Как измерять письку в диаметре?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Ни хрена себе инструкция, уже на четыре страницы.
Действительно тема - "Поговорим серьёзно"!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
а может закрыть тему то..... за ненадобностью????
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
а может закрыть тему то..... за ненадобностью????
Поддерживаю, тему никому ненужная, да и не особо интересная...
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Случай в тему:
как то раз у нас мед осмотр был, ну один из пацанов прикальнулся:
- а вы че у нас пипиську смотреть будите?? :huh:
- знаете у кого пиписька, а у кого детородный орган! :angry:

ну если кто не догадался вторым был врач!!! :lol: :lol:
 

AmandaWoodward

Форумчанин
Форумчанин
так как моя 1-я професия слесарь по ремонту авто я ещё в 15-ть лет научился мользоваться "штангенцыркулем" Измеряет с точностью до 0,01 см и диаметр и длинну. Покупал ето щастье за 150 грн (5 лет назад) 1 грн - 17 руб
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
так как моя 1-я професия слесарь по ремонту авто я ещё в 15-ть лет научился мользоваться "штангенцыркулем" Измеряет с точностью до 0,01 см и диаметр и длинну. Покупал ето щастье за 150 грн (5 лет назад) 1 грн - 17 руб
И каковы результаты измерений?
 

Links

Допущенный
Новичок
У меня с измерением получилось очень смешная картина. Начал мерить где то в 17 лет, намерил аш целых 17,5 см в длину (мерял не правильно), не знал ещё тогда какие стандарты, думал что это хорошо. Когда решил поинтересоваться, а какие считаются длинные, средние, короткие, был удивлён, т.к. входил в ряд длинных. Но не тут то было. Пол года ходил радовался не зная правда чему, и решил померить по способу который приводится в просторах интернета). И к сожалению оказалось аш целых 14см в длину - расстроился (после 17,5 представьте) :)

Тут же перемерял по другим способам и всё таки оказалась серединка 15,5 - 16.
Вывод - не занимайтесь ерундой-писькомеркой.
 

666

Форумчанин
Форумчанин
тоько штангенциркулем не отхватите полх.. :-D
 
L

_Lex_

Гость
На самом деле это очень ПРОСТО! Берёшь сантиметр измеряешь окружность члена и делишь на пи!
Математику надо учить))))
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
На самом деле это очень ПРОСТО! Берёшь сантиметр измеряешь окружность члена и делишь на пи!
Математику надо учить))))

Ага, тоже хороший способ, помимо штангеля, только с погрешностью большой, хотябы от самого выбранного измерительного прибора (метрологию надо учить :spiteful: ). А ещё и точка приложения измерителей будет разная - тоже не совсем то, ведь член в разных местах имеет разную окружность. И ещё - не круглый он :rofl: .
Вобщем - не измеришь. Или применить статистические методы: померить различными приборами и методами диаметры в различных точках (по всей длинне), сделать на каждый метод по несколько измерений, все записать, вычислить математическое ожидание, погрешности, коэфф-т парной корреляции и т.д. и т.п. Вот это задачка будет :rofl: Пока намеряешься - кончишь!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ага, тоже хороший способ, помимо штангеля, только с погрешностью большой, хотябы от самого выбранного измерительного прибора (метрологию надо учить :spiteful: ). А ещё и точка приложения измерителей будет разная - тоже не совсем то, ведь член в разных местах имеет разную окружность. И ещё - не круглый он :rofl: .
Вобщем - не измеришь. Или применить статистические методы: померить различными приборами и методами диаметры в различных точках (по всей длинне), сделать на каждый метод по несколько измерений, все записать, вычислить математическое ожидание, погрешности, коэфф-т парной корреляции и т.д. и т.п. Вот это задачка будет :rofl: Пока намеряешься - кончишь!
О! Вы тоже в ВУЗе на измерительной технике специализировались, коллега?
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Меня вот всегда интересовал вопрос. А в какоим именно месте мериется диаметр? Ведь там же бывают участки потолще и потоньше. И находится ли диаметр на основе этого средне арифмитически или берется самый большой диаметр или еще как-то? Чисто любопытство и не более того.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх