1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

как сказать?

Тема в разделе "Любовь, Измены, Отношения, Семья", создана пользователем telo, 27 ноя 2008.

1. telo

telo Гость

поделитесь своим опытом! как вы рассказали своей "второй половинке" о том что вы любите заниматься онанизмом, как она(он) к этому отнеслась(отнесся)

2. Cover

Cover Хранитель Член форума

Симпатии:
    14
    Гм... Да я, пожалуй, разговоров на эти темы не вел никогда... Просто, во время интима, само как то происходило, не без моей небольшой помощи, конечно...

3. angel

angel Гость

А зачем рассказывать...лучше один раз показать.. если это вторая половинка :chupachups:

4. telo

telo Гость

и как же это показать? боюсь напугать(подруга очень скромная... даже иногда стесняется своего собственного обнаженного тела)

5. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    25
    Да вот так, в процессе занятий сексом и показать.
    Почему она непременно испугается? Почему не предположить, что она научится воспринимать это, как вариант нормы?
    Что, подруге 60 лет, она все видела, все знает и имеет непробиваемо категоричные взгляды? :) Если это не так - вероятнее всего, она вполне способна принять что-то новое для себя.
    А стеснительность - понятие неоднозначное. Человек может во время секса стесняться своего обнаженного тела, но комфортно ощущать себя полуобнаженным. Человек может робеть при свете, но в темноте под одеялом проделывать такое, что иному раскованному и не привидится! :) Так что не спеши делать выводы... Все в твоих руках! :)
    ИМХО, ты сам стесняешься больше, чем она... :confusion:

6. telo

telo Гость

я боюсь ее напугать и обидеть!

7. ХочуЯ

Симпатии:
    25
    Ну, почему обидеть? Ты же не собираешься заниматься самоудовлетворением вместо секса с ней.
    Ну, я не знаю, как именно у вас это все происходит... Судя по всему, весьма зажато. По-моему, в процессе всяческих ласк совсем нетрудно перейти к мастурбации...
    А если об этом говорить, то лучше уверенно, как о чем-то совершенно нормальном. Всем своим видом внушая мысль, что онанизмом занимается большинство людей! :) Но не говорить об этом много, просто вскользь упомянуть по случаю... :)

8. aleks78

aleks78 Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    действительно что своей половине можно просто показать когда вы вместе.я так делал просил её чтобы она лёжа рядом погладила себя так как ей нравится а я гладил себя потом во время куннилингуса, она садилась мне на лицо, я говорил ей что очень сильно возбуждён от того что ей делаю и просил разрешения погладить самому себя естественно мне разрешали и она посматривала как я себя глажу а потом вопрос отпал сам собой и мы стали свободно ласкать себя в присутствии друг друга иногда даже вместо секса.

9. s4astliv4ik

s4astliv4ik Познавший свет Член форума

Симпатии:
    9
    А если стесняешься так, скажи по телефону, как ты сейчас скучаешь и мечтаешь о ней, и как ты представляешь её рядом стобой и от этих мыслей твой член наливается и ты ласкаешь его представляя, что это её ладонь.. и т.д.
    Ну чё-то в этом духе

10. ХочуЯ

Симпатии:
    25
    Во, точно, мысль! Или можно в "аське" это написать, если вслух говорить страшно.
    Виртуальное общение - большое подспорье для реального, во всем есть своя польза! Многим написать что-то гораздо легче, чем сказать. Таким образом можно перейти к более откровенному общению, которое затем проще будет продолжить и в реале...

11. rika777

rika777 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    41
    А ты сама как? Прибегаешь к виртуальному общению?

12. angel

angel Гость

Не согласна, что после такого виртуального общения, врятли что либо изменится, ведь девушка комплексует показать свое тело даже,
    А чтобы не стеснялась попробуй говорить какая у нее хорошая фигура.и.т.д. это немного раскрепостит её...а показать можно в процессе интима.

13. Sergio

Sergio Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Да это то что надо!!!!Скромняг раскомплексовывать,это самая классная вещь!!!Говори и не бойся,если не примет,значит она тебе не нужна,а терять время,очень дорогое удовольствие.Говори парень!!!Удачи!Отпишешь как оно там! :chupachups:

14. telo

telo Гость

и без того рассказа об этом расстались уже

15. ХочуЯ

Симпатии:
    25
    А то, что я на форуме пишу - это разве не виртуальное общение? :)
    В другой раз начинай сразу с откровенного изложения своих жизненных позиций! :rofl:

16. Мастурбалка1

Мастурбалка1 Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    10

Не могу не согласиться с вышесказанным.

PS.Нравится мне твоя новая аватара.Так и тянет поцеловать.

17. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    что поцеловать?) я старую аву вижу...закат на которой...

18. Serg_io

Serg_io Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3

Да, Целование заката это что-то из области римской мифологии.. так и появляются Сыновья Солнца

19. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    43
    А до чего эже сладки эти поцелуи!

20. Undertaker

Undertaker Гость

у меня вообще небыло никогда второй половинки........

Поделиться этой страницей