Как сделать член длиннее?

  • Автор темы агресор
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С

Стоямба

Гость
Не хотелось поднимать древнюю тему про размеры, напишу здесь. Только чур не смеяться. У меня в 13 лет всего лишь 7 см, про диаметр вообще молчу. Может это связано с моими проблемами со здоровьем?
ахахах) не парься, за след 2 года вырастет на ~10-12 минимум)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
ну не знаю не знаю.. не думаю, что он там сидит и пробивается наружу ;-]
:rofl: блин, насмешили :smeh:
Кстати, если мужчина начинает толстеть, то на лобковой кости тоже нарастает жир, и член становится меньше (визуально). То есть, если похудеть, то член будет выглядеть длиннее - вот и ответ по теме :)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Значит секрет увеличения длины в похудении? :smeh:
Весьма забавно получается, но это надо быть каким толстым чтоб если похудеть заметно увеличился размерчик?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Значит секрет увеличения длины в похудении? :smeh:
Весьма забавно получается, но это надо быть каким толстым чтоб если похудеть заметно увеличился размерчик?
Это были мои наблюдения из жизни. На нудистском пляже и не такое увидишь ;)
 
S

SpermaGirl

Гость
Кстати, если мужчина начинает толстеть, то на лобковой кости тоже нарастает жир, и член становится меньше (визуально). То есть, если похудеть, то член будет выглядеть длиннее - вот и ответ по теме :)

вот только в объеме он тоже теряет при похудении :girl_sigh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
вот только в объеме он тоже теряет при похудении :girl_sigh:
Как? ;o
Разве член может потолстеть или похудеть? Насколько я знаю, там другая структура тканей... там нет жира. Говоря про изменение размера, я имел ввиду оптический эффект :)
 

Richard77

Форумчанин
Форумчанин
Как сделать член длиннее?, дайте способ

Способ:
Перво-наперво, принять ванну, желательно с какими-нибудь ароматическими маслами, потом медленно дегустирующими глотками выпить рюмку хереса, при этом просматривая что-либо эротическое (напомню, что при просмотре в правой руке должна быть рюмка хереса и ничего другого). После этого лечь на постель, окунувшись в облака благоухающей свежести чистого постельного белья, прикрыть глаза, заснуть и видеть сны. И, вот там, во снах эротических, кои непременно посетят тебя, ты сможешь сделать член длиннее, потрясая партнёрш по сну великолепием своих сантиметров. :)

А в реальной жизни член можно увеличить навсегда только инъекциями инородных масс и тел под кожу члена, что не нужно не только тебе, а, прежде всего всем твоим женщинам. Или увеличить на некоторое время с помощью помпы, но в этом случае пользоваться им по назначению ты всё равно не сможешь. Будет, как в поговорке: "Глаз видит, да зуб неймёт!" Единственная радость - сделать пару фотографий, радующих твоё мужское тщеславие. )
 

friends22s

Форумчанин
Форумчанин
я полностью согласен. Основной способ психологический и ещё визуальный. Если поправиться, а потом похудеть..Блин больше станет сто пудов.
А ещё может капусту есть нужно...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я полностью согласен. Основной способ психологический и ещё визуальный. Если поправиться, а потом похудеть..Блин больше станет сто пудов.
А ещё может капусту есть нужно...

;o а её зачем? это деревенские басни - для девушек, мол ешь капустки побольше и грудь вырастит, только вот грудь\член (
нужное подчеркнуть) , скорее всего от капусты не вырастит, а вот пучить может :smeh:
 

friends22s

Форумчанин
Форумчанин
Пошутила...если так посмотреть, то наверное даже не капусту нужно есть а морковь! Будет и зрение и "он" такой как морковь
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Пошутила...если так посмотреть, то наверное даже не капусту нужно есть а морковь! Будет и зрение и "он" такой как морковь

По-моему черника для зрения :)
он такой , как морковь - это с ботвой зелёной у жопки :smeh: или оранжевый и тонкий на кончике :ups:
 

666

Форумчанин
Форумчанин
ПареньXXX, так иногда выбирать не из чего. И сидишь либо без морковки, либо с тонкой мелкой грязной :smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх