как вы относитесь к травке ;)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Я отрицательно отношусь к наркоте вообще и к травке в частности. Нафига себя травить всякой дрянью, не понимаю я этого.
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
прочитал пост-лекцию на первой странице ... Мдааа,конечно... Я не хочу ни чего плохого сказать и кому то советовать но все же это сообщение лучше удалить с целью не допущения этих сведени куда не следует,а то ведь епнутых много -могу по нему замутить.... А на счет самой темы-не пробывал и не собираюсь. Хоть и говорят , мол легкий наркотик... Нет НИ ОДНОГО ЛЕГКОГО НАРКОТИКА,- это я говорю вам как сын врача скорой помощи со стажем в почти 20 лет ,и повидавшего и рассказавшего мне с целью осмысления очень многое. Ведь у каждого свой порог дозволенного ,через которой нельзя переступать и своя степень привыкаемости организма ко всем этим зельям. Ведь по сути очень многие наркоманы,считающие себя таковыми начинали с травы,а там пошло поехало.. Ведь как странно устроена психика человека:стоит некоторым не устойчивым личностям (которых к сожалению очень много ) сделать первый шаг в пропость,как они автаматически совершают второй шаг,и проваливаться в яму из которой нет выхода... Ведь очень много историй мне рассказывала моя мама( она то и есть врач скорой помощи) ,историй ,которая она слышала от первого лица,от люде что уже сделали тот роковой шаг. Она мне пересказавыла их , снобжая подробностями из области медицины и физиологии( видимо для наглядности) и это произвело на меня неизгладимое и удручающее впечатление. п.с Это мое личное мнение. Я никого ни к чему не призываю ,а простовы сказал свою точку зрения
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал программировать под травой, очень забавляло, сразу приходило много вариантов решения различных задач.

Спайсы зло, лучше натур продукт, но его уже не найти, да и покурить не с кем, переехал. За последний год курил пару раз, но план. Кодить под кайфам жесть, я асьмой чуток увлекаюсь))) С банки пиво логику в ноль сносит, а тут травка)

Я отрицательно отношусь к наркоте вообще и к травке в частности. Нафига себя травить всякой дрянью, не понимаю я этого.

Попробуй разок и попробуй помастурбировать. :girls_dance:
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
лучше ничего не употреблять перед сексом . Так ощущения чище и нет вероятности осечки :non_banana2:
 

jolua

Форумчанин
Форумчанин
А ты жахни на двоих, с подружкой, бутылку водки и нафига тогда и травка и суходрочка!
Я, как большинство, за нормальный секс .
Слова не мальчика, но мужа (верного).
А вот, когда решишь пошалить с 2-3 подружками и друзьями, то без злоупотребления, но никак. :non_banana2:
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
я не женат - просто у меня есть постоянная девушка, с которой у нас все серьезно. Свингом я не увлекаюсь, да и вообще не понимаю его как социальное явление. А на счет без алкоголя никак - я не соглашусь т на то есть причины, одна из которых существенное снижение чувствительности.
 

jolua

Форумчанин
Форумчанин
я не женат - просто у меня есть постоянная девушка, с которой у нас все серьезно. Свингом я не увлекаюсь, да и вообще не понимаю его как социальное явление. А на счет без алкоголя никак - я не соглашусь т на то есть причины, одна из которых существенное снижение чувствительности.

Меня просто до слёз умиляют эти слова.
Не могу поверить, что и я когда-то был таким же дурачком, но увы, всё уже в прошлом!
Уверен, что лет через 5-7 будешь со смехом вспоминать эти свои "откровения".
 
Б

Боря

Гость
Вот прям сейчас сижу и превозмогаю головоболь после двух неплохих таких косячков
так что любишь кататься - люби и саночки возить, фигурально выражаясь ;-]
 

llx30

Допущенный
Новичок
Я против любой наркоты,очень уж не хочется стать нариком,но каждый сам себе и палач и господин.Решать вам.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Уф. Писала уже как-то, если повторюсь - удалите...
Прочитала тут некоторые посты - и прорвало после долгого молчания.
так вот. После аварии мне год кололи морфин, промедол, омнопон. Потом много лет - трамадол, потом буторфанол, стадол, сейчас - налбуфин. Из наркоты перепробовала почти всё, но не всё понравилось.
Так вот, скажу я вам. Я отнюдь не пропагандирую наркотики, но - НЕТ никакой зависимости. Это всё только у нас в голове. Кто не хочет подсесть - не подсядет. Это раз. Два - про ужасы "ломки". Фигня. Любую ломку можно перетерпеть без медицинской помощи. У меня подруги с героина спрыгивали - самостоятельно! Так что "ломка", "болезнь", "зависимость" - это просто оправдание собственной слабости.
Ну и наконец. Я не так чтоб наркоша. Но обезболивающие (в том числе наркотические) колю часто. Не для кайфа - просто снять боль.
Травка... ну раз на раз не приходится. Бывает - смешная, бывает - грузящая.
Но. Лучше секса и наркотиков может быть только секс под наркотиками! Но - опять же "но". Не для тех, кто "в системе". А для тех, кто так, изредка прикалывается. Предпочитаю "спиды". Ну или ту же травку. )) "правильную". ...А для тех, кто в системе, им уже и не до секса. Им вообще ни до чего. Конченные люди. Жаль мне их? Не особо. Каждый сам пиздец своего счастья. Если у МЕНЯ хватает сил не подсесть, то и у любого хватит.
...
)) но у парней после травки стоит... огого как... ))
...но, еще раз говорю - без фанатизма...

Пардон, люби друзи, за длинный пост.
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
Тоже не смог пройти мимо, прочитав этакую "ересь" :pop:

Так вот, скажу я вам. Я отнюдь не пропагандирую наркотики, но - НЕТ никакой зависимости. Это всё только у нас в голове. Кто не хочет подсесть - не подсядет. Это раз. Два - про ужасы "ломки". Фигня. Любую ломку можно перетерпеть без медицинской помощи. У меня подруги с героина спрыгивали - самостоятельно! Так что "ломка", "болезнь", "зависимость" - это просто оправдание собственной слабости.
Ну и наконец. Я не так чтоб наркоша. Но обезболивающие (в том числе наркотические) колю часто. Не для кайфа - просто снять боль.
Однако (это насечет того, что не вошло в цитату). Насчет ломок, что это "просто оправдание собственной слабости" согласен на все сто. Но вот слова насчет, того что нет никакой зависимости от человека, который тут же пишет "Но обезболивающие (в том числе наркотические) колю часто", напоминают мне слова одного знакомого алкоголика, у которого тоже зависимости нет, просто он бухает 7 дней в неделю. Себя он отделяет от тех, у кого есть зависимость, кстати, по тому же критерию, опустившиеся пьяницы, что барахло из дома тащат, вот они зависимые, а он де не такой, он просто большую часть зарплаты пропивает... и всегда за кадром остаются нюансы, касательно того, почему он не такой и почему барахло из дома не тащит. Алкоголики (по сути, те же наркоманы), не любят говорить, что они в порядке, только пока есть кто-то кто о них заботится и держит в узде (читай, свернет им челюсть если те вздумают что-то из дома тащить). Без внешнего регулятора, нарки быстро деградируют.
Зависимость же проявляется только при отказе от препаратов, что как я понимаю в Вашем, случае невозможно.
Зависимость, кстати, есть даже от чая, не говоря уже о кофе и вещах покрепче. Если после постоянного употребления отказаться от чая, то проявятся следы очень легкой ломки, у меня, например, пару дней сохли губы и голова была ватной. Или от чая ломка бывает, а от более серьезной наркоты ее нет?
Также, не стоит забывать, что наркотики обладают замещающим свойством т.е. пока употребляешь один, ломки от другого может и не быть.

И вопрос про подруг (охотно верю, что с наркотой можно завязать самостоятельно, но далеко не всем это по силам, а т.к. торчками граждане становятся не от того что они шибко волевые, то и с завязыванием соответственно, не все так просто), сколько они продержались без героина?
А то есть такой анекдот: "- Бросить курить? Легко! Я, например, бросаю каждую неделю."

Но. Лучше секса и наркотиков может быть только секс под наркотиками! Но - опять же "но". Не для тех, кто "в системе". А для тех, кто так, изредка прикалывается. Предпочитаю "спиды". Ну или ту же травку. )) "правильную". ...А для тех, кто в системе, им уже и не до секса. Им вообще ни до чего. Конченные люди. Жаль мне их? Не особо. Каждый сам пиздец своего счастья. Если у МЕНЯ хватает сил не подсесть, то и у любого хватит.
...
)) но у парней после травки стоит... огого как... ))
...но, еще раз говорю - без фанатизма...

Пардон, люби друзи, за длинный пост.
Про людей попавших в систему. Жалеть их не надо, просто надо помнить, что человек ставший торчком, это не человек, который покинул вашу сторону баррикад и ушел куда-то в никуда, это человек, который уйдя с вашей стороны баррикад, перешел на вражескую баррикаду. Каждый такой человек, это ходячая болезнь, которая заразит в среднем еще 10 человек (сознательно или нет, не важно). Каждый такой человек, это потенциальный хмырь, который будет нападать на улице на членов ваших семей, чтобы добыть денег на дозу. Каждый такой человек, это потенциальный хмырь, который в неадеквате будет давить вас и ваших близких на авто. Каждый такой человек, это потенциальный хмырь, который поучаствует в качестве мяса в фактически любом преступлении... и т.п.

Про попадание в систему. Также, следует помнить, что не попадание в систему и возможность выхода из нее, определяется силой воли. А наркотики ее-то и разрушают, это одна из причин, почему как я писал выше, все торчки, коих я наблюдал, держатся только благодаря внешним опорам и слезают, только из-за внешних обстоятельств или если их выдергивает чужая воля. Своя-то если и была, то давно сплыла.
А потом, навсегда остается память об употреблении (не говоря уже о том, что подпорченная тушка, уже мало на что годна) и периодически появляющаяся в трудные минуты мания (т.е. желание вернуться к прошлому).

Ну, и фраза "Я отнюдь не пропагандирую наркотики", в контексте последних нескольких предложений читается, как "Я отнюдь не пропагандирую наркотики, ибо хотя я их пропагандирую, я не хочу чтобы вы думали буд-то я их пропагандирую".
 

llx30

Допущенный
Новичок
Я не так чтоб наркоша.
А кто же ты?Если ты не наркоша,то не колись.А если употребляешь,даже время от времени,значит наркоша.
Если человек курит одну сигарету в неделю,то это значит то,что этот человек курит,а неявляется некурящим,также и с наркотиками,если употребляет значит наркоман и бывших нариков небывает,ненадо наводить тень на плетень типа захотел укололся захотел нет,так не бывает.Привыкание к гере возможно с первой дозы,все люди разные и уколоться или нет,русская рулетка.Кто-то может соскочить,но их единицы,а большая часть продолжает колоться,пусть даже иногда.
 
Б

Боря

Гость
А кто же ты?Если ты не наркоша,то не колись.А если употребляешь,даже время от времени,значит наркоша.
Если человек курит одну сигарету в неделю,то это значит то,что этот человек курит,а неявляется некурящим,также и с наркотиками,если употребляет значит наркоман и бывших нариков небывает,ненадо наводить тень на плетень типа захотел укололся захотел нет,так не бывает.Привыкание к гере возможно с первой дозы,все люди разные и уколоться или нет,русская рулетка.Кто-то может соскочить,но их единицы,а большая часть продолжает колоться,пусть даже иногда.
если человек раз в 3 месяца курит травку - он наркоша?
если ты - турникмен и фанат ЗОЖ - так и пиши, а не клейми все подряд нарками и алкашами

Анко, давай знакомицо)
админы, сорри за оффтоп
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...
Ну, и фраза "Я отнюдь не пропагандирую наркотики", в контексте последних нескольких предложений читается, как "Я отнюдь не пропагандирую наркотики, ибо хотя я их пропагандирую, я не хочу чтобы вы думали буд-то я их пропагандирую".
...это - плюсадин, остальное без комментариев.
А, нет, один маленький комментарий. Пишется "как-будто".

Анко, давай знакомицо)
админы, сорри за оффтоп
)) чтоб не было сорри, пиши в личку ))
 
Б

Боря

Гость
...это - плюсадин, остальное без комментариев.
А, нет, один маленький комментарий. Пишется "как-будто".


)) чтоб не было сорри, пиши в личку ))

какбэ личка закрыта у меня, я ж нуб)
могу аську дать)
только я буду приставать в плане вирта и тд, так что если кардинально против - лучше сразу меня шли к едрени матери)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
какбэ личка закрыта у меня, я ж нуб)
могу аську дать)
только я буду приставать в плане вирта и тд, так что если кардинально против - лучше сразу меня шли к едрени матери)
Ну, закрытие лички - я, вроде, против этого уже бурчала, но не поддержали.
Вирт - не вставляет ) даже после травки.
Ну замолкаем, а то правда за оффтоп забанят )

хотя - какЪ общаться с теми и тем, у кого личка закрыта?
...но это опять же вопрос в другую ветку.

всё, год молчала, умолкаю снова )
 

llx30

Допущенный
Новичок
если человек раз в 3 месяца курит травку - он наркоша?
Ну,вобщем,да.Любое систематическое употребление наркотических средств,независимо от их периодичности,подразумевает зависимость.Эта зависимость и есть наркомания.Мне в сущности по барабану как вы там себя называете и кем считаете но,ненужно вводить в заблуждение тех кто с этим дерьмом не знаком.Ещё раз повторюсь,все люди разные и нет общих тенденций по определению зависимости.Кто-то втягивается за пару недель,кто-то за пару дней,а кто-то годами курит дрянь и живёт до ста лет(средняя азия)это вопрос индивидуальный.Трава слабый наркотик и вызывает психозависимость и очень редко биологическую зависимость,куря траву , многим хочется усилить эфект и начинают пробовать более тяжёлые средства и тут назад возврата нет.Вобщем кто не пробовал,если хотите не рисковать,лучше и не пробуйте.Влипните и сами незаметите как.
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
анко , я прочитал твой пост и был немного удивлен: как человек не может иметь зависимости , если он систематически употребляет наркотики или анальгетики, тем более такие мощные как морфин и парамедол. Он ,если я не ошибаюсь, назначаеться в крайне редки случаях. А парамедол вообще используеться в боевых условиях при тяжелейших травмах( в плоть до потери конечности), и при затянувшихся родах. На войне (особенно на второй чеченской) очень много пацанов подсели на парамедол: с начала он был нужен для снятия болевого синдрома,а затем из-за передозировок и частого использования организм выробатывал зависимость. Приходя с войны эти ребята ,из-за невозможности достать парамедол пробывали др наркотикт и организм перестраивался под них. Это доказаные судьбы многих тысяч людей. А на счет силы воли и " слабости " не соглашусь в принципе. У человека есть гормоны счастья-эндорфины. При формировании зависимости от того или иного вещества эти эндорфины заменяются другими, образованными этим веществом. Есть и другая сторона влечения-психологическая. В первый раз прием тяжолых наркотиков вызывает чувство эйфории, счастья не сравнимого ни с чем. Ноуже с каждым ровым приемом это чувство притупляеться ,из-за чего наркоман повышает дозу,сам того не подозревая ставя свой организм в полнейшую зависимость от наркотика. А обратная сторона этой же медали- передозировка и практически всегда летальный исход. Так что ,Анко, не все так просто
 

saleen

Допущенный
Новичок
к травке отношусь вполне лояльно. обычные сигареты вызывают больше негатива))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх