Как вы до этого додумались?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
:lol: Одна знакомая призналась, что впервые испытала оргазм, когда изменила мужу после двух лет совместной жизни с ним.  а ты говоришь "А нынче все испытывают"... B) А ведь ей всего 25, и мужу 26.....


мужчину жалко, я не думаю, что он не старался, а баба дурная, наверно, имитировала, а он-то думал, что все просто супер, ей нравится...
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
мужчину жалко, я не думаю, что он не старался, а баба дурная, наверно, имитировала, а он-то думал, что все просто супер, ей нравится...
не жалко... зная этого мужчину.... это просто самовлюблённый павлин, которому всё равно, что испытывает женщина. Всё длилось не более 3 минут. Никаких предварительных ласк, никакой игры.... Вставил-вынул-дорогаятебебылохорошо?!-спать :o Никаой имитации оргазма она даже не пыталась изображать, поскольку просто не знала что это такое, и как это бывает. В одном ты права: БАБА ДУРНАЯ!!! Не надо было два года ждать, надо было через два дня начать любовника искать ;)
 
К

Кротов

Гость
Ко всему дошол сам .лет было примерно 12 .лежал просто и рука както сама нашла член .начал медленно и осторожно водить верх низ .было ужасно приятно .и так я с перерывами не кончая дрочил .сам того незная примерно дня три.И только на третый день .я кончил и ето было настолько приятно и ново .что я буквально потерял сознание.
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
не жалко... зная этого мужчину.... это просто самовлюблённый павлин, которому всё равно, что испытывает женщина. Всё длилось не более 3 минут. Никаких предварительных ласк, никакой игры.... Вставил-вынул-дорогаятебебылохорошо?!-спать :o Никаой имитации оргазма она даже не пыталась изображать, поскольку просто не знала что это такое, и как это бывает. В одном ты права: БАБА ДУРНАЯ!!! Не надо было два года ждать, надо было через два дня начать любовника искать  ;)
да такие есть среди нас сам и виноват что ему изменила жена ;)
 
E

emomax

Гость
Я только год назад научился дрочить :) у нас в школе, если зайти в туалет
утром, постоянно ктото дрочит, а я раньше даже и незнал често говоря зачем они себе
хуй дергают :)
 
E

emomax

Гость
конечно подумываю?? кажддые 5 мин если точно :), ток никто недает
прошлым летом ток с одной потрахался да ито случайно както вышло
а хчется чегото ..........
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
я вот помню как то давным давно мне сестра старшая научила так сказать мне было эдак лет 12 около того...... помнится незабываемое ощущение)))))))))
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
kortes сказал(а):
я вот помню как то давным давно мне сестра старшая научила так сказать мне было эдак лет 12 около того...... помнится незабываемое ощущение)))))))))

Не у каждого такие сестры. Рассказал-бы в деталях,когда,где,при каких обстоятельствах это было,кто проявил инициативу,как сестра объясняла все это,мастурбировала-ли она сама.А теперь как ваши отношения?
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбалка1 сказал(а):
Не у каждого такие сестры. Рассказал-бы в деталях,когда,где,при каких обстоятельствах это было,кто проявил инициативу,как сестра объясняла все это,мастурбировала-ли она сама.А теперь как ваши отношения?

ну это было давно как я уже говарил, родители были на работе на недельке... а я только начинал все это... и она мне рассказывала вот типа давай попробуешь как это и все такое потом расскажешь мне, какие ощущения ну и все такое... она меня соблазняла, сама при этом мастурбировала... ласкала себя везде... это было нечто для меня в тот момент....
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
андрей сказал(а):
да такие есть среди нас сам и виноват что ему изменила жена ;)
по моим понятиям, если жена изменила, мужчина всегда виноват. Также как и в том, что изменил мужчина виновна женщина. Ведь все мы ищем в сексе на стороне то, чего не хватает в своей супруге.
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
emomax сказал(а):
Я только год назад научился дрочить :) у нас в школе, если зайти в туалет
утром, постоянно ктото дрочит, а я раньше даже и незнал често говоря зачем они себе
хуй дергают :)
да-а-а-а. Ты многое потерял, я в 10 свой писюн гонял полным ходом уже.
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
парниша сказал(а):
по моим понятиям, если жена изменила, мужчина всегда виноват. Также как и в том, что изменил мужчина виновна женщина. Ведь все мы ищем в сексе на стороне то, чего не хватает в своей супруге.

так помоему так и есть, было и будет всегда... мыхотим чегото больше чего боимся сделать со своими супругами... бред... но зато так и есть
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
:blink: :blink: мы с сестренкой двоюродной в возрасте 5-ти лет клизмы друг другу ставили в ванной, за первый опыт сойдет?? :blink: :blink:
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
criomic сказал(а):
:blink:  :blink: мы с сестренкой двоюродной в возрасте 5-ти лет клизмы друг другу ставили в ванной, за первый опыт сойдет??  :blink:  :blink:

не никатит! клизьмы всем делали када малые были! так что давай рассказывай как было в первый раз то...?
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
emomax сказал(а):
Я только год назад научился дрочить :) у нас в школе, если зайти в туалет
утром, постоянно ктото дрочит, а я раньше даже и незнал често говоря зачем они себе
хуй дергают :)

И что? Решил попробовать? Какое впечатление?
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
а я вот от старших друзей узнал об этом, мне тогда было 10 лет где то... вот и решил попробовать)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх