Как вы проводите вечера со своими половинками?

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Как проводите вечера вместе? чем занимаетесь или каждый своими делами?
 

Сааш

Форумчанин
Форумчанин
Ну например, через полчаса вместе идем на каток, затем каждый двигает по своим делам: она — на йогу, я — на большой теннис.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну например, через полчаса вместе идем на каток, затем каждый двигает по своим делам: она — на йогу, я — на большой теннис.

круто :zadumalsya: , у меня всё прозаичней :zhuet: Мы с мужем можем оба усесться с книжками по разным углам и встречаться только раз в полтора часа на кухне за сигареткой или чайком поболтать малек и дальше по разным углам, но чувства покинутости и одиночества нет ни у меня, ни у него....потом ложимся спать....и бам...неожиданно страстный секис , хотя вечер так "скучно" начинался
Ребетенок укладывается спать "почти" сам, ток обнималки на ночь требует с мамы и папы , так что с мужем у ребенка в комнате иногда встречаемся
Бывают вечера вместе киношку или скачанный сериальчик смотрим, да по разному всегда....
Мы вообще постоянно вместе, так как ещё и работаем вместе , поэтому побыть порознь, пусть и в одной квартире, нам даже в кайф, отдохнуть друг от друга чуток
 

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
По-разному бывает, но чаще всего - готовим пищу, ужинаем, потом смотрим кино, потом я могу вырубиться спать или же занимаемся любовью. Ещё массаж часто делаем друг-другу по очереди, с маслом.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
По-разному бывает, но чаще всего - готовим пищу, ужинаем, потом смотрим кино, потом я могу вырубиться спать или же занимаемся любовью. Ещё массаж часто делаем друг-другу по очереди, с маслом.

и так каждый вечер?
 

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
и так каждый вечер?
Не каждый, но чаще так. Бывали конечно разные вечера :) То гуляем допоздна, если завтра выходной, или в кино идём и всё такое, бывало летом бегали на стадионе или мяч кидали на баскетбольной площадке :)
 
Верх