, так что бери жувачку или пластелин, суй туда свой хрен, а потом по отпечатку замеряй линейкой :)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) уже дважды отвечала... каждый уважающий себя членомер носит с собой штанген... или штангЕЛЬ... циркуль! Специальный прибор для измерения диаметра и длинны членов с сверхвысокой точностью!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Лыцарь сказал(а):
Во во, ты Петька Анку слушай, Анка дело говорит :)
не только говорит, но и делает! Уже сколько километров перемерила... Говорят, если пересосать 3 км ху... эээ... членов, то можно купить автомобиль. То ли мне до 3 км еще далеко, то ли не в том направлении сосу... но автомобиль даже не намечается :(
 
X

XxX

Гость
Анка-засранка Я тебя хочю трахнуть..... :blink: :mellow: :huh: :o :lol: :unsure: ;) :rolleyes: :smeh: :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
XxX сказал(а):
Анка-засранка Я тебя хочю трахнуть.....
Удивишься, но не ты один... я и сама себя хочу... вот смотришь иногда в зеркало, и думаешь - а ниче так телочка, я б ее удовлетворила! - и начинаешь удовлетворять... ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Лыцарь сказал(а):
В очередь цукины дети, в очередь! :)))
...а насчет очереди - мысль интересная. Все хочу попробовать... только очередь нужна приличная, чел 30 хотя бы...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Твоя?
 

возбуждённый

Форумчанин
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
мне нравится когда она болит от этого... а смазки своей хватает.
 
N

Nebok

Гость
хм не измерял свою пипиську в диаметре както незадумывался об этом

да и вобще читаю я ваш форум очень давно просто у меня нет слов... кончил наверна неимоверное количество раз. супер!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
как?! Не задумывался о диаметре?! Только о длине думал?
:) добро пожаловать в наши ряды! :)
 
Y

YaNeGei

Гость
Та да грех не согласится с вами ребята , сам читаю и душа радуется ) а чё вот очередь не продвигается та ? :):):):):):):)
Кстате воздержание в сексе ето не к чему я думаю ето не намёк , а просто дружеский совет :) если можно получать удовольствие зачем себя здерживать ? :)
 
Y

YaNeGei

Гость
Вопрос так для интереса , Аня а ты во сколько лет первый раз сексом занялась , хочешь мож отвечать или тож позадовать вопросов буду только рад :)
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
берешь нитку, обматываешь один оборот. разматываешь измеряешь длину.
делишь на пи - получаешь диаметр
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Мерять письку? Да ну!! Только расстраиваться зря... :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх