Как сделать член длиннее?

  • Автор темы агресор
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тишайший

Допущенный
Новичок
В ближайшем травмпункте заодно узнаешь о себе еще немало интересного. )))


В инете сейчас прочитала - один купил на строительном рынке у старичков, торгующих хламом. Видно, они уже отмерились...)))
А так, вообще - надо искать там, где инструменты продают. Кто работает на каком-нибудь механическом заводе - там может стибрить... ))) Кстати, видела не стальной, а пластмассовый китайский, как раз для измерения членов удобен - меньше шанс повредить нежный орган. ))) А микронная точность ведь тут не нужна, да? )))
точно,можно мерить микрометром))а потом сравнивать,на сколько хуй стирается при дрочке)и вести дневник измерений)потом можно написать труд-"Зависимость стирания хуя от частоты дрочки в разных средах"
Думаю дрочка в суконной рукавице будет самая экстимальная в плане износа хуя)))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
От темы ушли далеко... Про измерения другая где-то есть. ))) А как член удлинить-то?

Я вообще считаю, что это не нужно. Но многих владельцев оных девайсов чрезвычайно беспокоит проблема "прироста"... ))) Хоть что им не говори, все равно хотят иметь 25 см, чтобы гордиться ими в одиночку, не находя способных порадоваться сексу с таким гигантом. Ну, онанисту это простительно, если он готов всю жизнь только сам с собою, не нанося никому физических травм... За 25-ти сантиметровый член можно ведь и двумя... нет, даже четырьмя руками держаться! Эх, красота для дрочки... )))
 

Тишайший

Допущенный
Новичок
От темы ушли далеко... Про измерения другая где-то есть. ))) А как член удлинить-то?
удлиннить лехко))
нужно подвесить к хую гирьку с килограмм весом и стоя с раскоряченными ногами мотать хуем по кругу,что бы гирька описывала форму восьмерки. Эффект поразительный.через неделю вместо гирьки, залупа будет по полу мести пыль)))
 
L

Lexa15

Гость
спасибо за ответы обязательно померяю)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
спасибо за ответы обязательно померяю)
Только ты не всем советам следуй, ладно? ))) А то стопроцентно сделаешь вывод, что лучше от школы не косить и выучить формулу вычисления диаметра окружности, чем идти позориться к врачу отекший член из бутылки вызволять. )))
cock.jpg
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Только ты не всем советам следуй, ладно? ))) А то стопроцентно сделаешь вывод, что лучше от школы не косить и выучить формулу вычисления диаметра окружности, чем идти позориться к врачу отекший член из бутылки вызволять. )))
Посмотреть вложение 33326

Жесть!!!! Кстати лет 10 назад я мог проделать подобное и даже почти безболезненно.
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал однажды увеличить.
Эффект скромный да и временный, так что бросил я это дело :)
 

LSD

Форумчанин
Форумчанин
Пробывал увеличить но потом плюнул на это так как результат был временный!
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
Сказку про репку помнишь???)))
Тянули дед с бабкой и не могли вытянуть.....
Может к фольКлору русском,аля богатырскому обратишься???))))))
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
А зачем это делать? зачем пытаться обмануть природу?
Какой тебе дан, таким и пользуйся.
Правильный вопрос был бы такой: подскажите как действовать маленьким (а может и не маленьким) членом?
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
И правильно)))
Кто сказал что он мальнький???)))
У МЕНЯ ИОЖЕ НЕ БОЛЬШОЙ......
Я тоже как то парился из за этого,лет в 14.....
Пока одну фразу не услышал....
При чем от девушки.....
"Главное не размер,а умение им пользоваться")))

Ты думаешь людям с 25ю см легко живется???)))

Да и к тому же у большинства девушек "посадка" не глубока и им достаточно и 13-17 см))))
Так что отбрось гири и перестань его стирать перед монитором))))
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Ты думаешь людям с 25ю см легко живется???)))
Да и партнершам очень не легко приходится :)
Особенно когда он такого гиганта в порыве страсти старается поглубже "засадить", впечатления, я тебе скажу, те ещё :).. Хотя и не 25 было, а 22 "всего"...
Вот 13-14 гораздо другое дело :)..

Но опять же, правильно сказанно, главное уметь пользоваться..
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Да и партнершам очень не легко приходится :)
Особенно когда он такого гиганта в порыве страсти старается поглубже "засадить", впечатления, я тебе скажу, те ещё :).. Хотя и не 25 было, а 22 "всего"...
Вот 13-14 гораздо другое дело :)..

Но опять же, правильно сказанно, главное уметь пользоваться..

Давайте напишем инструкцию "Как правильно пользоватся членом" !)))
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Давайте напишем инструкцию "Как правильно пользоватся членом" !)))
Я за!! Главное чтоб инструкция была наиболее подробная. Так же желательно с сопроводительными картинками. И написана опытными людьми или из достоверных источников, в которых опять же составляли опытные люди информацию. Так же хорошо чтоб в инструкции описывалось пользования для новичков, т.е. те которые еще ни разу не пользовались аппаратом. Думаю такая инструкция пригодилась бы многим!!!

И главный вопрос кто организует это все?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх