как вы относитесь к травке ;)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет, я тут новичок... ну вобщем надеюсь подружимся ;)

Хочется узнать Ваше мнение, по поводу травки...
Считаете ли вы ее наркотиком?
Как относитесь к людям которые ее употребляют? (не злоупотребляют, а так иногда))
и главное... секс, онанизм под травкой, что вы чувствуете? нравится иль нет?
 

serega

Форумчанин
Форумчанин
Вот сам пробывал раз 8 ну неберёт и всё, все кругом валяются а я сижу и наблюдаю! Наркотиком не щитаю так как розумное употребление не вредно!!!
А под секс и онанизм не пробывал так как неберёт!!!
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Один раз попробовал, еще в юности, больше не хочется. Впечатления самые отрицательные.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Под травкой занятие сексом еще то!)) Ощущение сильнее раз в десять! Такое впечатление, что у тебя все тело 0 эрогенная зона, куда бы партнер не дотронулся. Про оргазм вообще молчу!
Но я это дело пробовал давно и что - то нет желание курить траву.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Когда в институте учился - курил. Но потом сердце стало болеть по-обкурке. Перестал - здоровье дороже :)
 
В

Внучок

Гость
Травка это супер.
Ковыль или тимофеевка особенно,если метёлочкой по письке девчачей щекатать,то девчонка тащится не по детски.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Травка бывает разная. Вот к той что растет на земле, там куда еще не добрался асфальт и прочии застройки, отношусь весьма положительно. Нравится смотреть на скошенные газоны. Вобщем радует глаз одним словом. А вот к той травки, что курят отношусь отрицательно, хотя и не пробовал да и не нужно оно мне.
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет, я тут новичок... ну вобщем надеюсь подружимся ;)

Хочется узнать Ваше мнение, по поводу травки...
Считаете ли вы ее наркотиком?
Как относитесь к людям которые ее употребляют? (не злоупотребляют, а так иногда))
и главное... секс, онанизм под травкой, что вы чувствуете? нравится иль нет?

Не очень важно считаем ли мы ее наркотиком. Важнее Что наркотиком ее считают министерства здравоохранения всех цивилизованных стран. В любом случае не вижу ничего хорошего в том, что человек приводит себя в состояние в котором он не контролирует своих реакций и эмоций. Когда человек может приколоться над другом типа: "Федя проснется, ...... а голова в тумбочке". В ранней юности пробовал (конечно не со столь головокружительным успехом).
А что касаемо "Тимофеевок" оч даже за даже буржуйская "Канада грин" оч радует если поваляться в тишине и на свежем воздухе.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Вот сам пробывал раз 8 ну неберёт и всё, все кругом валяются а я сижу и наблюдаю! Наркотиком не щитаю так как розумное употребление не вредно!!!
А под секс и онанизм не пробывал так как неберёт!!!
Ну вот такая же точно фигня. Раза три пробовал, эффекта - ноль. Может, трава была неправильная :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вот сам пробывал раз 8 ну неберёт и всё, все кругом валяются а я сижу и наблюдаю! Наркотиком не щитаю так как розумное употребление не вредно!!!
А под секс и онанизм не пробывал так как неберёт!!!


Ну вот такая же точно фигня. Раза три пробовал, эффекта - ноль. Может, трава была неправильная :)

аналогично :) , пробовала несколько раз - ноль эффекта....как говорится: ни в голове, ни в ж...пе :Alex_02:
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
В свое время курил ее родимую достаточно долго и много. В основном в бытность мою студентом. И трава попадалась правильная, и торкало как следует. Зависимости от этого не нажил, да и не возникает она от травы. Но прошло какое то время, и интерес к подобным стимуляторам прошел сам собою (наверное перерос это дело). В общем, думается мне, что каждый стимул (моральный или физический), вызывает интерес только в определенный период жизни или в определенном возрасте. Только секс и мастурбация - на все возраста и на все века! :)
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
Ну в некоторых цивилизованных странах ее прописывают как лекарство... ну это уже "недайбог" каждому...
И контролирую я себя полностью когда покурю...
Да кстати боги секса индусы вобще считают что марихуана от бога, ну или кто там уних)))
Тем же, кого не "меняло" когда они пробовали курить, просто советую покурить в правильной компании, где все свои и позитив, что бы можно было полностью расслабиться и отпустить себя ;)
Ну секс и дрочь под травкой это что то!!!!

все вышесказанное это мое ИМХО, никого никчему не призываю, просто интересно было Ваше мнение ;)
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот такая же точно фигня. Раза три пробовал, эффекта - ноль. Может, трава была неправильная :)


аналогично :) , пробовала несколько раз - ноль эффекта....как говорится: ни в голове, ни в ж...пе :Alex_02:
Интересно как определялся этот "Ноль эфффекта" Ведь должен быть критерий оценки. Небось приходил розовый слоник и возвещал об этом.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Интересно как определялся этот "Ноль эфффекта" Ведь должен быть критерий оценки. Небось приходил розовый слоник и возвещал об этом.

ощущения после, абсолютно такие же, как и до....т.е все-равно что обычную сигарету покурила :) ни тебе розовых слоников, ни на хи-хи, ни на ха-ха,ни расслабона, ни на покушать потом не тянуло......вообще ничего :)
а критерий - это лишь свои ощущения, в сравнении с ощущениями остальных, кто курил :)
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
ощущения после, абсолютно такие же, как и до....т.е все-равно что обычную сигарету покурила :) ни тебе розовых слоников, ни на хи-хи, ни на ха-ха,ни расслабона, ни на покушать потом не тянуло......вообще ничего :)
а критерий - это лишь свои ощущения, в сравнении с ощущениями остальных, кто курил :)

всего лишь хотел сказать, что человеческая самооценка вещь субьективная. Человек думает, что его не прет, а на самом деле. ...
Ладно верю :) Моск такой ясности мышления не затуманить
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
всего лишь хотел сказать, что человеческая самооценка вещь субьективная. Человек думает, что его не прет, а на самом деле. ...
Ладно верю :) Моск такой ясности мышления не затуманить
мне наверное не оч. забористая трава попадалась :biggrin1:
"Не правильный мед, не правильные пчёлы..." (с)
 
  • Like
Реакции: SoHo
В

Внучок

Гость
Мвсли дилетанта.

Трава.дурь,марахуна,……..и еще куча местных сленговых определений.
Все это она-конопля матушка.
Действующие вещества- каннабиоиды содержатся во всех сортах, но наибольшее содержание встречается в индийской, среднеазиатской и дальневосточных популяциях.
То что от дури не торкает это миф.
Торкает всех но по разному.
И если кто то говорит,что не торкнуло значит ему подсунули контрафакт из культурной конопли которая растет в диком виде во многих местах средней полосы со времен ее промышленного выращивания, либо он психологически настроился на получение определенного эффекта и это сгладило эффект торча. Аналогично пьяный водитель мобилизовывается садясь за руль и падает выйдя из машины у подъезда своего дома.
Самая слабая и беспонтовая- трава.Это ботва конопли высушенная и завернутая в бумагу или забитая в папиросную гильзу.
Макушки.Ну именно макушки молодой конопли любовно сорванные и подсушенные на дне металлической кружки.Употребляется по аналогии с травой.Эффект примерно такой же,но не нужно ждать осени когда вырастет весь куст.
Зеленка. ОООО!!!! Моем руки с мылом.Подходим к кусту и выбираем самую пышную метелку и нежными движениями трем ладошками ее милую.Ну типа как кончиками пальцев сосок девочки.В результате смола остается на ладошках и потом снимается с них лезвием безопасной бритвы или лезвием острого ножа.Потом смола скатывается в шарик-башик.Немного подсушивается на сонышке и кропалится-измельчается.Смешивается с табаком папирос Беломор(лучше фабрики им.Урицкого). ииии…Пусть потом кто то скажет,что его не торкает.
Стучан.Высушенные верхушки конопли пробиваются через туго натянутую на миску(тарелку) ткань .В полученную пыль плюется слюна и мацуется башик.Потом он кропалится и..ну все как обычно.
Химка.Самая злючая дурь.Изготавливается из всего высушенного куста конапли с применением различных растворителей.
Гадость ужасная(по эффекту).Вместо легкого и эйфорического эффекта,тяжелый торч.

Совместное применение с алкоголем усиливает действие прямо пропорционально выпитому.От легкого кайфа до полного отрубона.

Эффект во время секса различный.
Девчонок прет в сторону обострения ощущений.Мужиков обычно в сторону натирания мазолей на залупе- долго невозможно кончить.Но есть и другие индивидуальные реакции.
Привыкание существует,но как правило на фоне потребления дури начинается применение более тяжелой наркоты.
Курить или не курить?Дело личное.
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Не пробывал.
Но вот можно посотовать способ применения, показали в документальном фильме про Либерию. Так вот, на черепе делается крестообразный надрез, в рану засовывается, ну кто чего, и заклеивается пластырем. Напрямую впитывается в кровь, а все, что выше носа идет в моск. От этого у целых народов, населяющих Либерию, от веселья снесло крышу. Приводили примеры, идут пара подростков, лет по четырнадцать, вооружены по полной. На встречу беременная женщина, поспорили, один говорит что у нее мальчик, другой - девочка. Ладно, давай вскроем, посмотрим, если я угадал, я тебя убью, если выиграешь ты, убьешь меня. Ну и претворили.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Толстый Х

Допущенный
Новичок
Всем привет, я тут новичок... ну вобщем надеюсь подружимся ;)

Хочется узнать Ваше мнение, по поводу травки...
Считаете ли вы ее наркотиком?
Как относитесь к людям которые ее употребляют? (не злоупотребляют, а так иногда))
и главное... секс, онанизм под травкой, что вы чувствуете? нравится иль нет?
Не знаю как у вас там откуда ты родом, но у нас "травы" нет у нас есть химка гашуха(реже) ну и шарога (вообще для деревенских) Курнуть перед сексом-это заипок! (покрайней мере для меня) Сразу море ощущений+полная концентрация на сексе делаеш это с небывалым интересом... Когда я иплюсь оькуренный я секс машина были девушки которые специально давали денег на тему, чобы трехаться с накуренным мной.... ВОТ ТАК ВОТ
P.S. НЕ КУРИТЕ ТРАВУ!!! ТЕМ БОЛЕЕ НЕ НЮХАЙТЕ СПИДЫ, НЕ ГЛОТАЙТЕ КОЛЁСА. (уже не говорю об инекциях) ВСЁ ЭТО Хорошим не кончится!

Химка.....................
Гадость ужасная(по эффекту).Вместо легкого и эйфорического эффекта,тяжелый торч.

Химка не гадость! Её просто не с любой травы варить надо а торч понимать этот нужно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх