1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Как вы до этого додумались?

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем Bullet, 23 апр 2008.

1. Bullet

Bullet Гость

Выкладываем, как додумались подрочить в самый первый раз - а именно как пришла вообще в голову такая мысль. Желательно ещё указать скоко лет было.

2. андрей

андрей Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    мне расказал об этом однакласник .Я попробовать долго не решался но любопытство победило .мне было интересно как от того что ты ласкаеш член может выделица сперма ,а это оказалось еще и преятно я от кайфа чуть не потерял сознание .Мне было 11 лет

3. sweet-devil

sweet-devil Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    20
    мужики...смотрите весь форум...такая тема тут уже есть:) перебирайтесь туда:)

4. Trashka

Trashka Гость

мне это сделала старшая сестра когда мне было 5 лет...потом мы этим занимались вместе..до сих пор занимаемся

5. akRiL

akRiL Демон-Хранитель Член форума

Симпатии:
    9

И по сколько вам сейчас?

6. Мастурбалка1

Мастурбалка1 Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    10
    Молодец,'Trashka'
    ! А сколько лет теперь прошло с тех пор? Пожалуйста, расскажи подробно,преподробно,как вы занимаетесь вместе (способы,место,заставали-ли вас,на сколько старше сестра...).А одна ты мастурбируешь?

7. anan

anan Гость

первые разы конечно самые приятные

8. elf882006

elf882006 Гость

Я сам както до этого додумался, как бы из подсознания пришло

9. парниша

парниша Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    Я еще в детстве дрочил. Понятно, что спермы тогда еще не было. Но пися вставала,
    и все равно приятно было. Поначалу просто лежал на животе и терся животом о постель. Рукой уже позже начал. Меня несколько раз бабушка за этим делом заставала. Хорошо, не ругала ни разу, только заставляла хуй в стакане с разведенной марганцовкой держать - думала, наверно, что это у меня он чешется, потому что вымыт плохо.

А кончил впервые лет в 11, наверно. Кайф был такой, что после никогда не испытывал. Ну верно говорят, первые впечатления самые сильные.

10. s4astliv4ik

s4astliv4ik Познавший свет Член форума

Симпатии:
    9
    Через видеокассету с фильмом "Калигула"
    Нашёл как положено на шкафу у папы, в 6-ом классе тогда учился
    До сих пор помню момент там есть когда девочка милая отсасывает, а мужик (вероятно сам калигула) дрочит, ну и я за ним - чем мы хуже императора :)
    Кончил непойми как - что-то потекло, а потом ещё член раздулся, снала испугался, а потом ещё разок через недельку повторил, и поехало... запретный плод засасывал..

11. Dr@Cool@

Dr@Cool@ Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    14
    не знаю, как то само собой получилось) просто как-то перед сном баловался с писькой, приятно было и потом стало НУ УЖ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО))) так первый раз и кончил... было мне тогда лет 11-12, точно не помню.
    но после этого часто баловал письку))) уж очень понравились новые ощущения)))

12. Kikiska

Kikiska Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5

упала под стол...много слышала но такого :lol: :lol: :lol:

13. парниша

Симпатии:
    4
    Ну что ты хочешь. В Советском союзе сексуальная безграмотность была
    безграничной. Ну а я тогда вообще еще в дет.сад ходил, и слова самого секс не знал..

14. criomic

criomic NEVERSENSE Член форума

Симпатии:
    20
    подписываюсь под этим же

15. Мастурбалка1

Мастурбалка1 Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    10

Чудачек, откуда тебе знать о сексуальности в нашей стране. Тогда дрочились,еблись и рожали куда больше,чем теперь.Не верь продажным журналюгам типа Познера.

16. criomic

criomic NEVERSENSE Член форума

Симпатии:
    20
    для тебя не должно быть важно как этим занимаются остальные
    ведь куда важнее как занимаешься сексом ты ))

17. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    44
    B) вот именно! В СССР и эротики, и секса, и любви было намного больше чем сейчас. Просто смешно слышать, что поколение шестидесятых не разбирается в сексе от поколения девяностых ;)

18. Лёшик

Лёшик Гость

В школе точно дрочил.

19. парниша

Симпатии:
    4
    Рожали -- да. Ебались, конечно, столько же, это мало зависит от сексуальной грамотности. Вопрос КАК ебались. Знаешь, в те времена очень многие женщины и про оргазм-то толком не слыхали. А нынче все испытывают. Или почти все. Знаешь, мне однажды моя мать призналась, что из-за отсутствия сексуальной культуры у нее с моим же отцом сложилось плохо, и оргазмов она почти не имела. Это не единичный случай. Мужикам проще: кончишь-то всегда. Ну а насчёт онанизма -- х.з.

20. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    44
    :lol: случай 2007 года. Одна знакомая призналась, что впервые испытала оргазм, когда изменила мужу после двух лет совместной жизни с ним. Она работала в школе и "просветил" её препод физкультуры.... :lol: а ты говоришь "А нынче все испытывают"... B) А ведь ей всего 25, и мужу 26..... не надо судить по отдельно взятому случаю о том что было, и чего не было в СССР! B)

Поделиться этой страницей