Как меня заепали глупые вопросы!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Давайте создадим Э"нциклопедию, правил секса, мастурбации и гигиены"


:angry:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, что нужно обязательно открыть такой раздел на форуме. Но можно ограничиться в нем ссылками на интернет рессурсы нужного содержания.
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
А Вы считаете создав энциклопедию люди перестанут задавать глупые вопросы??? Ведь фактически все можно найти порывшись на форуме...а они регистрируются и сразу где попало начинают задавать вопросы..думаю энциклопедию можно создать но вряд ли это сильно поможет :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Для этого надо чтобы люди хотели знать ответы на свои вопросы.... а не тупо кинув вопрос исчезали навсегда с форума... кроме того наверное админу надо просто объединить походие темы в одном разделе...может тогда народ научится читать...
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Для этого надо чтобы люди хотели знать ответы на свои вопросы.... а не тупо кинув вопрос исчезали навсегда с форума... кроме того наверное админу надо просто объединить походие темы в одном разделе...может тогда народ научится читать...


тогда другой разговор....только работки Либертину поприбавится.. :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
тогда другой разговор....только работки Либертину поприбавится.. :)


что есть то есть.... но думаю, что такая коллекция ссылок есть у многих на этом форуме... они с радостью ими поделяться.... а насчет переводов темв одну ветку.... надо просто жесткие правила по этому поводу ввести...
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Да у меня "избранное" бери и вот вам коллекция ссылок на извращения......
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
что есть то есть.... но думаю, что такая коллекция ссылок есть у многих на этом форуме... они с радостью ими поделяться.... а насчет переводов темв одну ветку.... надо просто жесткие правила по этому поводу ввести...


А я думаю так Акрил давно говорит про энциклопедию - вот пусть и отвечает за нее..Как говорят инициатива дрючит инициатора :) Я так думаю он против не будет...дело осталось за малым - что скажет Либертин
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
А я думаю так Акрил давно говорит про энциклопедию - вот пусть и отвечает за нее..Как говорят инициатива дрючит инициатора :)  Я так думаю он против не будет...дело осталось за малым - что скажет Либертин

все правильно...инициатива наказуема!!!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Думаю, что нужно обязательно открыть такой раздел на форуме. Но можно ограничиться в нем  ссылками на интернет рессурсы нужного содержания.


Поддерживаю, иначе писать придется очень много! :angry: :P
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
А Вы считаете создав энциклопедию люди перестанут задавать глупые вопросы??? Ведь фактически все можно найти порывшись на форуме...а они регистрируются и сразу где попало начинают задавать вопросы..думаю энциклопедию можно создать но вряд ли это сильно поможет :)


А мы создадим параграфы, и первым ответом будет ссылка на параграф.

Параграф - статья на данную тему
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
тогда другой разговор....только работки Либертину поприбавится.. :)

Я хочу быть модером такого раздела!

Я об этом заговорил! Я хочу быть модером!

Пусть я не самый опытный! Но все таки я компитентен в некоторых вопросах!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
А я думаю так Акрил давно говорит про энциклопедию - вот пусть и отвечает за нее..Как говорят инициатива дрючит инициатора :)  Я так думаю он против не будет...дело осталось за малым - что скажет Либертин


Не успел я прочитать это, как написал прошение на модерство!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
это все вопросы к админу:)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Админ, ты где?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Админ тута :) Только временно отлучён от компа в силу обстоятельств. Надеюсь, через недельку где-то проблема решится, и можно будет что-нибудь придумать по этому поводу.
А вы пока высказывайтесь, высказывайтесь :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
админ как бог...никто его не видит- но он есть!:)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх