Слежка за мужем (женой)

Chertovka

Администратор
Администратор
Алексей в третий раз попадает в реанимацию....
...млять!...какая интересная у людей жизнь!...реанимация полюбилась как дом родной...
Алексей всегда был сильным звеном,
неее...Алексей - суетолог уровня "Бог"...сам спокойно не живет, шатаясь по реанимациям, и другим не дает...Наташа видимо просто жалеет его по жизни и не знает как от него избавиться...думаю она не раз в тайне мечтала его придушить подушкой...
 

rat poison

Форумчанин
Форумчанин
Чего-то мне кажется, что это сценарий нового сериала для телеканала "Россия"...
 

YAI

Форумчанин
Форумчанин
...млять!...какая интересная у людей жизнь!...реанимация полюбилась как дом родной...

неее...Алексей - суетолог уровня "Бог"...сам спокойно не живет, шатаясь по реанимациям, и другим не дает...Наташа видимо просто жалеет его по жизни и не знает как от него избавиться...думаю она не раз в тайне мечтала его придушить подушкой...
Могу опровергнуть ваши выводы, Алексей в этой жизни много видел, даже себя, сверху, после комы, Он заново рождался и учился жить, Он прошел через многие трудности и на пороге своей жизни встретил Наташу, узнав еще раз, что такое любовь. Он много испортил в их отношениях! Но как не странно именно Наташа всегда, прощала его, и не хотела, чтобы он уходил. Она старалась оставить их дружбу и его любовь к ней. Именно она первая привезла еду в больницу, именно она забрала оттуда его, именно она переживала оставшиеся время и старалась беречь его. Удушить Наташа, конечно не хотела его никогда, она его любила молча про себя, и понимала, что на большее не способна её кривая любовь. Так что конец этой истории грустен. Ему приснился сон, как смерть пришла за ним, через месяц он ощутил холод за своей спиной, как было в его сне. Его сны это отдельная история. Мы все проживаем жизнь теряя время на ерунду, но это понимаем только потом! Когда холод коснется нашей души. Спасибо, добрая чертовка, за тему лжи, слежки, доверия, и траты времени, которая зовется - наша Жизнь
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Первое предложение прочел вот так: «…Алексей в этой жизни много видел, даже себя, сзади, после комы…» и даже не удивился!
 
Верх