как вы относитесь к травке ;)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

paranoic1488

Допущенный
Новичок
к траве отношусь отрицательно и считаю, что её употребление, может способствовать к переходу на более тяжёлые вещества, к которым уже физическая зависимость. сам столько лет проколол, а начинал с травы.
секс под травой? лучше тогда вместе с девушкой под амфетамином. вот это уже ощущения.
 

Big Дрон

Форумчанин
Форумчанин
Трава не наркота, если можешь от нее отказатся!


правильно,вся наркота в голове.вот для меня самый сильный наркотик-это сигареты.
если учесть что герыч тоже не слабый....
а трава она и в африке трава,сам покупал может с десяток коробок (спичечных)
за всё время (22года по молодости) а так - чтоволя что не воля всё равно
если угостит кто, курну немного.а так вообще не вспоминаю !

P.S.кстати,а вот LSD ни разу не пробовал...
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Раньше бывало курил раз в год. Но после одного случая, когда я сначала напился водки, а потом обкурился и мне такое виделось. Я на следующий день перекрестился и зарекся курить вообще. Лучше выпить, если хочется расслабиться.
 

Big Дрон

Форумчанин
Форумчанин
Раньше бывало курил раз в год. Но после одного случая, когда я сначала напился водки, а потом обкурился и мне такое виделось. Я на следующий день перекрестился и зарекся курить вообще. Лучше выпить, если хочется расслабиться.


а как же ЧУЙСКАЯ ДАЛИНА ??????????????????
сам то откуда?
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Чуйская далина на юге, я с востока.
 

Fiction

Допущенный
Новичок
смотря, что предследовать при использовании сего средства.
меня больше интересовал вопрос ясности осознания окружающего мира.
мой вывод: водка делает из человека барана, а травка - свободным человеком!
это совсем не значит, что надо наброситься на травку и/или прекратить пить водку.
везде должна быть индивидуальная мера.
кстати, как и в сексе.
лично я несколько раз курил травку.
сейчас не курю и не тянет.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
пробовал я "траву"... и ничего, нормально. состояние прикольное, лёгкость во всём теле, время тянется охренительно, короче ничего плохого, если сильно не увлекаться. от алкоголя такого состояния не испытаешь... "трава" расслабляет хорошо и настроение сильно поднимает.
 

gerrillero

Форумчанин
Форумчанин
Вообще негативно, как и к любому препарату изменяющему сознание, будь то алкоголь, трава или что-то еще. Раньше по молодости, лет в 17 курил ее. Но сейчас даже не пью, ибо нафиг надо.
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Отношусь положительно. Секс не пробовал под травой
 

andreyrubleff

Допущенный
Новичок
Вообще-то негативно.
Это как ни крути наркотик. А наркотики до добра не доводят
 

gerrillero

Форумчанин
Форумчанин
Вообще-то негативно.
Это как ни крути наркотик. А наркотики до добра не доводят
С точки зрения медицины — алкоголь такой же наркотик, и то алкоголь поопасней травы будет. Просто так исторически сложилось что алкоголь разрешен. Лично я против любых изменяющих сознание препаратов, будь то алкоголь, трава, героин, кокаин и иже с ними и в любых дозах.
 

andreyrubleff

Допущенный
Новичок
Да, не могу не согласиться что алкоголь - легальный, облагаемый налогом наркотик.
 

strlke

Допущенный
Новичок
Отрицательно к любой наркоте. Сегодня правда под шофе попробовал. Эффектов и глюков небыло. Вообще.
Так и знал что меня подобное не берет :(
 

Vano

Форумчанин
Форумчанин
Резко негативно отношусь к любой траве впринципе и даже к табаку резко негативно отношусь. Общаться можно с такими людьми, но отношения ни в коем случае
 

andreyrubleff

Допущенный
Новичок
Отрицательно к любой наркоте. Сегодня правда под шофе попробовал. Эффектов и глюков небыло. Вообще.
Так и знал что меня подобное не берет :(

По рассказам людей - в первый раз много кого "не берет".
Но потом... =)
 
Х

хрен моржовый

Гость
нормально отношусь, не раз пробовал, но зависимости не приобрел-последний раз курил лет 5 назад, но при случае не откажусь
 

Uno

Форумчанин
Форумчанин
уж лучше трава чем сигареты и алкоголь- на себе проверенно.
а все от головы зависит как курить много или мало.
никто ж не заставляет выкуривать 2 пачки сигарет за раз или выпивать бутылку водки сразу - так и с травой, тягонул чуть чуть и поехал по делам... или там что.
 

Сааш

Форумчанин
Форумчанин
Не моё это. Пробовал несколько раз, но всегда два варианта развития: либо никакого эффекта, либо становилось дурно!
Не моё это)
 

alexnskiy

Неофит
Новичок
Раньше покуривал, наверно даже курил. Любил смотреть Дескавери под "эффектом" и другие познавательные программы. Читать пробовал - это сложно. Сложно долго следить за "длинной" мыслью. Пробовал программировать под травой, очень забавляло, сразу приходило много вариантов решения различных задач. Готовил разные блюда:бутерброды сложные в основном, есть и мое фирменное - "пельмени-борщ", это когда в пельмени вместо мяса вкладываешь ингредиенты для борща. Варишь пельмени а получаешь борщ. Но это сложно ) лепить надо по особенному и получалось непонятно что. Но было вкусно :) .В общем экспериментировал что и как в таком состоянии можно делать. Потом знакомый познакомил со спайсами, а потом он в больницу загремел с головой от спайсов. С тех пор не курю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх