Как вы до этого додумались?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

tapok

Гость
У меня это произошло впервые в 11 лет. Произошло это вполне осознанно. Наслушавшись в школе разговоров про дрочку я пришел домой с намереньем добиться какого результата.
 
T

tapok

Гость
До этого я конечно же трогал свой член и мне было приятно. В тот день я пришел из школы лег спать. Я снял трусы и начал гладить его. Когда он окреп я обнаружил что двигать кожу вверх вниз весьма удобно и очень приятно. Я усиливал нажим на головку и ощущения от этого возрастали. Мне было так хорошо. Минут через 10 я почуял что вот что то подходит и убыстрил темп. И тут мой член и мозг взорвались. Меня накрыло волной кайфа.
 
T

tapok

Гость
Мне в тот момент было так хорошо. Я узнал что такое оргазм и понял что не смогу от этого отказаться. Волшебные ощущения. Вот так началась моя карьера онаниста.:)
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
tapok сказал(а):
Мне в тот момент было так хорошо. Я узнал что такое оргазм и понял что не смогу от этого отказаться. Волшебные ощущения. Вот так началась моя карьера онаниста.:)

а не судьба все в одном сообщении написать? :angry:
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Zлой сказал(а):
а не судьба все в одном сообщении написать? :angry:


ты невнимателен - он объяснял причину <_<
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
скока мне было лет ? а черт его знает.
с трех лет себя помню, с трех и дрочу наверно.
я вообще лет до 10 думал, что члену просто щекотно. :smeh:
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Парамоша сказал(а):
Что такого? М ой братишка тоже года в 3 научился, хотя и понятия не имел ни о какой порнухе и как что устроенно ы противоположного пола.


Действительно, "что здесь такого?" Одни начинают в 10-13 лет.Другие - в 3 года. Наследственность,физиология у каждого свои.Одни созревают раньше,а другие всю жизнь недозрелые. Чему здесь удивляться и даже пытаться ерничать.Многие наивно полагают,что начать мастурбировать следует в том возрасте,в каком начали они.Чудаки!
 

Ekliziast

Форумчанин
Форумчанин
Я начал дрочить где то в 5 лет в садике перед сном когда был тихий час.я уже не мог заснуть если не подрачу. Ну это громко сказано,просто вставляешь палец в писю и крутишь им,член ведь тогда не залуплялся. Потом были приятные ощущения.
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
ну со скольки лет не помню. но сколько себя помню , всегда занимался.занимаюсь, и буду заниматься:)... помню очень хорошо что со старшим братом занимальсь. он на год старше. п ятались где нибудь, и играли друг другу до щикотки (тогда ещё незнали что это оргазм) . по старше стали, уже сперма появилась, играли кто быстрее закончит:). сейчас дрочу каждый день, и не один раз) . и ещё хватает и на жену, и на подругу. :):)
 
O

osmium

Гость
дрочу с 5 лет - в садике научили
сперма- с 11- первый раз-испугался
как сейчас помню- за день до этого дрочил- не было- на след день, была, в 1 раз, и довольно обильно
как объяснить обильность?
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
osmium сказал(а):
дрочу с 5 лет - в садике научили
сперма- с 11- первый раз-испугался
как сейчас помню- за день до этого дрочил- не было- на след день, была, в 1 раз, и довольно обильно
как объяснить обильность?
У меня тоже. В одну ночь довел себя до оргазма, правда не знал еще ни слова этого, ни того, что происходит. Просто поплыл куда-то, все закачалось в глазах и во рту пересохло. А спермы не было. На вторую ночь решил повторить -- ощущения понравились. Тут-то первый раз и кончил. Обильно или нет -- не помню, уснул почти сразу, ну а утром понятно в постели следы были. Но я не испугался почему-то.
 

Fuzzy

Форумчанин
Форумчанин
Первый опыт пришёл случайно в 14 лет. Как то друзья всё подшучивали друг над другом по поводу у кого какой член и как один из них дрочит в ванной, когда купается с маленькой сестрой. Одним прекрасным, днём я был дома один, лёг на диван и начал онанирвать даже не подозревая, что это оргазм и что выплеснется сперма. Потом оттирал и диван и себя в мспуге. Но вскоре чуство оргазма захотелось повторить и снова, и снова.
 

FUGER

Допущенный
Новичок
мне было 11 лет тупо мылся на своего ковбоя посмотрел и сам стал дрочить)))
 
Ж

Женя

Гость
в школе, дома когда порнуху смотрел руки сами тянулись к члену... один раз потекла сперма - первый раз кончил.. это было классно мне было 14 или 15лет
 
I

ivvan2009

Гость
Господа! Вы можете мне не поверить но все сказанное делее чистая правда! Вы первые кому я доверяю свои проблемы! Я начал дрочить с 5 лет. Дело было так. Я на улице залезал на столб и гдето на верху почувствовал незабываемые ощущения( как я думаю вы догадались я кончил, хотя и без спермы сами понимаете). Дома лежа на кровати я попытался повторить это. И принялся имитировать ногами залазиние на столб...
Через некоторое время я додумался что ногами нужно просто тереть член. Все бы хорошо но я до сих пор (18) лет дрочу именно тьак: лежа и ногами! Пробовал руками но ощущения совсем не те да и непривык я
Подскажите это нормально и что мне делать?
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
почемуже не поверим? я лично сам видел, как мой одноклассник делал тоже самое на столбе в школе.
дрочить ногами(как я понял между бедер? да и другими частями тоже) вполне нормально. я и сам так делал много лет. но руками мне как то проще.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
ivvan2009 сказал(а):
&nbsp; Принялся имитировать ногами залазиние на столб...
Через некоторое время я додумался что ногами нужно просто тереть член.&nbsp; До сих пор (18) лет дрочу именно тьак: лежа и ногами! Пробовал руками но ощущения совсем не те да и непривык я
Подскажите это нормально и что мне делать?

Это совершенно нормально. Главное - результат - оргазм. Способов масса.Каждый из них дает специфические,слегка отличающиеся от других ощущения. Я,например,люблю разнообразить.
 
К

Клеркуша

Гость
Прекрасно помню как сделала это в 12 лет. Я девочка была любознательная и уже тогда начитанная. Все началось стого что попалась мне на глаза мамина книжка.Как только взяла в руки книжку мама ее у меня отобрала,отругала и сказала,что мне еще рано читать такие книги.Я про себя тихо возмутилась и решила добыть книгу во что бы то не стало.Книгу я конечно стырила. В ней наткнулась на различные упражнения для женщин. Одно из них называлось мастурбация.Рекомендовалось женщинам,которые не могут достичь оргазма или просто желающим разнообразить свою сексуальную жизнь(что такое оргазм,дойдя до этой главы я уже знала).Целый обзац был посвящен пользе мастурбации для женщин,что она помогает женщине лучше узнать свое тело,познать новые вершины чувственности и т. д. в том же духе.Любопытство мое разыгралось не нашутку и захотелось узнать что же это за "северный олень"-оргазм.Решила попробовать и узнать все на собственном опыте. Описание в книге было ,так что труда особого мне это не доставило.Зато впечатлений море. Первый оргазм был немного болезненный,но приятный.С каждым разом ощущения менялись и усиливались и дошло даже до того что я могла испытывать до 10 раз в день оргазм.
Представляю сейчас как это выглядело со стороны.Получается забавная картина:лежит на диване маленькая девочка в юбочке раздвинув широко ноги и в тихомолку познает первые радости секса с самой собой пока родителей нет дома
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх