как уговорить девушку подрочить с тобой?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fox93

Форумчанин
Форумчанин
У меня один друг есть так он короче прям в подъезде когда с девкой целовался члендостал и её руку на него положил ей даже дется некуда было))) Дрочила ему час наверное=)Но он не из стеснительных любую уламает...так ещё уметь надо=)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
У меня один друг есть так он короче прям в подъезде когда с девкой целовался члендостал и её руку на него положил ей даже дется некуда было))) Дрочила ему час наверное=)Но он не из стеснительных любую уламает...так ещё уметь надо=)
Не встречал в жизни женщин, которые в подобной ситуации отказали бы :) Если девственница, то может быть в первый раз и поломается, но уж во второй сделает всё как надо, да ещё с огромным удовольствием :)
 

asxz-74

Форумчанин
Форумчанин
А зачем её уговаривать ,уеденитесь чтоб вам никто не мешал ,дай ей свой член в руку и попроси чтоб она тебе сделала тебе приятно ,а ты знаеш наверно что тебе нужно будет сделать!
фото прям на 5 !!!!знаю одну девушку так к мастурбации у нее отношение нормальное и сама этим занимается (не так часто как я но...) так вот, мастурбировать друг перед другом не хочет потому что ОЧЕНЬ хочет секса орального и генитального.... .понимаю ее,вполне нормальное желание,а иногда так хочется перед друг другом!!!! уж больше и не предлогаю!
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Нам с женой повезло. Оказалось, мы оба очень любим мастурбировать. Не помню, как известили друг друга об этом, но помню, что с этим проблем не было. Вместе уже 10 лет и занимаемся этим вместе и регулярно.

Действительно,повезло.
Многие женщины,легче поддающиеся влияиюю, до сих пор остаются в плену глупых средневековых басен о вреде,позорности и неприличности мастурбации. Себе-же во вред!

Может быть твоя супруга расскажет хотя-бы здесь,как она вырвалась из-под этого влияния,отбросила всякие предрассудки.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Блин...
Не смотря не на что, у меня достаточно большой гетеросексуальный опыт.
Два ответа:
1: Как помастурбировать девушке? Раздеть, возбудить, прижать плечом и поработать свободной рукой.
2. Как уговорить девушку помастурбировать вам? Раздеть, возбудить и попросить. Особенно если у неё овуляция или "голова болит" без проблем.

Один вопрос: Как уговорить девушку на улице с офигительными ногами и шикарными сисяндрами, чтобы она тебе подрочила?
Ответ:
Если не боишься получить лопатой по хлебальнику - подойти и попросить. Одна из ста красавиц неприменно согласится. Особенно если ты не прыщавый подросток.
 

Sigal

Допущенный
Новичок
Может быть твоя супруга расскажет хотя-бы здесь,как она вырвалась из-под этого влияния,отбросила всякие предрассудки.
Она знает, что я на этот форум часто захожу (зарегился только вчера, но гостем очень давно), но сама никогда не заглядывала. Если и не заглянет, то как-нибудь обсудим эту темку, тогда расскажу. От себя могу добавить, что до замужества она себе в этом не отказывала - это я помню, она говорила. Сейчас тем более не отказывает. Бывает вечером в душ пойдет и что-то уж долго больно там находится. Выходит, спрашиваю, расслабилась? На выдохе - "не то слово". Говорю, не могла потерпеть, чуть позже вместе подрочили бы? А и подрочим, говорит, я и еще не откажусь)))
Вот так и живем - хотим по одиночке наслаждаемся, хотим вместе. :zadumalsya1:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Действительно,повезло.

Да у многих так, у меня моя подруга со вторым мужем так же, и совершенно спокойно говорим об этом.
У меня с бывшим мужем так же было, да и со всеми парнерами практически. Мастурбация никогда не являлась предметом скрытности, а наоборот...могли то вместе подрочить, то по одиночке, где угодно и когда угодно - это помимо секиса конечно же.
 

Sigal

Допущенный
Новичок
Мастурбация никогда не являлась предметом скрытности, а наоборот...могли то вместе подрочить, то по одиночке, где угодно и когда угодно - это помимо секиса конечно же.
Безусловно, мастурбация не панацея, а очень важное и волнующее дополнение к сексуальным отношениям.

Кстати, отвечая на главный вопрос топика... Как уговорить? Предположим ты устал после учебы, работы, спорта, отдыха... Короче, силы к вечеру на исходе, а секса хочется. Так почему бы не предложить подрочить вместе, как альтернатива традиционному сексу? Энергии тратится значительно меньше, а результат может превзойти все ожидания. Очень может быть, что и она устала, но кто-то должен первый это предложить. В нашей семье это норма и, откровенно говоря, выход - оба люди рабочие.
 

zdan9iz

Форумчанин
Форумчанин
Кстати да,вернемся к вопросу:Как уговорить?!
Лично у меня если я хочу подрочить с другом то проблем нет,а вот с девчонкой такое было один раз..и то она мне сама предложила на прямую :)
Я согласился,было офигенно...но как уломать кого то еще не представляю..
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Да у многих так, у меня моя подруга со вторым мужем так же, и совершенно спокойно говорим об этом.
У меня с бывшим мужем так же было, да и со всеми парнерами практически. Мастурбация никогда не являлась предметом скрытности, а наоборот...могли то вместе подрочить, то по одиночке, где угодно и когда угодно - это помимо секиса конечно же.

Мудрая богиня!
 

zdan9iz

Форумчанин
Форумчанин
А кому нибудь еще девушки предлагали этим заняться?!
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
Кстати да,вернемся к вопросу:Как уговорить?!
Лично у меня если я хочу подрочить с другом то проблем нет,а вот с девчонкой такое было один раз..и то она мне сама предложила на прямую :)
Я согласился,было офигенно...но как уломать кого то еще не представляю..

я думаю просто нужно предлагать и необязательно уламывать.
если будешь молчать, то не каждая сама тебе это предложит.
А по природе они (девушки) любопытные, и зачастую согласятся твоего богатыря потискать ))
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин

mexicanec_1978

Форумчанин
Форумчанин
Застал свою любимую в ванной за тем как она мастурбировала чтобы она от стыда не утопилась достал свой и присев на краешек начал мастурбировать перед ней и в конце был оргазм у обоих я специально оттягивал пока она не кончит. теперь мы занимаемся этип без всяких комплексов, вот только бывает очень часто, что мы бросаем свои прелести и начинаем заниматься сексом.
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
а мне еще никто так не предлогал :(
 

lal

Допущенный
Новичок
Я себе не могу дать ответ на вопрос А ЧЕГО БЫ Я НЕ СДЕЛАЛА ПО ПРОСЬБЕ ПАРТНЕРА?
УШШШ, тем более не поласкать друг друга или не показать-посмотреть....этт товарисчи, как то не правильно
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Моя как-то прохладно к этому относится . Сама конечно мне признавалась , что когда я в больнице лежал , она дрочила..А вот при мне не хочет , говорит , что секс лучше!.. Поэтому и мне не хочет "передернуть" , опять же оправдываясь вышеприведенным аргументом! А так хочется вместе , или она мне , а я ей )))) Будем думать , как решить эту проблему.... :non_banana1:
 

Полевой

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю, если девушка маструбирует, когда я в ней. :)

А вот если девушка постоянно мастурбирует, когда я в ней, это уже не так весело.
Говорит "а у меня клиторальный оргазм и мне по другому трудно кончить"



Если не боишься получить лопатой по хлебальнику - подойти и попросить. Одна из ста красавиц неприменно согласится. Особенно если ты не прыщавый подросток.

Ну-ка с этого места поподробнее! Есть положительный опыт такого общения? Или с чужих слов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх