Как вы до этого додумались?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
argon толстячек сказал(а):
у меня с 5 лет писька стояла) смотрел порнуху с 5лет и тер рукой письку был приятно
И много ты в порнухе в пять лет понимал? :)
 
O

OnIma

Гость
Меня друг научил, который был старше меня на 4 года.
 
T

Thanatos

Гость
Лет в 10-11 когда купался, решил с ним "поигратся", детское любопытство епт! Ну а дальше думаю понятно... Вылезло из подсознания как кто-то говорил в начале темы.
 

Kraus

Форумчанин
Форумчанин
Лет в 12-13, принимал душ, и как-то получилось, что вода была горячая и попадала прям на член, так вот без помощи рук и получилось. на следующий день специально со школы сбежал, "помыться" :smeh:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
argon толстячек сказал(а):
Libertin ну уже тогда мне до безумия нравились женские титьки и письки)
Йопт, какое продвинутое дитя! :)
Я вот в пять лет понятия не имел, чем письки мальчиков отличаются от писек девочек.
 

argon толстячек

Допущенный
Новичок
Ну фик знает))я просто тогда много газет из стенки вытаскивал и читал каторые мне недавали читать)и парнуху нашол в стенке как родители ухадили сразу в видак и смареть)вот так как то).Помню когда мне лет 6 исполнилось родители думали я незнаю для чего гандончики нужны)Еще думали когда мне лет 7 было что я незнаю что такое проститука а я то уже знал просто гвооирл что незнаю).
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
XeNoN сказал(а):
Было года 3, не помню как...))))))
О, ещё один :)
Скоро пойдут ответы типа "начал дрочить в утробе матери".
 
D

DenLen

Гость
Отлично помню, в 10 лет натянул на член мамин чулок и щекотал им головку, левануло так что со страха чуть не помер, в ванную бежал как ошалелый.
 
X

XeNoN

Гость
О, ещё один:)
Скоро пойдут ответы типа "начал дрочить в утробе матери".
В реале, в те времена!))) была у мну плюшевая обезьянка, я ее между ног и давай... ;))
 

Пупсег

Форумчанин
Форумчанин
Было мне дето 8 лет, от скуки дома сам умрал, и вспомнил что весно прикалывались с друзьями называя друг друга дрочун...
Но думаю, блин обзываемся, а попробовать как это?
Ну попробовал, понравилось, с тех пор не останавливаюсь, сейчас 18, дрочу каждый день не меньше 2-3 раз.
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Первый опыт-36 лет назад,эропические фантазии,интерес к женскому телу.поллюции и любознательность- и ты уже онанист.Использовал читсую тряпку- обматывал плотно член и тискал -потом уже просто рукой.Почти каждый день,Женщину узнал только в 22 года-как и положено истинному онанисту.Это не мешало подрачивать при каждом удачном случае-одно другое дополняет.И не мешает.Не ставил самоцелью залесть на женщину- да и вто время все было строже...А сейчас темп не спадает- простатита не боюсь( в отличаи от моих знакомых)Интимней матсурбирования секса нет!
 

Парамоша

Допущенный
Новичок
Libertin сказал(а):
О, ещё один :)
Скоро пойдут ответы типа "начал дрочить в утробе матери".
Что такого? М ой братишка тоже года в 3 научился, хотя и понятия не имел ни о какой порнухе и как что устроенно ы противоположного пола. Правда он научился с моей помощью (вот такой я нехороший - растлиттель :) ). Дело в том что эрекцию можно вызвать чуть ли не у новорожденного, как и оргазм - нервнвя система устроена так же как у взрослых и все нервные связи присутствуют. Другое дело, что как Libertin это помнит - непонятно
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Парамоша сказал(а):
Что такого? М ой братишка тоже года в 3 научился, хотя и понятия не имел ни о какой порнухе и как что устроенно ы противоположного пола. Правда он научился с моей помощью (вот такой я нехороший - растлиттель :) ). Дело в том что эрекцию можно вызвать чуть ли не у новорожденного, как и оргазм - нервнвя система устроена так же как у взрослых и все нервные связи присутствуют. Другое дело, что как Libertin это помнит - непонятно
Чисто физиологически эрекцию можно вызвать, с этим никто и не спорит. Речь о том, что в три года и в прочем нежном возрасте нету просто ни знаний каких-то, ни мотивации, ни сексуальных желаний, ни всего остального, что нужно для сознательного онанизма.
А что я там у тебя якобы помню - я не понял. Я, в отличие от иных суперпродвинутых товарищей, дрочить начал где-то лет в 10-11 :)
 

Парамоша

Допущенный
Новичок
Libertin сказал(а):
Чисто физиологически эрекцию можно вызвать, с этим никто и не спорит. Речь о том, что в три года и в прочем нежном возрасте нету просто ни знаний каких-то, ни мотивации, ни сексуальных желаний, ни всего остального, что нужно для сознательного онанизма.
А что я там у тебя якобы помню - я не понял. Я, в отличие от иных суперпродвинутых товарищей, дрочить начал где-то лет в 10-11 :)
Сексуальных желаний, то есть представлений, в обычном смысле конечно нет, но желание получить ощущения могут быть. Так что и в раннем возрасте мапстурбация вполне может быть осознанной. хотя и не связанной с какими-либо представлениями о сексе в обычном понимании. Лична я тоже начал дрочить довольно рано. Точно когда сказать не могу, но еще в дошкольном возрасте - лет в 5 или в 6, не имея представления о половых отношениях и прочем - просто для удовольствия.
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
DenLen сказал(а):
Отлично помню, в 10 лет натянул на член мамин чулок и щекотал им головку, левануло так что со страха чуть не помер, в ванную бежал как ошалелый.
и что там у тебя левануло??? Неужто струя спермы ударила??? В 10 лет??? :o
 

Парамоша

Допущенный
Новичок
Toreador сказал(а):
и что там у тебя левануло??? Неужто струя спермы ударила??? В 10 лет??? :o
Это уж точно не сперма - наверное это была моча. Да, это действительно скорее выдумка. В 10 лет никакой спермы быть не может, другое дело лет в 12 или 13, но никак не раньше.
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Парамоша сказал(а):
Это уж точно не сперма - наверное это была моча. Да, это действительно скорее выдумка. В 10 лет никакой спермы быть не может, другое дело лет в 12 или 13, но никак не раньше.

у каждого может свое развитие в половой жизни :) . у кого раньше у кого позже. у меня в 11 лет, знакомые приехали и детей в баню (2 девочки и я), ну у меня там первый раз серьезно встал (я помню точно, может раньше было) ну спустя месяц я и потихоньку додумался. B)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх