Какая часть тела возбуждает вас?

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
А меня возбуждает всё. Когда представляю мужские руки, наверно - это заводит немного больше. Как ласкают меня. Ещё губы, наверно возбуждают.
 

forester

Форумчанин
Форумчанин
меня возбуждает.
вид женского тела одетого в нижнее белье и чулки.
особенно ноги.
 
P

Pupsik

Гость
Всем доброго времени суток!
Мне очень нравится хорошая и упругая грудь!!! Особенно если она размера 3 :crazy_pilot:
А вообще ни что так не возбуждает, как полуприкрытая ногота :THUMBS UP:
 

meller

Неофит
Новичок
быстрей всего возбуждаюсь на раздвинутые ножкии влажную, сочную, сладенькую дырочку ммммм :p
 
E

emirey

Гость
Однозначно, попка. Обожаю женские попки... Хотя, конечно, красивое женское тело - это всегда :THUMBS UP:
 

Маркиз

Форумчанин
Форумчанин
Когда я дрочу, то представляю себе груди и еще внутреннюю сторону бедер. Дико возбуждаюсь. Часто дрочу в туалете на полу лежит журнальчик какой-нить и вот представляю, что на унитазе сидит эдакая краля и сосет у меня. Вот такие мысли ко мне приходят... :confusion:
Да, кстати, жена на 23 февраля купила себе нижнее белье, ну, там со всякими чулочками, бретельками, корсетом иногда и представляю свою же жену во всем этом. Везет же мне.... :THUMBS UP:
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Когда я дрочу, то представляю себе груди и еще внутреннюю сторону бедер. Дико возбуждаюсь. Часто дрочу в туалете на полу лежит журнальчик какой-нить и вот представляю, что на унитазе сидит эдакая краля и сосет у меня. Вот такие мысли ко мне приходят... :confusion:
Да, кстати, жена на 23 февраля купила себе нижнее белье, ну, там со всякими чулочками, бретельками, корсетом иногда и представляю свою же жену во всем этом. Везет же мне.... :THUMBS UP:
Да тебе только в том везёт , что в тоалете дрочиш, а жене наверное больше повезло, ведь она к твоему празднику себе такой подарок выкупила.........
 

Маркиз

Форумчанин
Форумчанин
Да тебе только в том везёт , что в тоалете дрочиш, а жене наверное больше повезло, ведь она к твоему празднику себе такой подарок выкупила.........
Что-то я не понял к чему это было сказано....
Если для того чтобы меня оскорбить, так зря это, у меня сил на нее более чем хватает (в отличии от нее),
а если к тому, что у нее нижнее белье появилось, так действительно повезло. Да, и еще, а где дрочить то, семья, ребенок и т.д.
Короче, я тебя не понял...
 

bobik

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю смотреть на капюшончик клитора, а потом сдвинув его любоваться розовой пипкой!
 
Верх