как уговорить девушку подрочить с тобой?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
А я вот при "наблюдателях" не могу расслабиться, и, соответственно, не кончаю, даже если друг/подруга занимаются тем же. Причём от дружеских пальчиков запросто кончаю, а от своих в такой ситуации нет. У меня был одно время парень, любящий подрочить, глядя на меня. Обычно я ему просто позировала, засунув руку "туда".
 

kristinakgd

Форумчанин
Форумчанин
напрямую ей сказать нельзя? межет быть ей тоже хочется..
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Большая близость - даже когда она была, не могла себя пресилить маструбировать при ком-то. А что касается раскрепощенности, то савсем недавно еще девственницей была)))) Все для меня новое и интересное.

Да! Все эти средневековые -запреты,попытки внушить с детства (особенно девочкам) представления о вреде,позорности мастурбации отравили жизнь многим поколениям,мастурбировавшим,борясь с чувством страха ,запретности,"греховности".До сих пор многие девушки скрывают,не признаются,что мастурбируют.
Пора,наконец,освободиться от диких пережитков!
 

Дуся

Форумчанин
Форумчанин
А зачем её уговаривать ,уеденитесь чтоб вам никто не мешал ,дай ей свой член в руку и попроси чтоб она тебе сделала тебе приятно ,а ты знаеш наверно что тебе нужно будет сделать!
 

Вложения

  • 312084.jpg
    312084.jpg
    10,2 КБ · Просмотры: 168

altc2008

Допущенный
Новичок
полостью согласен!!!!!!!!!!!!надо просто ей сказать,что ты хочешь получить и она думаю согласится.
 
М

Мясной пулемёт

Гость
элементарно попросить по душам О_о
 
S

SWD_n

Гость
просто спросить как она отнесется к мастурбации
многих вожбуждает, кроме того, многие девушки сами того хотят
 
S

stran-nic

Гость
Заводит тема ненаигранных эмоций во время процесса... когда раскрепощены и доверяют друг другу - это кайф, а не "дас ист фантастиш"
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
Уговаривать не надо, не тот эффект будет. Да и зачем брать на себя это? Пусть человек сам придет к этому.
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
Я вот первую свою жену на споре поймал и она исполняла)))
Поспорили,а она проиграла......
Вообще не нужно стесняться своих желаний...)))
Возможно она сама боиться тебя попросить посмотреть на нее)))

Представь насколько ближе и интимнее станут ваши отношения))))
А если откажет....
То ты результат узнаешь..... Хоть и отрицательный,но результат.....
 

Lexus

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю,большинство девушек этого хотят,может просто стесняются открыто согласиться/предложить.
По крайней мере за всю жизнь,мне в совместной мастурбации никто не отказывал:)
 

terol

Форумчанин
Форумчанин
Лично я бы девушку которая не хочет, не уломал :) Только если бы она сама сгорала от желания.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Я думаю,большинство девушек этого хотят,может просто стесняются открыто согласиться/предложить.
По крайней мере за всю жизнь,мне в совместной мастурбации никто не отказывал:)
А у тебя был уже опыт такой? (Имею ввиду совместной дрочки, а не взаимной).
С М или Ж?
 

Lexus

Форумчанин
Форумчанин
А у тебя был уже опыт такой? (Имею ввиду совместной дрочки, а не взаимной).
С М или Ж?
С мужчинами конечно был,и не раз.В большинстве случаев инициатором была я:)Но все с удовольствием соглашались.
Один раз был с девушкой.
 

marishkaART

Допущенный
Новичок
С мужчинами конечно был,и не раз.В большинстве случаев инициатором была я:)Но все с удовольствием соглашались.
В этом мы с тобой схожи)Я обожаю смотреть как дрочит мужчина,а уж тем более совместную маструрбацию.Благо я девушка не закомплексованная,предлагаю часто парням сама.Тоже пока никто не отказывал.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
В этом мы с тобой схожи)Я обожаю смотреть как дрочит мужчина,а уж тем более совместную маструрбацию.Благо я девушка не закомплексованная,предлагаю часто парням сама.Тоже пока никто не отказывал.

И возбуждение это усиливает у обоих!


В этом мы с тобой схожи)Я обожаю смотреть как дрочит мужчина,а уж тем более совместную маструрбацию.Благо я девушка не закомплексованная,предлагаю часто парням сама.Тоже пока никто не отказывал.

Умница!
 

mao888bao

Допущенный
Новичок
Я постоянно мастурбирую глядя на мою обнаженную девушку, позирующую нарочно для меня, раздвинув ножки. Хотя она сама и не любит мастурбировать себе (так, для вида водит пальчиком по письке), но с удовольствием смотрит, как я это делую. Раньше просила каждый раз кончить ей в ротик, но в последнее время что-то охладела к этому, и я в основном кончаю ей на живот.
 

Sigal

Допущенный
Новичок
Нам с женой повезло. Оказалось, мы оба очень любим мастурбировать. Не помню, как известили друг друга об этом, но помню, что с этим проблем не было. Вместе уже 10 лет и занимаемся этим вместе и регулярно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх