Как можно разнообразить секс?

Ricco

Неофит
Новичок
...я бы даже сказала проще...снимаешь бельевую веревку и прищепки, берешь деревянную лопатку с кухни и вуаля!...тебе уже есть чем связать, помучать и отшлепать)))))...


да, но так возможны травмы, если перестараться. В секс-шопах более безопасный все же для этого товар
 

Chertovka

Администратор
Администратор
да, но так возможны травмы, если перестараться. В секс-шопах более безопасный все же для этого товар
...ну, с дури-то и в стакане воды можно утопиться...не вижу смысла платить деньги за тот же самый эффект...серьезные девайсы покупают в спец.магазинах, в обычных секс-шопах покупают игрушки на разок...поразвлечься и положить на пыльную полку...
 

kykylya

Форумчанин
Форумчанин
да вариантов масса. позы, место, связывания, темп.
Очень крутая тема, когда мужчина во время проникновения делает один резкий толчок, затем три-четыре следом. улетаешь мгновенно.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
да вариантов масса. позы, место, связывания, темп.
Очень крутая тема, когда мужчина во время проникновения делает один резкий толчок, затем три-четыре следом. улетаешь мгновенно.
Насчёт толчка резкого это точно,проверено.Жена просто балдеет когда я так делаю.Особенно в коленно-локтевой позе когда она находится,мне очень удобно натянуть её за бёдра поглубже на член
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Люблю после секса пойти с ней в ванну и там обоссать друг друга ! Она держит мой хуй и направляет струю на себя на животик, пизду, ножки. А потом я ложусь в ванну а она становится надо мной и тоже ссыт мне на грудь, живот и хуй Приятно видеть как из ее раскрытой пизды выливается струя !
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Для разнообразия можно заняться сексом на общественном пляже)
40001.jpg
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...у меня от песка аж мурашки между ног забегали, прячась от ужаса!...однажды пришлось заниматься спонтанным сексом в постели в которой до этого оба как два идиота ели пряники...в процессе секса периодически давала себе клятву никогда больше не жрать там, где трахаются...
 

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
...у меня от песка аж мурашки между ног забегали, прячась от ужаса!...однажды пришлось заниматься спонтанным сексом в постели в которой до этого оба как два идиота ели пряники...в процессе секса периодически давала себе клятву никогда больше не жрать там, где трахаются...
Как я Вас понимаю,сам такое испытал!
 

Vas & Katya

Неофит
Новичок
Почему сразу свинг или с другими? Сейчас масса вариантов разнообразить сексуальную жизнь, с первыми двумя способами можно потерять отношения. И секс с любимым человеком самый прекрасный и захватывающий)))))
Ну свинг тоже разный бывает
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Ну что ты тянешь((
Задай Васе с Катей сразу все вопросы, и они тебе на них сразу ответят.

Я быстро-быстро хочу всё знать :nozhka:
Предоставляю тебе право от моего имени задать много-много вопросов! ;)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх