Как измерять письку в диаметре?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
YaNeGei сказал(а):
Вопрос так для интереса , Аня а ты во сколько лет первый раз сексом занялась , хочешь мож отвечать или  тож позадовать вопросов буду только рад :)
смотря что считать сексом... и тут это не по теме :)
 
Y

YaNeGei

Гость
Та да просто хотел разбавить базар немного :) а считать можно половой акт )
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) опять же - КАКОЙ половой акт? С кем... и т.д.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
видимо с лицом мужского пола, когда он вставил свой член тебе в киску
А вдруг у неё первый акт был с девушкой, которая вставила вибратор ей в попку?
Я бы наверное сформулировал свой вопрос так: в каком возрасте у тебя был первый сексуальный контакт с другим живым существом? (могут быть ведь еще и варианты с зоофилией)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
не только говорит, но и делает! Уже сколько километров перемерила... Говорят, если пересосать 3 км ху... эээ... членов, то можно купить автомобиль. То ли мне до 3 км еще далеко, то ли не в том направлении сосу... но автомобиль даже не намечается :(



может просто не те члены?:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Удивишься, но не ты один... я и сама себя хочу... вот смотришь иногда в зеркало, и думаешь - а ниче так телочка, я б ее удовлетворила! - и начинаешь удовлетворять... ;)


аха:))) всем бы твое тело:)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...а насчет очереди - мысль интересная. Все хочу попробовать... только очередь нужна приличная, чел 30 хотя бы...
Мировой рекорд более 1000, читал в эротическом изданий. Эта процедура продолжалась несколько дней с небольшими перерывами. Каждому мужику давалось 3 минуты и, чтобы они в это время укладывались, их боевой настрой поддерживали минетом специально нанятые девочки.:) не скажу уверенно о том, что эта статья правда, за что купил, за то и продаю.:)
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Мировой рекорд более 1000, читал в эротическом изданий. Эта процедура продолжалась несколько дней с небольшими перерывами. Каждому мужику давалось 3 минуты и, чтобы они в это время укладывались, их боевой настрой поддерживали минетом специально нанятые девочки.:) не скажу уверенно о том, что эта статья правда, за что купил, за то и продаю.:)
видел запись... правда=)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Alone сказал(а):
видел запись... правда=)

проволился чемпионат по сексу в Польше или в Венгрии... смотрел записаь...так....фигня...никакого полета мысли и буйства фантазии...всунул...высунул....следующий.... не пойдет так!
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
проволился чемпионат по сексу в Польше или в Венгрии... смотрел записаь...так....фигня...никакого полета мысли и буйства фантазии...всунул...высунул....следующий.... не пойдет так!
угу.. никакой "романтики", полёта фантазии и "буйства красок".... "натуральности" чтоли не хватает, реальных эмоций... совсем не стоит на фальшивые оргазмы и озвучку в студии... поэтому привейт терпеть не могу, хом-видео - другое дело... ммм :rolleyes:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
от темы отвлеклись.... на этом форуме куча тем...о размерах..... но никто внятно не объясняет...а ЗАЧЕМ ЕГО МЕРЯТЬ???
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
от темы отвлеклись.... на этом форуме куча тем...о размерах..... но никто внятно не объясняет...а ЗАЧЕМ ЕГО МЕРЯТЬ???
так надо=) если не берёшь "качеством" нужно брать размерами :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Alone сказал(а):
так надо=) если не берёшь "качеством" нужно брать размерами :)


не увеврен:) что в этом случае качество можно заменить размерами:)
 
A

anst

Гость
Чтобы измерить его в диаметре, возьми нитку, примерно обкрути её вокруг него, и посмотри длину нитки, которая обхватывала, его вокруг, от одного начала до другого. Измерь нитку линейкой. А потом простая геометрия:

С=2*pi*r

С - длина окружности (нити)
где pi число 3.1415...
r - радиус

т.к. радиус в 2 раза < диаметра, то:

С=D*pi

гдк D - диаметр

от сюда: D=C/pi

вот вам и диаметр! Я так и измерял!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
мужики!!! А ЗАЧЕМ МЕРЯТЬ???????????????????!!!!!!! ОБЪЯСНИТЕ!!!!!!!!!!!!!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Alone сказал(а):
так надо=) если не берёшь "качеством" нужно брать размерами :)


Неправильный подход!

При большом размере, качество должно быть еще больше, т.к. это травмаопасно! Девушки докажут!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
мужики!!! А ЗАЧЕМ МЕРЯТЬ???????????????????!!!!!!! ОБЪЯСНИТЕ!!!!!!!!!!!!!


А прикольно! Это отходит к 18-ти ....
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
а что прикольного???? для них в этом?:)
 
С

Серёшка

Гость
sweet-devil сказал(а):
а что прикольного???? для них в этом?:)
:blink: для кого них? :blink: прикольно в чём? :blink: и для чего и как прикольно? абясните :huh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх