Как вы оцениваете действия силовиков во время разгонов мирных протестов? Вне зависимости от вашей политической позиции.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Правильно делают. Моя родня почти вся в Украине. По началу они были рады Майдану . Верили в светлое будущее. А сейчас говорят,лучше бы их Беркут разогнал. Такая жопа. А батьку они в пример пану клоуну ЗЕ ставят. Всё это за подачку за океанских господ делается и бывшей фрау Меркель. Им лично на руки по 50$ давали за день попрыгать на майдане.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Это надо Похабычу объяснить...
Ну давай, объясни мне) объясни каким образом Конституцию при Ельцине писали американские советники. Как там было прописано про влияние на наши законы западом. Объясни как Президент России может идти вразрез с Конституцией. Если Вы не понимаете для чего были внесены изменения в Конституцию и видите в ней только ВОЗМОЖНОСТЬ переизбраться Путину на новый срок, то Вы либо западный диверсант, либо человек вообще не разбирающийся в политике.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Правильно делают. Моя родня почти вся в Украине. По началу они были рады Майдану . Верили в светлое будущее. А сейчас говорят,лучше бы их Беркут разогнал. Такая жопа. А батьку они в пример пану клоуну ЗЕ ставят. Всё это за подачку за океанских господ делается и бывшей фрау Меркель. Им лично на руки по 50$ давали за день попрыгать на майдане.
Попрошу этот кусок говна в моём присутствии батькой не называть! А те, кому он нравится, извини, либо слепые дураки, либо откровенные фашисты!
Что там было в Украине, я до конца не знаю, я там не был, но российским пропагандонм веры точно нет! А вот, что творится в Беларуси, я с ужасом наблюдаю ежедневно, и, глядя на это, вполне серьезно, как один из вариантов, рассматриваю эмиграцию в Украину.
 
Последнее редактирование:

Helter Skelter

Допущенный
Новичок
Вы можете пиздИть, что хотите ( официально ДЕРЬМОкратию ни кто не отменял), но давайте разберёмся кому же так херово на Руси живётся, в особенности в Беларуси - дяде Васи из ЖКХ, или предпринимателю , повернувшему своё ОЧКО на запад ?
 

Helter Skelter

Допущенный
Новичок
Ну и не в тему... Кот-Бегемот по задумкам автора, в нашем случае Булгакова - это шут и далеко не король )
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Вы можете пиздИть, что хотите ( официально ДЕРЬМОкратию ни кто не отменял), но давайте разберёмся кому же так херово на Руси живётся, в особенности в Беларуси - дяде Васи из ЖКХ, или предпринимателю , повернувшему своё ОЧКО на запад ?
Это что за потк сознания?!
Ну и не в тему... Кот-Бегемот по задумкам автора, в нашем случае Булгакова - это шут и далеко не король )
Ты что вообще сказать хотел, сам то понял?!
 

Небеса

Допущенный
Новичок
Ну давай, объясни мне) объясни каким образом Конституцию при Ельцине писали американские советники. Как там было прописано про влияние на наши законы западом. Объясни как Президент России может идти вразрез с Конституцией. Если Вы не понимаете для чего были внесены изменения в Конституцию и видите в ней только ВОЗМОЖНОСТЬ переизбраться Путину на новый срок, то Вы либо западный диверсант, либо человек вообще не разбирающийся в политике.
Уважаемый онанист. Так для чего были внесены изменения в Проституцию и какие последствия этих изменений видите вы??...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну давай, объясни мне) объясни каким образом Конституцию при Ельцине писали американские советники. Как там было прописано про влияние на наши законы западом. Объясни как Президент России может идти вразрез с Конституцией. Если Вы не понимаете для чего были внесены изменения в Конституцию и видите в ней только ВОЗМОЖНОСТЬ переизбраться Путину на новый срок, то Вы либо западный диверсант, либо человек вообще не разбирающийся в политике.

istina.jpg
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Попрошу этот кусок говна в моём присутствии батькой не называть! А те, кому он нравится, извини, либо слепые дураки, либо откровенные фашисты!
Что там было в Украине, я до конца не знаю, я там не был, но российским пропагандонм веры точно нет! А вот, что творится в Беларуси, я с ужасом наблюдаю ежедневно, и, глядя на это, вполне серьезно, как один из вариантов, рассматриваю эмиграцию в Украину.
Я тебя понимаю. Не всем в своём государстве нравится свой правитель. Тебе возможно и наш нравится. Но я про себя этого сказать не могу. Так же как и ты про своего. Со своей колокольни как говорится.
 

Небеса

Допущенный
Новичок
Голосуемъ 19 сентября на следующие 5 летъ...
Надеюсь, что хоть кто то не дроча встанет с дивановъ И отдаст свой голос за народно-патриотический блокъ...
 

Helter Skelter

Допущенный
Новичок
А что творится в Беларуси? Я переехал в Могилёв из Москвы 3 года назад. Общался и с левыми и с правыми, и с ультра правыми, и с ультра левыми. Итог один - никто внятно так и не ответил, чего они хотят...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Протестами ничего не добьёмся. Только жертвы .
 

Helter Skelter

Допущенный
Новичок
И ещё, когда бойца ОМОН, из плоти и крови, по звонку среди ночи, вырывают из семьи и отправляют в город N БЕЗ ПРАВА ПОЗВОНИТЬ СУПРУГЕ на 3 месяца... Боец становится нервным... О росс гвардии молчу, ДЕБИЛЫ И ПОЗОРИЩЕ.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Иди дрочи дальше!

Голосуй физически. Власть уже испугалась. 19 сентября иди и поставь свой голос на избирательном участке.
Когда ходили мои ноги. То я всегда голосовал за Жирика. Теперь большой "минус" для власти ))) ,что не ходят мои ноги. А на костылях я по ступенькам не поднимусь.
 

Небеса

Допущенный
Новичок
И ещё, когда бойца ОМОН, из плоти и крови, по звонку среди ночи, вырывают из семьи и отправляют в город N БЕЗ ПРАВА ПОЗВОНИТЬ СУПРУГЕ на 3 месяца... Боец становится нервным... О росс гвардии молчу, ДЕБИЛЫ И ПОЗОРИЩЕ.
Мда....Росгвардия (краснопогонники) бывшие МВД-каратели, блиать, вы хоть маму свою любите??
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Когда ходили мои ноги. То я всегда голосовал за Жирика. Теперь большой "минус" для власти ))) ,что не ходят мои ноги. А на костылях я по ступенькам не поднимусь.
Не вопрос! Звонишь в избирком и тебе приносят урну голосования домой.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Мда....Росгвардия (краснопогонники) бывшие МВД-каратели, блиать, вы хоть маму свою любите??
Неее! Краснопогонники - это "ВВ" - внутренние войска. Чаще всего занимались (да и сейчас) охраной исправительных учреждений.
А "Росгвардия" - ГОРАЗДО хуже!!!!! Эти НИКОМУ не подчиняются, только ЛИЧНО президенту! У них собственный суд
имеется!!! А все остальные им не указ!!! Никакая прокуратура, никакие другие суды или полиция!
По моим сведениям - в "Росгвардию" набирали только морально неокрепшую "зелень" и в качестве командиров - отъявленных отморозков, которые за бабло (или просто из садистских побуждений) будут бить кого угодно, хоть маму хоть младенцев.
Да, иногда попадают случайные люди - но это исключение.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Ну давай, объясни мне) объясни каким образом Конституцию при Ельцине писали американские советники. Как там было прописано про влияние на наши законы западом. Объясни как Президент России может идти вразрез с Конституцией. Если Вы не понимаете для чего были внесены изменения в Конституцию и видите в ней только ВОЗМОЖНОСТЬ переизбраться Путину на новый срок, то Вы либо западный диверсант, либо человек вообще не разбирающийся в политике.
Ну поведайте нам, непросвещённым, какие такие американские советники писали Конституцию 1993 года. Желательно с именами, фамилиями и местом их работы, где они находились и т. д. Ещё расскажите для чего были внесены поправки в Конституцию, как они повлияли на жизнь граждан, лиц без гражданства, иностранных граждан. Почему не запретили чиновникам иметь счета и недвижимость в зарубежных странах, а на днях Путин подписал указ о том, что и двойное гражданство госслужащим разрешено.
Расскажите ещё о том как у нас работает импортозамещение, как за последние 20 лет развивается малый и средний бизнес, о конкуренции в РФ, о действиях министерства финансов, образования, здравоохранения. О лучшем в мире автопроме, авиации.
 
Последнее редактирование:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемый онанист. Так для чего были внесены изменения в Проституцию и какие последствия этих изменений видите вы??...
Первые последствия мы увидели, когда ЕСПЧ с их требованиями зарегистрировать браки педерастов были посланы на хер. По старой Конституции мы обязаны были бы подчиниться, как и с пенсионным возрастом

А что творится в Беларуси? Я переехал в Могилёв из Москвы 3 года назад. Общался и с левыми и с правыми, и с ультра правыми, и с ультра левыми. Итог один - никто внятно так и не ответил, чего они хотят...
Как всегда всем хочется одно: не работать, при этом чтобы было куча денег, чтобы все было по щелчку пальца. И никто не хочет начинать изменения к лучшему с себя. Считают, что им все обязаны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх