Как можно разнообразить секс?

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У всех почему то разнообразие это сразу много разных партнеров, Вы со своим одним на сеновале в деревне попробуйте и будет вам счастье.
или аллергия, пробовал))

В групповухе другие ощущения, там люди от самого процесса балдеют, участвовал как то в одной. Пока трахаешься, классно, а как кончишь всех послать охота, больше не участвовал в таких делах.
не знаю, я как закончу балдеть от групповухи - мне только всех разбудить охота, не выдержавших переизбытка кайфа и отрубившихся. Собственно, - иначе б и не заканчивал
 

Dog

Неофит
Новичок
Секс в экстримальный местах, смена поз
Да,как то одно время пришлось заниматься экстримом.Три года ездил в длительные командировки в один и тот же город.Ну и познакомился там с Маришей.Красивая очень,смесь казашки и русской.Разведена была,жила с ребенком.После нескольких раз секса сказала мне,что любит заниматься экстремальным сексом.То в подезд меня ночью тащила,то в машине где нибудь в людных местах.Как то приехал вечером к ней в больницу,она работала медсестрой и была на смене.Так она меня в ординаторскую завела,на стул усадила и сама отодвинув свои стринги,усадилась на член.Так и отходил ее.Причем дверь даже не запирала.И скажу,что в такие моменты она испытывала более яркие оргазмы,чем просто на кровати.
Как то начала меня упрашивать выйти вечером на скамейку у подезда и потрахаться там.Я все отнекивался.Но она была настойчива.И один раз я согласился,так как понимал,что всеравно не отстанет.Да и не хотелось отказывать ей в таком удовольствии.Было часов около 11 вечера.Вышли,я сел на скамейку.Она рядом.Залезла мне в шорты и начала рукой наяривать мой член.Ну он тут же отреагировал.Тогда она встала передомной на колени и начала ораллнр его ласкать.Я все осматривался по сторонам никто ли не видит.Вроди бы ни кого.Потом она подымается и усаживается на мой кол.И начинает на нем прыгать.Я до сих пор помню эти звуки,которые она издавала.Помню эти расскосые казахские глазки,которые она закатывала от удовольствия.Но она никогда не спешила кончать.Как только оргазм приближался,она тут же останавливалась и стонала нет,нет.Любила растягивать удовольствие.Кккое то мгновение сидела не подвижно,а потом начинала опять прыгать и тереться своей горошинкой о мой лобок.Но ее киска уже давно текла.И после трех четырех таких прерываний ее накрывало с такой силой,как будто трясло током.Так было и в этот раз.И как только она забилась в конвульсиях,гдето из за соседнего дома проезжающая машина осветила вход в соседний подезд.Свет возле этого подезда не горел и там было темно.Но когда светом фар осветило этот подьезд,я отчетливо увидел на скамейке мужика,который энергично дрочил свой вздыбленный член.Я понял,что он наверное находился на этой скамейке еще с тех пор,как мы вышли на свою.Но так как лампочка возле его подезда не светилась,то и видеть мы его не могли.А у нашего то светила.Тоесть он видел все что мы делали как на ладошке.И гонял лысого все жто время.Я ничего не стал говорить Маришке в тот момент.Она пришла в чуство,мы поднялись и ушли в квартиру.Лежа уже на кровати она поблагодарила меня за этот номер и сказала что испытала обалденный оргазм.На что я ответил,что если бы она еще видела другой номер у соседнего подьезда.И я ей рассккзал,что там происходило.От чего она опять завелась не на шутку и пришлось опять придаться сексу.Перед сном она мне сккзала,что именно так ей и нравиться трахаться и чтобы кто то наблюдал.
 

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Секс в экстримальный местах, смена поз
мы раз на парковке в ашане, стоя, у машины. Начали с сисек, потом куни, потом я тёрся Ей членом о набухшие соски, потягивая за сиськи... А вот раком потом, или спереди - не помню. Некоторые одобрительно бибикали. Конечно, жена стеснялась, но вцелом отнеслась к ситуации с восторгом.
С одной бывшей любовницей (тогда жена тоже бывшая была, а параллельных любовниц до трёх доходило, и все Светы, позднее, делясь о том периоде, я, чтоб их различать для внемлющих, присвоил каждой идентификатор, эта была Света большая, когда познакомились ей было 47, или 48, не помню, до полтинника включительно - была девчёнка огонёк лицо юное, тело пухленькое, местами толстое, но стройное и упругое, кожа молодая, только лапай, сиськи огромные, соски широкие, на самих сиськах и вокруг куча разнесённых густоэрогенных зон, от посасывания перехода от сиськи к подмышке - кончала, от тыканья членом под сиську, чуть выше основания - почти... Порисуешь влажным пальцем виноградную лозу на внутренней поверхности бедра, крепко сжимая второе, а потом просто стук языком, хоть по клитору, хоть по губкам - тоже. А уж от классики что с ней было... 51 тикнуло и сразу, резко начала сдавать: морщины появляться, дряблости, энергичность снизилась, характер стал вытарчивать из корки отличного воспитания... Жаль, что ей не меньше было, когда познакомились, я б её взял второй женой и сохранил в этом статусе...) трахались в метро на эскалаторе. Ехали, кажись, на Комсомольской, ночь, пусто, и вдруг эскалатор встал. Она пошла вниз впереди меня, а была в длинной белой футболке, разумеется без трусиков - зачем они настоящим женщинам? И как-то сумкой так крутнула, что футболка не задралась даже, а завернулась, зацепившись низом за бегунок молнии. Жопа! Оо! Какая ж это была попочища! А сама невысокая. Шаг- игра мышц, кожа загар с незагаром, всё движется, и футболка, висящая подобранной гардиной, только тонкой и белой, с редкими крупными цветочными и полосочными алостями, жёлтостями и розовостями - тоже движется, то ниже, выше верха попы, то слегка скрывая щель между булками... А низ попы всё время виден, и шагающие бёдра... По форме, хоть и широкие - вполне обычные, у бывшей круче и эротичней, да и у меня тоже, у Жены - вообще охренездические, меня от троганья даже потряхивает. У Светы большой были просто большими. Но как она ими шагала! Не выделываясь, просто ступеньки высокие, и впечатление, что с каждым шагом благодать нисходит в койку... Я её хвать за попу, она ещё не успела сообразить, что та наружу, жарко же, что так, то так, а она разгорячённая, местами капельки пота, писечка бёдрами трётся, набухшая... Меня чуть качнуло со ступенькой, я вниз рукой, инстинктивно сжимая пальцы, левой на поручне, а правой - нырнув в пиzdёнку, как-итак вышло, и она шаг вниз и поглубже насаживается, внезапность, кайф, испуг - всё в кучу, как её затрясёт! (её при оргазме потряхивало). Ну, я ложусь на ступени и тащу её сверху, она поворачивается лицом и насаживается, на корточках, пытаясь одёрнуть футболку, или как там такое платье звать, пониже. Я же наоборот, стаскиваю ткань вверх, чтоб сиськи выпустить. Она чуть наклоняется, а мне ступенька врезается в ремень, ремень в бедро и я дёргаюсь вверх, вгоняя резко и глубоко, она от неожиданности ноги распрямляет, а я за ней, делая мостик, и быстро-быстро её трахаю... Да так и драл, она только подлетала и сиськи бились мне о грудь, у неё, от напряжённых ног, рекой текло сладостями, а от напряжённой позы, - непроизвольно сильно сжималось, больно щемя член и брызгая... Я пришёл в неистовство и долго не мог кончить, только ступени скрипели и она пыхтела, зажав губы, чтоб от наслаждения не завизжать. А потом, когда наконец выдернул и кончил, я стянул с себя подпоясывающуюю ветровку, спасавшую меня от гребней ступенек, подстелил под неё, уложив на полотно, надел резинку и стал драть обычно, но не входя до конца, чтоб не вмолачивать её в лестницу. Ей пришлось тоже делать мостик, чтоб проникновения были глубже, а я щипал её за попу, чтоб она громче стонала (она уже не могла сдерживаться) и кусал губами соски и сиськи, сильно изогнувшись... Потом, когда мы спустились, обнаружили небольшую толпу метрошников, разных национальностей, одобрительно на нас смотревших (видимо, укрупняли вид на экране, в будке у эскалатора). Как же она стеснялась! Но когда мы прошли, я, из-под тишка, опять задрал ей подол, показав всем суперпопу вживую, и прежде, чем она успела возмутиться или возразить, отвернул слегка риз одной булки, чтоб все видели, как у моей сладкой сучки течёт из щёлки по бёдрам, сладкими мокростями. Гром аплодиментов и восторженных воплей был мне ответом, а она потом всю дорогу красная прятала лицо у меня на груди, молотя кулачками по всему подряд, и повторяя"бестыжий", то ли с одобрением, то-ли наоборот. Редким иногдашним пассажирам вагона было до зарезу любопытно, о чём речь, но я больше не хулиганил, только жмякал ей попу через ткань, не в силах оторваться от сей сладости. Конечно у меня опять стоял и я к ней сильно прижимался) Наверное - всё-таки одобрительно, ведь даже синяков не осталось, а она родом от Добрыни Никитича, вломить может, что трамвайная сцепка. Пытался крутить её повспоминать ту сцену, но она всегда только густо краснела, повторяя "бестыжий" и хватала меня за член, меняя тему на более вразумительную...
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
...в зимнем лесу...ночью...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...чтобы волков обмануть - маскировка под ёлку...веток в заднице того кто сверху будет достаточно)))...
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Секс с незнакомцем. А лучше с двумя. Приехать на место встречи. Зайти в помещение, где они меня уже ждут. Не видеть их лиц в полумраке комнаты. Их голоса, приказывающие раздеться и повернуться спиной. Подходят и завязывают глаза. И я чувствую их руки на моей коже.
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
За 30 с лишним лет в браке мы с женой перепробовали массу мест: и на теплоходе по Волге, и в гостях у друзей, и у родни, и на съёмных квартирах в отпусках в Анапе, и в санаториях. И дома надеваем друг на друга на глаза маски, чтобы ничего не видеть. Только звуки и всё на ощупь: кайф непередаваемый.
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Возбуждает именно экстрим. Как то навеселе вернулись из клуба и начали предварительнве ласки в прихожей, а избавившись полностью от одежды переместились в подъезд. Вот это был секс! Ощущение что вдвоем, полностью голые, на этаж ниже...мммм... адреналин зашкаливал...моя текла вовсю...а как кончала!!!!! Закончилось все шикарным минетом с окончанием в ротик....
 
Верх