1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Как вы проводите вечера со своими половинками?

Тема в разделе "Любовь, Измены, Отношения, Семья", создана пользователем Не леди, 15 дек 2011.

1. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Как проводите вечера вместе? чем занимаетесь или каждый своими делами?

2. Сааш

Сааш Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Ну например, через полчаса вместе идем на каток, затем каждый двигает по своим делам: она — на йогу, я — на большой теннис.

3. Не леди

Симпатии:
    186
    круто :zadumalsya: , у меня всё прозаичней :zhuet: Мы с мужем можем оба усесться с книжками по разным углам и встречаться только раз в полтора часа на кухне за сигареткой или чайком поболтать малек и дальше по разным углам, но чувства покинутости и одиночества нет ни у меня, ни у него....потом ложимся спать....и бам...неожиданно страстный секис , хотя вечер так "скучно" начинался
    Ребетенок укладывается спать "почти" сам, ток обнималки на ночь требует с мамы и папы , так что с мужем у ребенка в комнате иногда встречаемся
    Бывают вечера вместе киношку или скачанный сериальчик смотрим, да по разному всегда....
    Мы вообще постоянно вместе, так как ещё и работаем вместе , поэтому побыть порознь, пусть и в одной квартире, нам даже в кайф, отдохнуть друг от друга чуток

4. Alexx123

Alexx123 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    32
    По-разному бывает, но чаще всего - готовим пищу, ужинаем, потом смотрим кино, потом я могу вырубиться спать или же занимаемся любовью. Ещё массаж часто делаем друг-другу по очереди, с маслом.

5. Не леди

Симпатии:
    186
    и так каждый вечер?

6. semir

semir Познавший свет Член форума

Симпатии:
    6
    Ругаемся! Без этого никак!

7. Alexx123

Alexx123 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    32
    Не каждый, но чаще так. Бывали конечно разные вечера :) То гуляем допоздна, если завтра выходной, или в кино идём и всё такое, бывало летом бегали на стадионе или мяч кидали на баскетбольной площадке :)

Поделиться этой страницей