Какая лучше?

salairp

Допущенный
Новичок
Что то мне подсказывает, что девушка в белом, громко стонать не будет. Ибо возраст не позволит.
 

salairp

Допущенный
Новичок
Интересно, а как возраст влияет на громкость стонов?
Я очень сильно сомневаюсь, что молоденькая девушка будет стонать громче, чем дама с опытом))) Мой секс в 20 лет, кардинально отличается от секса в 42)))))))
Дополню. Моя супруга старше меня на 4 года. Как думаете, почему?)))))
 
Последнее редактирование:

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Я очень сильно сомневаюсь, что молоденькая девушка будет стонать громче, чем дама с опытом))) Мой секс в 20 лет, кардинально отличается от секса в 42)))))))
Да!? А я в 20 лет стонала так, что соседи жаловались! Мой будущий тогда муж доводил меня во время секса до такого состояния, что стоны, иногда, переходили в рычание и даже в крик.
А сейчас, блин, всё больше сдерживаться приходится, особо не пошумишь!
 

salairp

Допущенный
Новичок
Да!? А я в 20 лет стонала так, что соседи жаловались! Мой будущий тогда муж доводил меня во время секса до такого состояния, что стоны, иногда, переходили в рычание и даже в крик.
А сейчас, блин, всё больше сдерживаться приходится, особо не пошуми
На моём пути была только одна девушка, равная по возрасту, которая затащила меня в постель))) Всё остальные (не хочу ни кого обидеть) были как..... Шкурки от банана))))
Чего нельзя сказать, о дамах, старших по возрасту.
Но.. Это, мой опыт)))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Я очень сильно сомневаюсь, что молоденькая девушка будет стонать громче, чем дама с опытом)))
...а как же минусы?...дама старше по возрасту начнет уже кряхтеть, а помоложе все еще стонать будет...
 

salairp

Допущенный
Новичок
...а как же минусы?...дама старше по возрасту начнет уже кряхтеть, а помоложе все еще стонать будет...
Когда тебе 20 дамы моложе -давай быстрее, пока родоки не пришли
Дамы старше-рвут на части))
Когда тебе 30 дамы моложе-только не в меня
Старше-если хочеш в меня, давай в попу
Если тебе 40-моложе не было(не интересно)

Старше(как в песне) можно. Делать. Всё!!!!!))))))
 
Последнее редактирование:
Верх