как вы относитесь к травке ;)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anon

Форумчанин
Форумчанин
Травку неохото пробовать... На сколько мне известно - она вредит организму. Наверно поэтому я не пью и не курю... А вот почему ещё девственник совершенно непонятно! Может быть всё-таки стоит начать с травки?
Спрос нынче на правильных невысок. А вред от каннабиоидов совершенно призрачный при несистематическом употреблении, это если каждый день в хлам накуриваться, то там уже думалка засохнет, а так алкоголь вреднее и более опасен в смысле формирования аддикции.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Спрос нынче на правильных невысок.
А мне вот нравятся те, кто не курит и не пьет! Правда, я, может, уже отжившее поколение и спрос не определяю...

По поводу "травки" ничего не могу сказать, т.к. никогда ее не пробовала. Но мне пару раз рассказывали, будто от нее мир кажется прекрасным и все вокруг внушает радость. А нет ли при этом опасности захотеть всегда находиться в таком состоянии?

Правда, алкоголь тоже вызывает легкую эйфорию, но при этом понимаешь, что состояние вызвано искусственно и желания продолжать в том же духе нет. Как-то отвращает сама мысль использовать допинг... Ну, разве что, изредка или по нужде (для храбрости).

Не уверена, но у меня все же возникает аналогия с алкоголем. Одни пьют очень редко и не испытывают пристрастия, другие выпить при случае любят, а третьи спиваются и уже не могут остановиться. Наверное, и с травкой так же, да?
 

Anon

Форумчанин
Форумчанин
А мне вот нравятся те, кто не курит и не пьет!
Есть такие люди, глупо было бы спорить, но просто я как-то мало встречал девушек таких. Плохо смотрел, может.

Одни пьют очень редко и не испытывают пристрастия, другие выпить при случае любят, а третьи спиваются и уже не могут остановиться. Наверное, и с травкой так же, да?
Почти. К алкоголю выработать пристрастие чисто физиологически легче, просто. Насчет психологической аддикции не помню, гугл ее знает.
 
E

extazy

Гость
Пробовал пару раз, не "вштырило" даже. Больше желания нету ибо зачем?))))
ЗЫ: Интересно, а при онанизме под травкой когда кончаешь вместо спермы видятся цветочки там, или ещё чё :zadumalsya:
:rofl:
 

Ник Дрочила

Допущенный
Новичок
Я этим летом курнул.. На следующий день перепугался не на шутку) Когда утром член не сразу встал...
 

Гидра

Неофит
Новичок
Пробовал пару раз,лучше водочки чистой и похрустеть огурцом а потом явиться к милой пьяным подлецом.
 

LSD

Форумчанин
Форумчанин
Трава не наркота, если можешь от нее отказатся!
 

gjlvsirf

Допущенный
Новичок
Наркотик есть наркотик... не пробовал и не буду
 

klebe

Форумчанин
Форумчанин
Не пробовал и не собираюсь.
Но к наркотикам не стал бы относить-это, что-то др. К тем кто ее курит отношусь нормально. Это же нарики, которые за очередную дозу мать родную продадут.
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
Хочется узнать Ваше мнение, по поводу травки...
Считаете ли вы ее наркотиком?
Как относитесь к людям которые ее употребляют? (не злоупотребляют, а так иногда))
Травку не курю и никогда не буду.Дым вообще вредно вдыхать, а ещё и дурманящий.
Учёные говорят что трава наркотик-значит наркотик.
К людям курящим травку херово отношусь, вдруг в будущем все будут марихуанить, а я один такой левый буду.Я и так чуть ли не левый из-за того что не курю и не пью пиво(а пью иногда водку или вино, ну не люблю я пиво!Да и пивом то особо не насвинячишся.)
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
При случае обязательно попробую. Траву не разрешили бы в европейской стране будь она наркотиком. Даже в старой советской книге "Наркология" она описывается как вещество не вызывающее пристрастия и не вызывающая симптомов абстиненции. Единственная опасность которая она таит это "возможность начала употребления более сильнодействующих наркотических веществ". Тем более она рекомендована к употреблению Ямайским Институтом Позитива:)
 

grumbler0210

Допущенный
Новичок
Баловался время от времени в универской молодости.
Ничего не атрофировалось, мозги не ссохлись, пристрастия и в помине нет )

Сейчас ооч редко, раз-два в год, когда со старыми друзьями сьезжаемся с разных концов света.
На таких встречах можно всё )
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Травка не наркотик, раньше покуривал, бросил… Она и в правду усиливает ощущения при сексе, особенно сильные ощущения при ананизме. Будет возможность взять касечек на халяву, возьму выкурю и поананирую, а так покупать и курить нет…
 

Irina

Форумчанин
Форумчанин
Я к ней не отношусь:) меня курить нельзя! А вобще это техническая с/х культура из неё делают масло,волокно. А семена в умеренных дозах повышают подвижность сперматозоидов. И всё равно это наркотик. Замутнение рассудка происходит же.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...! А вобще это техническая с/х культура из неё делают масло,волокно...
Ту, которая "техническая с/х..." не курят, потому как она не "вставляет" :smeh: :kosichok: А та, которую курят, не используется для изготовления масла и волокна - дорого :smeh: Это как сорта винограда. Есть для вина, а есть для "поесть" :ochki:
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал два раза в студенчестве. Жил в комнате в общаге со мной один из представителей малых народностей Дальнего востока. Как то мы с ним бухали и он мне предложил разбавить бормотуху косяком. Разбавил. Что потом со мной произошло вспоминаю с умилением. Ржал даже на палец и стол заваленный всякими разбросанными объетками закуски казался роскошным столом со скатертью-самобранкой. Появился аппетит зверский. На утро пресс болел от ржачки. Потом попробовал на трезвую голову, голова только заболела. Больше не пробовал.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Ну да - пробовал в студенчестве. Ощущения не помню, помню лишь, что дико ржал над всякой фигней.

К людям, иногда употребляющим ее отношусь спокойно, в этом вообще не вижу ничего зазорного..
А вот людей - растаманов, не выпускающих косяк изо рта считаю конченными людьми, ибо через какое-то время их перестает вставлять и со стакана травы, а кайф получить опять хочется. После этого в ход идет все более тяжелая артиллерия, и беды уже не избежать.

Насчет вреда или пользы - здесь вопрос сложный.

Тетрагидроканнабинол, ТГК (сокр.) (содержится в соцветиях и листьях конопли) — первый (и на сегодняшний день единственный) каннабиноид, разрешённый для медицинского применения. Препараты, содержащие синтетический ТГК (маринол и его аналоги), используются в США, Канаде и Западной Европе для купирования побочных эффектов химиотерапии при раке и для борьбы с синдромом потери веса при СПИДе. Последние исследования свидетельствуют о том, что данный препарат также может быть эффективен при глаукоме, синдроме Туретта, фантомных болях, нейропатической боли и некоторых других заболеваниях, не поддающихся излечению с помощью иных лекарственных средств.

Однако изучение медицинских свойств ТГК во многом сдерживается тем, что данный каннабиноид обладает сильным психотропным действием и является главным психоделическим агентом препаратов конопли. В чистом виде он может вызывать ряд неприятных побочных эффектов (головокружение, онейроидные галлюцинации, беспричинную тревогу и страх). В натуральных препаратах негативные эффекты ТГК блокируются другими каннабинолами, в связи с чем их приём часто доставляет больному удовольствие и рождает эйфорию. С точки зрения современной медицины, это крайне нежелательно, поскольку может послужить причиной для злоупотребления препаратом.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Мне травка кажется чем-то безобидным и нисколько не опасным. Для меня трава-непременная составляющая рая на земле, если он есть... потрясающе красивый остров, шум прибоя, хижина с крышей из пальмовых листьев, рис со свежепойманной рыбой... и косячок))))
Сам, правда, никогда не пробовал))
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Мне травка кажется чем-то безобидным и нисколько не опасным. Для меня трава-непременная составляющая рая на земле, если он есть... потрясающе красивый остров, шум прибоя, хижина с крышей из пальмовых листьев, рис со свежепойманной рыбой... и косячок))))
Сам, правда, никогда не пробовал))

:smeh: Отличная фантазия на тему того, что никогда не пробовал! :smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх