Как вы до этого додумались?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Р

Рим

Гость
Мне друзья рассказывали, но сам я впервые спустил в туалете из любопытства... Раньше до такого не доходило, а тут я решил во что бы то ни стало... и вот!
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Я в ванной открыла это для себя. Сначала просто приятно было, когда намылешься пену с письки душем смывать. Потом специально стала душем теплой водой под напором водить там. А в один прекрасный день стало так приятно, что чуть не грохнулась и еле крик сдержала :)

Потом уже в целях безопасности стала лежа это делать, так даже больше понравилось :)
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Никто ничего не говорил и сам нигде не узнавал. Все было рефлекторно. Трогал - нравилось. Помню что считал движения рукой. Короче сам додумался, занемался регулярно, не зная даже что это такое. Во возрасту - лет в 11-12, точно сказать не могу.
 

Лингва

Форумчанин
Форумчанин
Секса долго (9 месяцев) не было . Вот и додумалась :) но мужчину все равно не заменяет.
 

arhat

Допущенный
Новичок
Тоже лет 13-14 было. Кто то из друзей однажды рассказал, зачем нужны девушки; вкратце описал строение писи девушки; и вообще, первый раз узнал, что моя пися нужна не только для пописать. Вот сидел дома один,и логически рассуждал, используя полученную информацию. И додумался - если кайф получают путём трения моей писи в женской, то попробую ка я создать трение "искусственное", своей рукой. Так понравилось, даже словами не передать :о)))))))))))))))))))))))))))))))
 

strannik992

Допущенный
Новичок
Лет в 12-13. Само собой получилось. Наверное природа помогла. Лежал на животе и заметил что когда начинаю двигать телом, в районе паха были приятные ощущения. Так я получил свой первый оргазм)
 

argotjerga

Форумчанин
Форумчанин
Готов подписаться под последним сообщением. У меня всё было идентично.
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин
Я я впервый раз заметил что-то непонятное в детстве, ещё в садике - когда залезал по канату (в паху что-то приятно щекотало). Несколько раз даже специально залезал то на канат, то на какие-нибудь столбы, чтобы снова почувствовать это. Правда, один раз испугался, когда после очередного акта "верхолазания" что-то из письки вытекло. Подумал, что случайно описался))) Потом, уже в школе, в начальных классах, когда примерно представлял, как это происходит между мужчиной и женщиной, обхватил член рукой, словно он вошёл во влагалище, и потёр. С тех пор так и делаю)))) И люблю, когда мне в этом помогает жена))))
 
M

Maxfap

Гость
Я уже и не помню когда первый раз это сделал.
Помню только, что в 4-м классе (9 лет) я дрочил под партой на уроках.
Как меня не запалили - ума не приложу!
Зато было удобно - спермы ещё не было - кончаешь - и всё, спокойно продолжаешь учиться.
 
S

sergiya

Гость
Я испытывал кайф в детстве,когда очень сильно напрягался и было так классно.Потом увидел случайно знакомого,как он дома,у себя в комнате дрочил и решил тоже попробовать,было мне лет 11. Меня всегда возбуждали,уже тогда,женские ножки в капроне и когда я их видел,приходил домой,надевал мамины чулки,ложился на кровать,поднимал ноги к верху,вытянув носочки,долго так держал и кончал,тогда спермы ещё не было.А потом решил всё сделать так же,но ещё и подрочить и такой КАЙФ получил от этого!До сих пор этим занимаюсь,как вижу женские ножки в капроне,так и дрочу,особенно нравится одевать чулки на себя и дрочить,такой КАЙФ!
 

Lexus

Форумчанин
Форумчанин
Думаю лет в 6-7.Один из первых разов помню.
Лежала на диване,сильно сжимала бедра.И потом тако странное приятное ощущение,какой-то стук внутри.я не знала что это,но начала практиковать.Потом я решилась спросить у мамы,объяснила "про стук",но она по ходу ничего не поняла:)

ааа,еще неосознанно,не помню как получилось,но брала шприц(без иглы),наливала в него воду и направляла туда:)Вечно ходила в мокрой пижаме:smeh:
 

terol

Форумчанин
Форумчанин
А мне рассказал кто то, что так типо круто.... Домой пришёл, попробоал ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТО!!!!
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Я в ванной открыла это для себя. Сначала просто приятно было, когда намылешься пену с письки душем смывать. Потом специально стала душем теплой водой под напором водить там. А в один прекрасный день стало так приятно, что чуть не грохнулась и еле крик сдержала :)

Потом уже в целях безопасности стала лежа это делать, так даже больше понравилось :)

Я тоже так начинал: обильно намылился,в т.ч.член.Стал растирать пену.Член залупился.Почувствовал приятные ощущения. Чем дальше,тем острее.Вдруг - мучительно приятный первый сухой еще оргазм.Пришел в себя,лежа в ванной.Испугался,но на следующий день решил еще раз попробовать. И пошло...
 

marishkaART

Допущенный
Новичок
Я 1 раз лет в 9 в душе,а точнее под краном.Любила долго валяться в ванной.
Как то пока вода наливалась я решила киску подставить под кран(не из сексуальных соображений)и почувствовала что очень приятно.Это был первый невероятный оргазм...м..Многое отдала бы чтобы еще раз ощутить 1 оргазм в жизни..
 
Д

Дрочунишка

Гость
Лет в 10-11 помню глядел передачу Сам себе режисер, чего то член встал, решил я его погонять от нечего делать, увлекся и догонял до оргазма, правда пик не испытал, побоялся :) Второй раз я тоже помню дрочил до появления оргазма, а сразу как он начал появляться остановился. Потом все нормально. Потом только через пол года от более старших товарищей узнал что это называется "дрочить".
 
Д

Дрочун В====D

Гость
Это было когда мне было 12 лет,я мылся в ванной и подумал о голых бабах и смотрю хуй встал,и подумал зачем парни дрочат,что в этом такого,пару раз рукой по хую провел и почувствовал приятные ощущения,и там уже понеслась рука вверх вниз,ну конечно в первый раз были самые классные ощущения не то что сейчас.
 

Mental

Форумчанин
Форумчанин
Это было когда мне было 12 лет,я мылся в ванной и подумал о голых бабах и смотрю хуй встал,и подумал зачем парни дрочат,что в этом такого,пару раз рукой по хую провел и почувствовал приятные ощущения,и там уже понеслась рука вверх вниз,ну конечно в первый раз были самые классные ощущения не то что сейчас.
ДА ты прав самый первый самый резвый оргазм))
А я от парня он дрочил а мы всем двором ржали над ним что он эт делал((
А птом сам попробовал)) терь за ущи не одтащиш от дрочки)) :chupachups:
 
A

alexUnder

Гость
в 14 лет и благодаря отцу. однажды он вечером зашёл ко мне в комнату в то время, как я смотрел порнуху.я покрылся краской,но он ничего не сказал...тогда член только всавал...непонимал как дрочить. на следующий день он зашёл в ванну когда я умывался и спросил меня ни теребил ли я свой член. я ответил нет..тогда он вынул своё хозяйство и начал водить рукой по нему. его член я видел не в 1й раз, тк мы вместе с ним постоянно ходим в баню и бассеин.он меня не возбуждал...но потом он начал вставать и мой тоже ожил!он сказал чтобы я повторял за ним.через пару минут я кончил. спермы тогда вроде не было.затем кончил пап. он обьяснил что когда стану по старше то у меня тоже будет сперма вылетать из члена.
с тех пор дрочу постоянно причём иногда при отце бывало. очень ему благодарен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх