Как вы до этого додумались?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

Bullet

Гость
Выкладываем, как додумались подрочить в самый первый раз - а именно как пришла вообще в голову такая мысль. Желательно ещё указать скоко лет было.
_____________
повторная тема. крою
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
мне расказал об этом однакласник .Я попробовать долго не решался но любопытство победило .мне было интересно как от того что ты ласкаеш член может выделица сперма ,а это оказалось еще и преятно я от кайфа чуть не потерял сознание .Мне было 11 лет
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
мужики...смотрите весь форум...такая тема тут уже есть:) перебирайтесь туда:)
 
T

Trashka

Гость
мне это сделала старшая сестра когда мне было 5 лет...потом мы этим занимались вместе..до сих пор занимаемся
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Trashka сказал(а):
мне это сделала старшая сестра когда мне было 5 лет...потом мы этим занимались вместе..до сих пор занимаемся


И по сколько вам сейчас?
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Trashka сказал(а):
мне это сделала старшая сестра когда мне было 5 лет...потом мы этим занимались вместе..до сих пор занимаемся

Молодец,'Trashka'
! А сколько лет теперь прошло с тех пор? Пожалуйста, расскажи подробно,преподробно,как вы занимаетесь вместе (способы,место,заставали-ли вас,на сколько старше сестра...).А одна ты мастурбируешь?
 
A

anan

Гость
первые разы конечно самые приятные
 
E

elf882006

Гость
Я сам както до этого додумался, как бы из подсознания пришло
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Я еще в детстве дрочил. Понятно, что спермы тогда еще не было. Но пися вставала,
и все равно приятно было. Поначалу просто лежал на животе и терся животом о постель. Рукой уже позже начал. Меня несколько раз бабушка за этим делом заставала. Хорошо, не ругала ни разу, только заставляла хуй в стакане с разведенной марганцовкой держать - думала, наверно, что это у меня он чешется, потому что вымыт плохо.

А кончил впервые лет в 11, наверно. Кайф был такой, что после никогда не испытывал. Ну верно говорят, первые впечатления самые сильные.
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Через видеокассету с фильмом "Калигула"
Нашёл как положено на шкафу у папы, в 6-ом классе тогда учился
До сих пор помню момент там есть когда девочка милая отсасывает, а мужик (вероятно сам калигула) дрочит, ну и я за ним - чем мы хуже императора :)
Кончил непойми как - что-то потекло, а потом ещё член раздулся, снала испугался, а потом ещё разок через недельку повторил, и поехало... запретный плод засасывал..
 

Dr@Cool@

Форумчанин
Форумчанин
не знаю, как то само собой получилось) просто как-то перед сном баловался с писькой, приятно было и потом стало НУ УЖ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО))) так первый раз и кончил... было мне тогда лет 11-12, точно не помню.
но после этого часто баловал письку))) уж очень понравились новые ощущения)))
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
парниша сказал(а):
Меня несколько раз бабушка за этим делом заставала. Хорошо, не ругала ни разу, только заставляла хуй в стакане с разведенной марганцовкой держать - думала, наверно, что это у меня он чешется, потому что вымыт плохо.


упала под стол...много слышала но такого :lol: :lol: :lol:
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
упала под стол...много слышала но такого :lol:  :lol:  :lol:
Ну что ты хочешь. В Советском союзе сексуальная безграмотность была
безграничной. Ну а я тогда вообще еще в дет.сад ходил, и слова самого секс не знал..
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
парниша сказал(а):
Я еще в детстве дрочил. Понятно, что спермы тогда еще не было. Но пися вставала,
и все равно приятно было. Поначалу просто лежал на животе и терся животом о постель. Рукой уже позже начал.
подписываюсь под этим же
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
парниша сказал(а):
Ну что ты хочешь. В Советском союзе сексуальная безграмотность была
безграничной. Ну а я тогда вообще еще в дет.сад ходил, и слова самого секс не знал..


Чудачек, откуда тебе знать о сексуальности в нашей стране. Тогда дрочились,еблись и рожали куда больше,чем теперь.Не верь продажным журналюгам типа Познера.
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
для тебя не должно быть важно как этим занимаются остальные
ведь куда важнее как занимаешься сексом ты ))
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбалка1 сказал(а):
Чудачек, откуда тебе знать о сексуальности в нашей стране. Тогда  дрочились,еблись и рожали куда больше,чем теперь.Не верь продажным журналюгам типа Познера.
B) вот именно! В СССР и эротики, и секса, и любви было намного больше чем сейчас. Просто смешно слышать, что поколение шестидесятых не разбирается в сексе от поколения девяностых ;)
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбалка1 сказал(а):
Чудачек, откуда тебе знать о сексуальности в нашей стране. Тогда  дрочились,еблись и рожали куда больше,чем теперь.Не верь продажным журналюгам типа Познера.
Рожали -- да. Ебались, конечно, столько же, это мало зависит от сексуальной грамотности. Вопрос КАК ебались. Знаешь, в те времена очень многие женщины и про оргазм-то толком не слыхали. А нынче все испытывают. Или почти все. Знаешь, мне однажды моя мать призналась, что из-за отсутствия сексуальной культуры у нее с моим же отцом сложилось плохо, и оргазмов она почти не имела. Это не единичный случай. Мужикам проще: кончишь-то всегда. Ну а насчёт онанизма -- х.з.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
парниша сказал(а):
Рожали -- да. Ебались, конечно, столько же, это мало зависит от сексуальной грамотности. Вопрос КАК ебались. Знаешь, в те времена очень многие женщины и про оргазм-то толком не слыхали. А нынче все испытывают. Или почти все. Знаешь, мне однажды моя мать призналась, что из-за отсутствия сексуальной культуры у нее с моим же отцом сложилось плохо, и оргазмов она почти не имела. Это не единичный случай. Мужикам проще: кончишь-то всегда. Ну а насчёт онанизма -- х.з.
:lol: случай 2007 года. Одна знакомая призналась, что впервые испытала оргазм, когда изменила мужу после двух лет совместной жизни с ним. Она работала в школе и "просветил" её препод физкультуры.... :lol: а ты говоришь "А нынче все испытывают"... B) А ведь ей всего 25, и мужу 26..... не надо судить по отдельно взятому случаю о том что было, и чего не было в СССР! B)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх