Слежка за мужем (женой)

YAI

Форумчанин
Форумчанин
...это урок "не сотвори себе кумира" и "не переоцени свою значимость в жизни другого"...наверняка когда начинал думал, что благодетель для типа одинокой, обделенной мужем и сексом бабёнки...если возраст в профиле верный - это попытка запрыгнуть в последний вагон, отягченная прожитыми годами и эгоизмом...
Ты умная Чертовка, но у последнего вагона, есть вагон проблем, и Всё не описать, я же про слежку, и эмоции
 

YAI

Форумчанин
Форумчанин
Вас беспокоит только наличие второго любовника?А как же муж Наташи? Или она пела ту песню, которую обычно поют женатые мужчины своим любовницам "...мужа не люблю, секса нет, я от него уйду..." ?
Муж? Это мораль, согласен, я плохой, не беспокоит! Он сам виноват! Надо любить жену, а не бросатьдома, тут Санта барбара, и никто ничего не обещал, только дружба и секс по согласию
 

Chertovka

Администратор
Администратор
..., я же про слежку, и эмоции
...блин...про сабж-то я забыла...а чего там у Вас про слежку?...микрофоны понаставили любовнице в розетки, унитазы и прокладки?...а зачем?
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
...блин...про сабж-то я забыла...а чего там у Вас про слежку?...микрофоны понаставили любовнице в розетки, унитазы и прокладки?...а зачем?
А можно если волосы длинные и густые, то и в них спрятать.. Когда спит..
 

YAI

Форумчанин
Форумчанин
...на самом деле вообще не смешная ситуация..вокруг миллионы людей страдающих от неразделенной любви..."сам виноват" или нет - это уже другая история...но...такова селява...
Отлично, я даже и не думал, что будет такое обсуждение, тогда подкину продолжение, Наташа сказала Мужу Паше, что любви у неё больше нет, и они живут просто ради семьи и детей, а Алексей мучается и встречается не один год, уходит от Наташи, но возвращается опять, Жена Маша успокоилась, не следит почти, Паша тоже перестал следить, Один Сергей купил квартиру, и Наташа ждет его, Все живут в своих семьях, и никто конечно не хочет ничего рушать. Каждый живет в своем мире и теряет своё время. Так и проходит жизнь! Алексей не выдержал последнее расставание и попал в реанимацию, и второй раз в жизни оказался в гостях у бога или дьявола... Жена сидела и ждала, конца операции, Наташа не спала 2 дня и ждала, не знала как прошла операция, кому интересно чем закончилось, можем обсудить? Если супер чертовка не против? Быть судьей.
 

YAI

Форумчанин
Форумчанин
...блин...про сабж-то я забыла...а чего там у Вас про слежку?...микрофоны понаставили любовнице в розетки, унитазы и прокладки?...а зачем?
Вот и я про это? Первый стал следить муж, Наташа думала он на работе и пошла гулять с Алексеем, а он раньше ушел с работы, и наконец включил сыщика, спросил где гуляет жена, а там её не было, Наташа сказала, что передумала и находится рядом, но в другом месте, муж занял позицию увидел жену с Алексеем.... Продолжение следует
 

YAI

Форумчанин
Форумчанин
...блин...про сабж-то я забыла...а чего там у Вас про слежку?...микрофоны понаставили любовнице в розетки, унитазы и прокладки?...а зачем?
Теперь Наташа следит за мужем по геологии, а он поставил трекер в машину, а любовник Сергей просит иногда сделать фото в реале из машины, из парка где гуляет одна Наташа, кстати муж по началу смотрел телефон, переписку, где Наташа и куда едет, но его усыпить, мы помним, он лопух? Или ему это не нужно? Любви же нет? И каждый проводит своё время сам! Но слежку никто не отменял
 

YAI

Форумчанин
Форумчанин
А можно если волосы длинные и густые, то и в них спрятать.. Когда спит..
Отличная идея, но Наташа хитра, она ждет, когда муж уснет до часа ночи, и ложиться спать, перед этим в ванне говорит с Сергеем и показывает свои прелести. Тогда есть вопрос? А где жена Сергея?
 

Palchicoff

Допущенный
Кандидат в члены форума
Муж и жена понятно, доверие или нет его, сам факт измена? Из-за чего происходит? Кто виноват? Если не брать бешенство матки или хрена. А вот вам история на обсуждение, прошу ваши комментарии, советы. Только слишком не посылайте всех персонажей! Мы же все умные, но только когда не с нами происходит. Первый персонаж:: муж и жена, дети. Муж в гараже ему наплевать, жена делает все по дому, интерес потерян, завела любовника из другого города, командировачный. Редко но метко, подарки, украшения, белье, трах и все довольны и так несколько лет. И вдруг новый персонаж, рядом, подарки, рестораны, забота, рядом, трах чаще и внимание. Но через некоторое время тот кто рядом узнает о любовнике, он любит её, а она другого командировочного, и она предлагает остаться в друзьях, голову срывает, он следит за ней и любовником, не на дороге, по переписке понимает, что она уехала к командировочному и он теперь на первом плане, она разрывается: днем с тем кого не любит, но весь день проводит с ним, при нем говорит по телефону с любовником командировачным, вешает лапшу ему, а вечером дома с мужем в кровати спит. И вдруг жена, того кого не любит, узнает и говорит по телефону мужу той, которая крутит с 2 сразу, шлет фото, которые нашла в телефоне и на почте своего мужа, конечно эротические. Слежка за своим мужем! А муж любовницы не верит, что его жена с одним командировачным и с другим, который рядом. И начинает следить за перепиской своей жены, но он лопух, она Всё прячет и оправдывается, типа фотографии украли хакеры. Жена следит за мужем, который встречается с любовницей рядом. И только спокойны те, кто далеко и приезжает раз в месяц, никто не за кем не следит! Они живут счастливой семьей с детьми. Он вешает лапшу жене и любовнице и все ждут отчего счастья. А те кто рядом следят и выносят мозг друг другу! И хотят разорвать: муж- жену; любовник любовницу, что любит другого; а жена мужа, что любит любовницу! Вот такой треш, правда в реале Ещё хуже, описывать долго.
У меня аж голова закружилась пока всё прочитал
 

YAI

Форумчанин
Форумчанин
Тема слежка? Кому она нужна? И за чем? Это ревность, не доверие, или не уверенность в себе может быть? Или Всё вместе! Кстати Чертовка, для тебя по секрету: Наташа сказала Алексею, даже и не лезь в наши отношения с Сергеем, иначе будет хуже! Она его бои ться очень, и знает, что он следит за ней!! Тотальная слежка. Тема начинает раскрываться

У меня аж голова закружилась пока всё прочитал
Так тема слежка за любимыми!!!
 

YAI

Форумчанин
Форумчанин
Ок, немного эротики. Алексей с Наташей вместе, секс, вечер, для мужа и Сергея она с подружками на др, Алексей просит остаться на ночь, но Наташа переживает, что Сергей следит за её временем прибытия домой, и поднимет всех на поиски, а муж спит, ему Всё равно. Так стоит ли беспокоиться за мужа? Пусть себе спит, тогда когда его жену трахают во все места. Вот и получается, что за Наташей следят Любовники!!!!! Парадокс этой истории!!! Каждый хочет её трахнуть! Кроме мужа!!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...ой, а можно опять не по сабжу спрошу?...скажите, автор сериала, а морду вообще кто-то кому-то бить будет когда-то?...просто хочу понять в какой серии будет самый интересный кадр...
 

Chertovka

Администратор
Администратор

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Вот мне тоже теперь интересно. Не может эта увлекательная история вот так банально закончится. Общество требует крови, если все следят за всеми, значит должен быть какой-то апофеоз. Могу предположить, что где-то в камышах с двустволкой прячется жена Сергея, которая внимательно следит за мужем и Наташей, которая даёт всем направо и налево, кроме мужа. Также Сергей, который подозревает, что Наташа ему не верна, хотя кто он вообще такой для неё чтобы ревновать. Кроме того, Алексей, весьма слабая личность, но его задевает за живое, что Наташа ему не даёт и трахается с Сергеем. В свою очередь Маша, которая вообще не понимает, что в этом мире происходит, она, по всей видимости, на своей волне нашла молодого мальчика о котором вообще нико не знает.
Должна быть какая-то жертва, сразу вспоминаю 10 негритят, где нет ни одного выжившего на острове.
Ну хотя бы, при таком раскладе, можно умереть от сифилиса или СПИДа.
И ещё вопрос, Дарья Донцова, вы ли это?
 
Последнее редактирование:

YAI

Форумчанин
Форумчанин
...ой, а можно опять не по сабжу спрошу?...скажите, автор сериала, а морду вообще кто-то кому-то бить будет когда-то?...просто хочу понять в какой серии будет самый интересный кадр...
Насчет морды:molitca:, Алексей отследил в очередной раз, когда Наташа уехала навстречу с Сергеем, и ждал у дома, ( она соврала, что сидит дома) и он хотел при встрече, высказать в лицо, кто есть кто, так казать плюнуть, она же ведь девушка, ну или если приедет с Сергеем, действовать по обстановке. Кстати у Алексея, уже было такое в жизни, он завалил будучи молодым мужа своей любовки. Опыт есть!
 

YAI

Форумчанин
Форумчанин
...стоп-стоп!...в смысле все прошло?...когда прошло?...то есть эта история уже закончилась совсем и насовсем?...
Нет конечно, это на самом деле только 10% истории, была и морда, и драка, и Алексей Наташу посылал, и говорил какая она нехорошая, был супер секс, не раз, были разборки у Наташи дома, Алексей прятался от мужа Паши, Маша была готова выдергивать волос за волосом у Наташи, отрезать хер у мужа, и это даже не конец истории. Алексей в третий раз попадает в реанимацию....
 

YAI

Форумчанин
Форумчанин
Вот мне тоже теперь интересно. Не может эта увлекательная история вот так банально закончится. Общество требует крови, если все следят за всеми, значит должен быть какой-то апофеоз. Могу предположить, что где-то в камышах с двустволкой прячется жена Сергея, которая внимательно следит за мужем и Наташей, которая даёт всем направо и налево, кроме мужа. Также Сергей, который подозревает, что Наташа ему не верна, хотя кто он вообще такой для неё чтобы ревновать. Кроме того, Алексей, весьма слабая личность, но его задевает за живое, что Наташа ему не даёт и трахается с Сергеем. В свою очередь Маша, которая вообще не понимает, что в этом мире происходит, она, по всей видимости, на своей волне нашла молодого мальчика о котором вообще нико не знает.
Должна быть какая-то жертва, сразу вспоминаю 10 негритят, где нет ни одного выжившего на острове.
Ну хотя бы, при таком раскладе, можно умереть от сифилиса или СПИДа.
И ещё вопрос, Дарья Донцова, вы ли это?
Есть ошибка в вашей повести, Наташа не дает никому, Алексей всегда был сильным звеном, если Наташа 6 лет любила Сергея, но изменила мужу, и. Сергею с Алексеем, и несколько лет с ним все время проводит время днем, вечером, отпуск, знают друг о друге вплоть, когда месячные, какой шампунь, и что у каждого на завтрак....Жена Сергея, скрыта от нас? Для вас тема,, Наташа её знает и она её знает, дальние связи. И насчет Маши, совсем крутая тема!! Она переспала со свое подругой, когда Алексей валялся в реанимации! А её подруга, захотела тряхнуться с Алексеем!, но Маша против, Хотя у Алексея был контакт с подругой, рот в рот. И вы думаете Донцова такое может придумать? Это только начало.... Или конец!! Но главное все следят друг за другом. Помните!
 
Верх