Как отличить оргазм от симуляции

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
А бывает так что пыжишься  полчаса, час ... а она никак? А ты как бранзбойт?

Вот-Вот.... если пыжишься- сам виноват.... думаешь о себе....понятие "пыжиться" для меня неприемлимо к сексу
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
у меня бывали...но....такого чтобы одна два свидания  подряд не кончала- не было:)
А у меня бывало, что женщина вообще только со мной первый раз в жизни узнавала, что такое оргазм. :P Хотя до этого имела довольно бурную сексуальную жизнь. Но естественно не могу похвастаться и тем, что она со мной кончала хотя-бы каждое третье свидание. :unsure:

Все девушки индивидуальны во время оргазма)) И многие не останавливаются в этот момент
Ну у них ведь тоже совесть есть! Если девушка видит, что ты аж посинел от сдерживаемого оргазма, то после того, как кончит сама (а может иногда и из жалости) может и остановить.
Вообще большинство мечтает об одновременном оргазме! По этому когда наступает время Ч, довольно недвусмысленно намекают, что пора дать волю всей буре чувств. И... одновременный оргазм - это потрясающе! :)
Если же я не уверен, что смогу работать достаточно долгое время в режиме поршня, то предпочитаю сначала ласками сполна компенсировать возможную несдержанность ...ээээ... своего восторга от её красоты.

А присутствие то зачем скрывать........???
Видимо, чтобы не возомнил о себе слишком много. ;) А то видишь-ли, решишь еще, что и правда хороший любовник, загордишься... :)
Видишь ли... не всем девушкам, и не всегда, выгодно, чтобы ты ходил с довольной мордой, и считал себя действительно хорошим любовником.
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Видимо, чтобы не возомнил о себе слишком много.  ;)  А то видишь-ли, решишь еще, что и правда хороший любовник, загордишься...  :)
Видишь ли... не всем девушкам, и не всегда, выгодно, чтобы ты ходил с довольной мордой, и считал себя действительно хорошим любовником.

не считаю что это есть правильно...можно ведь этим и обидеть мужчину <_< если он бедолага старался...лучше так намекнуть и попытаться исправить ошибки(это я теперь уже понимаю)...а так преднамерено - нет..вроде как чем больше мужчину хвалишь - тем больше он старается :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
не считаю что это есть правильно...можно ведь этим и обидеть мужчину <_< если он бедолага старался...лучше так намекнуть и попытаться исправить ошибки(это я теперь уже понимаю)...а так преднамерено - нет..вроде как чем больше мужчину хвалишь - тем больше он старается :)
Ну видишь... ситуации-то разные бывают. В данном конкретном случае я привёл в пример девушку, которая в общем-то от меня оргазмов не скрывала, но уже только когда бросала меня, сообщила, что до меня сексом занималась с мужчинами, но оргазм испытывала всего один раз, а вот со мной гораздо чаще... но вот не торопилась меня хвалить, чтобы не возгордился.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
но вот не торопилась меня хвалить, чтобы не возгордился.
тут все наверное от нас мужиков зависит :) мы по разному реагируем на одни и теже слова...а девушки должны это понимать:)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
тут все наверное от нас мужиков зависит :) мы по разному реагируем на одни и теже слова...а девушки должны это понимать:)
Да вообще все должны понимать, что всё от всех зависит, потому что все по разному реагируют на разные слова!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
взаимопонимание и взаимное уважение друг к другу- принципы долгой и счастливой совместной жизни!
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Как узнать, что ваша партнерша не симулирует оргазм, а действительно его испытывает?
- элиментарно, Ватсон!
Палец в жопу!
Ошибка исключается!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Как узнать, что ваша партнерша не симулирует оргазм, а действительно его испытывает?
- элиментарно, Ватсон!
Палец в жопу!
Ошибка исключается!


Себе?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
нууу.....дааа.....палец.....в жопу...... конечно элементарно:)))
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
тут все наверное от нас мужиков зависит :) мы по разному реагируем на одни и теже слова...а девушки должны это понимать:)
Оргазм не зависит от стараний мужчины. Женщина-девушка, либо испытывает его, либо нет. Хотя....если женщина долго жила без мужчины ей приходится учиться ощущать заново. Мужчина может быть супер-пуппер, но если есть проблемы с оргазмом у его дамы. то ей пофиг его умения. Конечно, она их оценит, но не кончит.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Luna сказал(а):
Оргазм не зависит от стараний мужчины. Женщина-девушка, либо испытывает его, либо нет. Хотя....если женщина долго жила без мужчины ей приходится учиться ощущать заново. Мужчина может быть супер-пуппер, но если есть проблемы с оргазмом у его дамы. то ей пофиг его умения. Конечно, она их оценит, но не кончит.
Успокаивает. :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Женщина-девушка, либо испытывает его, либо нет.

отсутствие оргазма у женщины -проблема на 100% психологического плана... значит стоит в подсознании какой то блок...которые не дает ей возможность достигнуть желаемого...надо покопаться в себе и снять эту преграду...
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Скажем так: бывали те, которые кончали не каждый раз. Бывали и те, кто кончал ДАЛЕКО не каждый раз.
Ну это конечно еще смотря на сколько честны со мной были все эти дамы. :)
Уж симулировать оргазм для женщины - это как два пальца абасфальт.
Но тут наука и логика бессильны. Женщины вообще стараются скрывать всё! Как отсутствие оргазма, так и его присутствие!
если оргазм настоящий его не скроешь :P
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
андрей сказал(а):
если оргазм настоящий его не скроешь :P
Иногда не бывает оргазма,но сам процесс доставляет много удовольствия. иногда хочется быть активной и все. А самой не напрягаться.
Оргазм иногда забирает много сил и энергии. Когда настроение тихое, то не хочется их тратить. В такие моменты просто отдаешься своим кошачьим инстинктам - об кого-то потереться, поласкаться....и поласкать.
Но если партнер доставляет много приятных моментов - ласкает, целует, переворачивает и просто делает хорошо для себя и меня....достаточно бывает и этого.
Тратить много сил не всегда хорошо. :rolleyes:
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Иногда не бывает оргазма,но сам процесс доставляет много удовольствия. иногда хочется быть активной и все. А самой не напрягаться.&nbsp;
Оргазм иногда забирает много сил и энергии. Когда настроение тихое, то не хочется их тратить. В такие моменты просто отдаешься своим кошачьим инстинктам - об кого-то потереться, поласкаться....и поласкать.
Но если партнер доставляет много приятных моментов - ласкает, целует, переворачивает и просто делает хорошо для себя и меня....достаточно бывает и этого.
Тратить много сил не всегда хорошо. :rolleyes:
жена мне рассказывала о чем-то подобном и я полностью согласен что так у вас(женщин) бывает ,но я написал что настоящий оргазм не скроешь,разве это не так?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Иногда не бывает оргазма,но сам процесс доставляет много удовольствия. иногда хочется быть активной и все. А самой не напрягаться.&nbsp;

:))) вот:))) ГЛАВНОЕ- САМ ПРОЦЕСС!!! процесс ласк, процесс соблазнения, процесс доставления удовольствия!!!!:)) иногда так приятно просто видеть что твоей партнерше ХОРОШО!!!! свой собчтсвенній оргазм явно уходит на второй план:)))
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
андрей сказал(а):
настоящий оргазм не скроешь,разве это не так?
-запросто. И бывает, приходится. Чтобы продлить до оргазма партнера, а потом симулировать свой - типа "кончили вместе". Проверено.
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Оргазм моей женщины во время секса для меня -- основное. Если этого нет, я считаю, что секс прошел неудачно. Да и вообще когда она кончает под твоими ласками, хоть членом, хоть пальцами, хоть языком --- это такой кайф! Как будто бы сам кончил. И в принципе я понимаю женщин, которые изображают оргазм, хотя его и не испытали: они хотят доставить удовольствие другу. Но как правило имитация чувствуется, настоящих актрис мало. Да и потом женщина при оргазме так течет, что
после того, как однажды она под тобой испытает реальный оргазм, дальнейшее притворство бесполезно.
 
Верх