Как расширить анус?

Фистинг

Неофит
Новичок
Растягивают для того, чтобы потолще чего туда засунуть. Из личного опыта - тонкий не доставляет так, как толстый. Самые лучшие ощущения я испытываю от наполненности ануса. Именно так лучше стимулируют я все его эрогенные зоны
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Мне нравится не столько длина, сколько чтобы по толщине анус плотно обхватывал ствол. У меня именно на входе больше всего рецепторов, потому люблю когда языком или пальчиками ласкают, либо неглубокое проникновение до простаты. Глубже уже не имеет смысла. Идеальный размер в толщину 4 см. Шире растягивать не знаю стоит ли.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Хочу жене анус растянуть для анального секса не знаю с чего начатьПосмотреть вложение 393270
начни с мизинца и увеличивай размер и количество пальцев в ее попке. желающим могу сделать анальную пробку по личному эскизу. про это писать в личку. :confusion:

а зачем растягивать-то дырочку? лучше же когда плотно входит. я думаю что так намного приятнее обоим будет.
правильнее разрабатывать, это не столько работать на размер, сколько тренировать сфинктер, чтобы он легко мог расслабиться и когда надо сжаться.
 

извращуга

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
правильнее разрабатывать, это не столько работать на размер, сколько тренировать сфинктер, чтобы он легко мог расслабиться и когда надо сжаться.
вот это правильно. Мышца должна быть эластичной и сильной. Хорошие девочки и растякивают и качают. Могут как с одним членом тразаться, так и с двумя. И руку принять.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Помогите,а то охото в попу.а дырка маленькая.Ровестника сложно найти
Слушай, 10 лет прошло! И как? Расширил? Получилось? Трюк с соломинкой и надувной хуйней сработал? :smeh:
 

Клим

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Раньше пальчик только заходил. А недавно жена свою большую игрушку мне засунула. Единственно не жалейте смазки.
 

Graff22

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как приготовить жене анус к первому половому акту
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин

Секс

Допущенный
Новичок
Купи грушу специальную в секс шопе и наслаждайся а вообще бы я тебе воткнул
 

Rusik42

Допущенный
Новичок
Перед анальным сексом очко лучше растянуть, чтобы секс прошёл безболезненно и принёс истинное удовольствие! Для этого существует большое количество анальных расширителей, лучше взять потолще. Анус может растягиваться на достаточно большие размеры. Я пользуюсь надувным расширителем, который нежно и безболезненно растягивает мою попу до невероятных размеров, что потом любой член просто проскакивает, не доставляя дискомфорта!!!
 

Schweppes

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Первая жена страпонила, резко, жестко и сразу. Правда после бурного празднования праздника...потом недели две вспоминал...ей захотелось увидеть проникновение...
 

Анальный гость

Неофит
Новичок
Помогите,а то охото в попу.а дырка маленькая.Ровестника сложно найти
Анальная пробка но и то с первых разов может не войти, мне зашла с раза 15 того! И сейчас не всегда получается, больно если более 10 дней не вставляю её а если каждые три дня то входит. Удачи тебе.
 

lion1975

Неофит
Новичок
Добрый день:) Я парень и очень хочу растянуть свой анус, просто для себя. но боюсь что будет видно. как тренировать сжатие?
В мою дырку входит фалоиммитатор 5.5 см спокойно, наверно и больше сможет. Особо и не заметно.
 

Вложения

  • Снимок экрана (536).png
    Снимок экрана (536).png
    576,5 КБ · Просмотры: 76
Верх