Как отличить оргазм от симуляции

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Я первый раз кончила с 15-м по счету партнером.До этого никак не получалось.Хотя все парни думали что оргазм у меня был.Вот так :confusion:
А если не секрет, сколько у тебя партнеров было? И сколько их вообще бывает у женщин?
Говорят, у мужчин в среднем больше выходит. Лично у меня число половых партнёрш больше 50 наверняка, а точно сказать не могу, большинство из них были одноразовыми, всех не упомнишь. Ну так ведь это за 25 лет секса.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
А если не секрет, сколько у тебя партнеров было? И сколько их вообще бывает у женщин?
Говорят, у мужчин в среднем больше выходит.

Ты хочешь, чтобы тебе в цифрах ответили?  От 10 до 15?


Очень странный вопрос...по-разному бывает как у мужчин, так и у женщин :love:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А если не секрет, сколько у тебя партнеров было? И сколько их вообще бывает у женщин?
Говорят, у мужчин в среднем больше выходит. Лично у меня число половых партнёрш больше 50 наверняка, а точно сказать не могу, большинство из них были одноразовыми, всех не упомнишь. Ну так ведь это за 25 лет секса.

да какая ж умная женсчинО правду скажет ;)
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
да какая ж умная женсчинО правду скажет ;)

Вот она соль земли !!!
Никогда нельзя добиться от женщины правды. О какойчестной игре тут может идти речь. Вобщем с возможностью симуляции остается только смириться и не париться .. ну или доставать секундомер полиграф итальянский спожек и дыбу :))) Мне нравится более вариант просто не притьсяч по этому вопросу и стараться чтобы секас имел место быть в лучшем виде
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
да какая ж умная женсчинО правду скажет ;)

Если инкогнито --- то наверно, многие. И возможно, есть и такие, кто и не инкогнито скрывать этого не станет.
Может, это и впрямь не слишком умно, а может как раз наоборот. Кто знает...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Если инкогнито --- то наверно, многие. И возможно, есть и такие, кто и не инкогнито скрывать этого не станет.
Может, это и впрямь не слишком умно, а может как раз наоборот. Кто знает...

Если мужчина на один день или просто любовник, то можно, конечно, поболтать о том о сем, а вот муж-то как раз-таки не каждый будет рад правде (в том случае, если партнеров было много). Всё же мужчина - собственник  ;)  
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Если инкогнито --- то наверно, многие. И возможно, есть и такие, кто и не инкогнито скрывать этого не станет.
Может, это и впрямь не слишком умно, а может как раз наоборот. Кто знает...
а эт каждому свое, и свое не каждому :)
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Если мужчина на один день или просто любовник, то можно, конечно, поболтать о том о сем, а вот муж-то как раз-таки не каждый будет рад правде (в том случае, если партнеров было много). Всё же мужчина - собственник  ;)  

Да уж. С законным супругом (равно как и супругой) нужно соблюдать правила дипломатии. Умалчивать о своих грешках и не замечать таковых у партнёра (если он не сильно наглеет, конечно). Иначе либо скандалы вплоть до развода, либо полное равнодушие друг к другу, что ещё хуже. А вот так, со случайным попутчиком (по жизни) общаться откровенно не только можно, но и нужно: в конце концов потому люди и идут на сторону, чтобы получить там то, чего не хватает в семье.
 

trust

Форумчанин
Форумчанин
Если мужчина на один день или просто любовник, то можно, конечно, поболтать о том о сем, а вот муж-то как раз-таки не каждый будет рад правде (в том случае, если партнеров было много). Всё же мужчина - собственник ;)
Угу, собственник. (я в том числе :confusion: )
Но если у собственника "хватило ума" спросить, тогда пусть терпит и не жалуется.
А если не спрашивает, так к чему ворошить прошлое?


Да уж. С законным супругом (равно как и супругой) нужно соблюдать правила дипломатии. Умалчивать о своих грешках и не замечать таковых у партнёра (если он не сильно наглеет, конечно). Иначе либо скандалы вплоть до развода, либо полное равнодушие друг к другу, что ещё хуже. А вот так, со случайным попутчиком (по жизни) общаться откровенно не только можно, но и нужно: в конце концов потому люди и идут на сторону, чтобы получить там то, чего не хватает в семье.
Мда.., наблюдение интересное, но в то же время странное :TIRED: .
Тоесть, семья в которой супруги, обоюдно, снисходительно закрывают глаза на маленькие грешки и укрепляют свой союз путём секса и открытого общения со случайным попутчиком, является идеальной. Я правильно сформулировал?
Ты действительно так считаешь?

Я сторонник мнения, что всё должно оставатся в семье, иначе это перестаёт быть семьёй, в моём понимании.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Угу, собственник. (я в том числе :confusion: )
Но если у собственника "хватило ума" спросить, тогда пусть терпит и не жалуется.

Ты знаешь, а я, к примеру, могу спросить то, чего не следовало бы)) 

парниша, я бы постаралась создать в семье всё для комфорта, а не искать на стороне)) Но, как уже говорила, в жизни всякое бывает.
 

trust

Форумчанин
Форумчанин
Ну дык, я же говорю, "хватило ума" спросить, терпи. ;)
Я тоже иногда спрашиваю, хотя заранее знаю, что не хочу знать ответ.
Спрашивается, на кой .. ?? :suicide:
Ну, вот такие наверное мы, человеки. Неугомонные и любопытные.
Но я уже где то писал по этому поводу, не считаю, что в здоровой семьё есть место обману.
По крайней мере к этому нужно стремится. ИМХО
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну дык, я же говорю, "хватило ума" спросить, терпи. ;)
Я тоже иногда спрашиваю, хотя заранее знаю, что не хочу знать ответ.
Спрашивается, на кой .. ?? :suicide:
Ну, вот такие наверное мы, человеки. Неугомонные и любопытные.

Но я уже где то писал по этому поводу, не считаю, что в здоровой семьё есть место обману.
По крайней мере к этому нужно стремится. ИМХО

да есть такое, ведь знаем, что не нужно спрашивать и ответ нам может не понравиться,но действительно....все же порой спрашиваем, хоть не всегда и готовы к ответу...)))
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
Ты знаешь, а я, к примеру, могу спросить то, чего не следовало бы)) 

парниша, я бы постаралась создать в семье всё для комфорта, а не искать на стороне)) Но, как уже говорила, в жизни всякое бывает.

УВАЖАЮ ТАКУЮ ПОЗИЦИЮ :THUMBS UP:
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Мда.., наблюдение интересное, но в то же время странное :TIRED: .
Тоесть, семья в которой супруги, обоюдно, снисходительно закрывают глаза на маленькие грешки и укрепляют свой союз путём секса и открытого общения со случайным попутчиком, является идеальной. Я правильно сформулировал?
Ты действительно так считаешь?

Я сторонник мнения, что всё должно оставатся в семье, иначе это перестаёт быть семьёй, в моём понимании.
[/quote]

В идеальной семье ни о каких походах на сторону не может быть и речи. Но где их взять, эти идеальные семьи? А потом
даже при очень хороших отношениях в семье порой возникают ситуации, которые приводят к флирту или сексу с другими людьми. Ну если такое произошло, не стреляться же! Просто надо сделать так, чтобы вторая половина не почувствовала этого. И вторая половина (если вдруг всё же почувствовала) должна оценить это стремление. Большего я не утверждал.

да есть такое, ведь знаем, что не нужно спрашивать и ответ нам может не понравиться,но действительно....все же порой спрашиваем, хоть не всегда и готовы к ответу...)))

на кой -- понятно, чтобы получить ответ, которого ты ждёшь.
 

trust

Форумчанин
Форумчанин
В идеальной семье ни о каких походах на сторону не может быть и речи. Но где их взять, эти идеальные семьи?
Согласен, идеальных нету, ну или совсем мало. Ну ты ведь понимаешь, что эти ситуации сами по себе не возникают!
Любые ситуации создаем мы сами.(физическое насилие не в счёт)
А потом
даже при очень хороших отношениях в семье порой возникают ситуации, которые приводят к флирту или сексу с другими людьми. Ну если такое произошло, не стреляться же! Просто надо сделать так, чтобы вторая половина не почувствовала этого. И вторая половина (если вдруг всё же почувствовала) должна оценить это стремление. Большего я не утверждал.

:rtfm: И всё же, я тебя сАвсем не понимаю!
Я вот представил себе, что моя жена мне изменила, пыталась сделать так чтоб меня это не коснулось, чтоб я не расстроился, а когда я в итоге узнал....
Неа, твой сценарий мне не подходит. >:o
Я не оценю стремлений.
]:->
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Согласен, идеальных нету, ну или совсем мало. Ну ты ведь понимаешь, что эти ситуации сами по себе не возникают!
Любые ситуации создаем мы сами.(физическое насилие не в счёт)


:rtfm: И всё же, я тебя сАвсем не понимаю!
Я вот представил себе, что моя жена мне изменила, пыталась сделать так чтоб меня это не коснулось, чтоб я не расстроился, а когда я в итоге узнал....
Неа, твой сценарий мне не подходит. >:o
Я не оценю стремлений.
]:->

Наверно, большинство мужчин с тобой согласится. И многие женщины тоже. Я и сам так раньше думал. А потом, когда у меня появилась любовница, и я понял как это приятно, я стал терпимее. Думаю, жену я пойму в этой ситуации. Хотя сам в неё не попадал, и бог даст, не попаду. Ситуация-то очень неприятная, что уж говорить.
 

trust

Форумчанин
Форумчанин
Наверно, большинство мужчин с тобой согласится. И многие женщины тоже. Я и сам так раньше думал. А потом, когда у меня появилась любовница, и я понял как это приятно, я стал терпимее. Думаю, жену я пойму в этой ситуации. Хотя сам в неё не попадал, и бог даст, не попаду. Ситуация-то очень неприятная, что уж говорить.
А я ТАК стал думать после любовницы, но это я. :girl_werewolf: Я весь "не как у людей".
Ну и ладно.И не будем спорить. :smeh:RINK:
 
Верх